1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика боя у палача против других классов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 24 фев 2010.

  1. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    хз норм олимпа и 1 месяца хватит :)
     
  2. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    и на осады крепостей обязательно ходить? )) иначе никак.
     
  3. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    26к фейма. ну можеш купить кого-то
     
  4. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    че вы так прицепились к этому параличу, у сб еще куча всего чем он гнет своих противников. паралич - это просто снижение шансов соперника на победу с 10 базовых процентов, до 0.
     
  5. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ну если брать женщину палача, то она быстрее, толще по хп чем мужчина, и к тому же имеет мега скил прыжек вперед на 400. т.е. она сильнее чем мужчина палач.
    а что у мужчины палача? раш. зачем? палач же не танк, ему нужно не подпускать противника к себе , а не максимально сближаться с ними.
    да и все 1 профы физ. уд, и еще пара примочек, - туфта на 80+ уровнях и не спасает. а вот прыжек вперед на 400 не раз спасет жизнь и без того более жирной бабе палачу.

    вывод бабе можно и не давать парализ, а вот мужику без него никак, т.к. не убежишь , и твои шансы на победу по сравнению с бабой намного ниже.
    вот я играю за мужика палача, - не хочу играть за бабу, но надеюсь что когда то мужику дадут что то наподобие прыжка как у бабы.
    поэтому парализ не подарок ко дню рождения, а скорее вынужденная необходимость хоть как то противостоять мужчине палачу против врагов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  6. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну вообще-то всегда считалось, что male-палачу гораздо проще чем female в пвп. если ты считаешь, что тебе до получения парализа нечего и ввязываться в пвп, то смысл было вообще создавать палача, брал бы берса.
     
  7. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    на самом деле все полностью наоборот.

    а я без всякой задней мысли и без всякого расчета, просто взял мальчика лишь потому что сам парень. а потом уже оказалось что вот так и так, что наши "узкоглазые друзья" снова подложили свинью.

    ролола в берса не будет, не дождешься :)
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    fixed
    смеялась
    палач жирный :d:d:d

    мы худые и в лайте, поэтому нам и приходится скакать як оленям что бы выжить
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вот привяжут стил к какому то атрибуту, ой оторвусь за все!
     
  10. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а как же твое утверждение:
    или это здесь не уместно? :rolleyes:
    эх, фокус не удался :) у нас в клане, кроме меня, ни одного палача-основы нет. знаю, что для клана полезней будет их наличие, но здоровый (ну или не очень) эгоизм пока берет верх. поэтому, как истинная девушка, капризничаю по поводу приема в клан других female-сб, а вот среди male-сб претендентов нет, видимо из-за их малой численности, за-то берсов хоть отбавляй ;)
     
  11. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    это значит что я не вошел в то большинство, которое так делает.
    как собсно я уже и писал, небыло расчета "на нагиб".

    в каждых хрониках всегда есть самые сильные, видимо это делается корейцами для того, чтобы прокачавшихся людей, которым уже стала поднадоедать игра за свой клас, - заставить сделать релол, и снова на пол года усадить за игру, чтобы не бросали ее, а плотили им за игру денежки.
    начиная с с3 -спеллсингер, с4-некр, интерлюд- хавки, ну и дошло дело до берсов в финале. поэтому года через 2-3 будут новые "рулители" а берсов которые щас с пеной у рта доказывают что они ими играют потому что он им нравится , а не потому что гнет, будут единицы,- собсно как и некров сейчас( единицы). а на с4 были целые сервера некров и каждый говорил что без ума от профы :d.

    p.s/ да автор знает что он нуб и опозорился и засоряет раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  12. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в финале и до сих пор дело дошло до палача и берса и до сих пор все еше рассуждаеться кто круче из их
     
  13. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    когда во фрее появятся сеты 80+ с резистом от паралича, все решится.
     
  14. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    корейцы черти лайт от паралича сделали а вот от стана нет:mad::mad:
    фрея для берсов тоже буит печальна.да в принципе и сейчас на 80+лвлах пвп для берса все сложнее и сложнее
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  15. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    вот я о том же. сколько не искал лаит от стана так и не нашел в описаниях.
    так что снова затяжка у них была сильной и долгой , видимо с улетом.
     
  16. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    если нету прямых рук и мозгов тогда не бери такого разностороннего перса как палач, ибо палач нагибает всех на 83+ но... 1) докачайся, а походу и сам разберешься как!
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ммм, тема очень спорная, тут сразу и не сказать что с кем и как, ведь условия сильно влияют на действия...
    1 на 1, наверное, до 83 лвл труднейшие соперники это саммонеры-кони, маги и берсерки.
    надо сказать, хоть и силен палач во многом, нагибать за него вот так сразу не получится. пока не вточитесь по самое мама не горюй, не видать вам никаких нагибов, самим только нагибатся. стырить бафф - это всего лишь скилл, а не ключ к нагибанию всего живого.

    касаемо мейл-фемейл - новички-мейлы ноют, что у них нету варпа и меньше хп, новички-фемейлы плачут, что нету уд, а нормальные игроки за тех и других апают 83лвл и плюют на все различия палачей=)) хватит ныть уже, или играйте, или берите к чертям берсов, тых и магов, что за идиотизм...
     
  18. Aliya

    Aliya User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    поддержу kamiokunа :)
     
  19. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    меня только что оскорбили :(
    я за 63 палача около часа в катах 60+ докапывал берса 80+ и его друзей пришедших покачаццо в эти каты, 3 убил. потом попался на расстояние раша и умер. но это не отменяет того факта, что палач не такой уж архисложный. единственная проблема для меня при игре палачом это коннект, если есть хоть малейшие лаги им играть (в пвп) уже тяжело.
     
  20. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    его друзья тоже 80+ были?