1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Опрос] Отдельный Фотоальбом в социальных сетях.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 6 мар 2013.

?

Отдельный Фотоальбом в соц. сетях

Голосование закрыто 21 мар 2013.
  1. За

    44 голосов
    62,0%
  2. Против

    27 голосов
    38,0%
  1. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    уммит, где ваша работа,которую вы так не хотите показывать в паблике вк?)))))))))
     
  2. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    в процессе.
     
  3. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    вот когда будет,тогда и повы-----пендриваетесь. а пока что,пусть решают как минимум те,кто уже имеет возможность давать или не давать согласие. приятного дня
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    и да, авторы работ имеют полное право решать, разрешать ли им выкладывать свои работы на файлопомойку вроде "контакта" или нет. пропиарить нормально эта помойка сможет в лучшем случае в среде школьников. я не уверен, что всем нужна именно такая популярность.
     
  5. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    вобщем вы меня убедили даешь группу в вк, так проще будет)))))))
     
  6. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    как будто этот форум является сосредоточием высоко интелектуальных ценителей искусства, тут сидят те же школьники, нытики и троли только играющие в линейку, так что абсолютно нет ни какой разницы между выкладыванием работы здесь или в контакте... более того практически все серьезные художественные порталы в нашей стране имеют свои представительства в контакте и ни сколько этого не смущаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Табита нравится это.
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    detritus, угу, и болтаются по группам типа ла2 в поисках талантов. хотя вообще-то речь я вел совсем не об этом. голосование все-таки имело бы смысл сделать открытым, так как количество голосовавших как-то сильно не совпадает с количеством художников в разделе.

    контакт в том виде, в котором он сейчас, превратился в огромную помойку. на старте он выглядел более презентабельно. утраченный ныне акк заводился мною еще в то время, когда в-контакте было около двух тысяч подписчиков. отследить изменения мне все-таки довелось.
     
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    уже 55 творцов набралось :d

    голосовал против. почему - расписывать не стану, дабы не повторяться: противники размещения работ уже все расписали с самых разных точек зрения.
     
  9. jonah

    jonah User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    343
    ну не знаю, по мне ситуация таки обратная -из тупо чатика вк превратился во вполне удобную штуковину с кучей всего любопытного и музыкой)
     
  10. Маняфффка

    Маняфффка User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    24
    я участвовала в конкурсе всего 1 раз, но все же проголосовала.
    сама вконтакте появляюсь крайне редко, тем более в группе ла2, но по формулировке вопроса, поставленного гмом, мне подумалось, что эти публикации будут направлены на то, чтобы показать людям, находящимся в этой группе, что есть вот такой форум и вот такой конкурс, а еще много других конкурсов, в которых они могут принять участие. ведь не все в курсе, что здесь, на форуме, есть конкурсы (я сама о них узнала недавно).
    не отрицаю, что вконтакте помойка, но я считаю, что стоит приучать людей к прекрасному *_*
    надеюсь, я ясно выразила свои мысли и не возникнет недопонимания...
    p.s. у меня возник вопрос, это обсуждение касается только вконтакте или фейсбука тоже?
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в фб разве есть оф группа л2?
     
  12. Маняфффка

    Маняфффка User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    24
    я вообще не в курсе что там как на фейсбуке, я там зарегана для удобства входа в игру :d но вероятнее всего есть...
     
  13. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    есть и в фейсбуке
     
  14. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    а разве в оф.группе вконтакте и так не объявляют каждый месяц о начале конкурсов фан-фика и фан-арта?
     
  15. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    а разве стена группы вконтакте не уплывает за 10 экранов через неделю после старта конкурса?
     
  16. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    а альбом,вы думаете,будет висеть в самом верху группы и бросаться всем в глаза?
    к тому же это был просто вопрос.я правда не знаю точно,делают там так или нет,вот и спрашиваю.что за привычка всё на автомате трактовать как настроенное против вас? :(
     
  17. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    ???? о___о

    когда он будет обновляться. то и фотки из него будут вылезать в спике фотографий наверх. особенно если работы будут добавляться по мере поступления в тему, а не после оглашения результатов

    //хз, пошла подпись дописывать...
     
  18. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    дадада, все против вас, каждое ваше слово любой форумчанин будет воспринимать в штыки и грубить! а потом форум соберется, подкараулит вас у дома и ....
    шелдона с табличкой пихать или ясно?))) спокойно, в этой теме срача и так хватает, не нужно что-то выдумывать на пустом месте.
     
  19. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    прошу шелдона.ну а что,почему бы и нет,если есть возможность :\
    можно было бы просто ответить по-человечески.да,я требую особого отношения к своей королевской персоне и не потерплю ничего иного.
    закрыли тему
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  20. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    какой вопрос, точно такой же и ответ, что вас не устраивает, яхз, ранимые все такие стали *разводит руками*

    //хотя не, не ответ. какой вопрос - точно такой же и встречный вопрос.