1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика боя у палача против других классов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 24 фев 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну во первых я написал в тексте, что они пришли покачаться в каты 60+.. знач какой у них лвл был? то что их вместе с берсом 5-6 было это уже неважно?) или ты думаешь, что берс стоял на месте, ждал когда я остальных перебью?
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    что-то уж мне слабо верится про берса 80+... 63лвл ему на 1 крашин пейн...
    вы где таких кривых находите?
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а я не пойму, как вы читаете.
    ты думаешь меня может убить берс пусть 85+ лвла если я буду на расстоянии больше 600? при том что у меня скорость выше+варп+блинк?
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    вот я и говорю, где таких кривых находите?
    раш ты получишь в любом случае и практически сразу, еще пока кастовать блинки будешь. другое дело, если ты его на радаре за 3км увидел и деру даешь, но ведь ты писал что-то про пвп...
    и скорость выше у тебя только пока уе длится.
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    не говоря от том, что это всё в катах происходило. там далеко не везде получится блинкать и варпать)))
     
  6. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ты на каком сервере играешь? на васпере есть несколько берсов(имена называть не буду-нех пиарить!) которые пачками 80+ раскатывают. чего тебе печально? круче берса в пвп пока вообще ничего не видел-печально ему....
     
  7. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    если у вас в катах не получается блинкать, то тут уже похоже в вас проблема. ибо это сделать гораздо проще, чем берсу раш, для которого нужен таргет. завернул за угол, раш уже не сделать, ибо цель не видна, пока он выбегает, отрываешься на 600+.
    хм.. всегда думал, что у фемейла выше скорость чем у мейла. кстати варп и блинк почти моментально кастуются, отчего я должен был раш ловить непонятно. блинком вообще редко как станом пользуюсь, всегда использую лишь для разрыва дистанции, ну а если кто то попал под него, то это уже моя ошибка, раз позволил настолько сократить расстояние.
     
  8. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ключевое слово - на васпере:d
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    мм, таргет взять разве что безрукий не сможет...
    с углами тоже, берс разве будет стоять и смотреть как ты туда сюда выбегаешь? да ему хватит дождаться пока ты выбежишь для нюка-дебаффа и тут ты попался на раш.
    каст у сб не мгновенный ни разу. в т.ч. и блинк-варп, иначе даггеры никогда бы не смогли сделать бек.
    берсу в катах хватило бы выждать, пока ты выйдешь в поле зрения и там тебя сразу цоп, кривых в счет не берем, они против сб физ уд юзают, что с ними поделать.
    разница в скорости без уе не критична, пока ты нюкаешь, берс быстро сокращает дистанцию этой разницы.
    еще раз повторю, кривые берсы 80+ не показатель. берсерк - один из чаров, не подлежащих долгому кайту ни при каких условиях.

    ох, я разорву покровы, но на том же самом васпере есть несколько танков(имена называть не буду, да их и так знают, кто в теме), которые этих самых берсов пыщь-пыщь и гг страшной летающей бяке с бальшим мечом )))

    и кстати да, чтобы все берсы так же рулили им придется вложить в них 3-4 зряплаты какого-нить крупного директора, ну вы сами понимаете, что таких денег у 90% берсов васпера просто нет и не будет никогда)) а 1-2 берса сервер не затащут, такие вот печальные дела =))
     
  10. master shify

    master shify User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ну я против берса юзаю несколько не стандартную тактику) стил бафф, таблетку, стил бафф, метку и нюкаю, шмом бью. если попал в стан, рискуешь не выдти из него до путевки в город, так же и с дизармом. думую кардинально ситуация на хай лвл не поменяется, и состилив нужные ему баффы (аля хаст) они не плоха убиваются. насчот мж я хз, уж больно сильно они будут бить по неатрибученному телу, а без мж из стана не выйдешь) печально. против гномов вообще проблемм возникать не должно, он тупо не подойдет к тебе за весь бой (покрайней мере к девочке сб). ну это на лоу лвлах, я хз что будет после 76, поживем увидим)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  11. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    универсальная тактика сб это уд+стил+метка+соп/шахматы - против всех классов, ну только с танками/дестрами исключение - кайтить до посинения, или с тирами когда не уверен что не застанит.
     
  12. Zepetto

    Zepetto User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пока мой сб только 62 (atlant), берсы меня выносят с 3ех скилов. стан. краш пейн, дизарм, краш пейн. даже сделать ничего не могу.
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    сделай мж и юзай уд. если нет уд, то юзай таблетку после дизарма и отбегай туда, где рашить тяжелей(деревья, камни и т.п.) заодно и выждешь время дизарма. спамь соп даже без пухи, особенно когда он размахивает крашин пейном - вполне реально сбить ему этот скилл.
    а вообще, качайся и забей на них, на 81+ они тебе мало что противопоставят.
    для меня берсы без раш импакта - легкая добыча. а вот если с ним, то уже посложнее, но я апаю лвл и коплю на тв-бижу, так что еще повоюем))
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ты похоже так и не понял, причем тут таргет. или ты думаешь я дебил, высовываться на расстояние раша? я могу и подождать, иначе бы около часа на все не ушло.
    я на мейне берс, объясняю дружище (это к тому, что я знаю как вести себя с берсами).
    раш можно юзать лишь в том случае если расстояние до таргета позволяет, да хоть трижды я буду у него в таргете на расстоянии 600+ раш он не сделает, т.е. не сможет моментально приблизится. а пока он этого не может, не сможет меня и убить, ибо нюков нет. теперь варп\блинк - таргет не нужен, хочу догнать\убежать - я юзаю скилл, и мне неважно абсолютно расстояние до цели. я хз как еще разжевать.

    до хайлвлов мало что изменится, берс (если не будет тупить) будет тебя сливать. если появился пейнкиллер юзай его в самом начале, если берс нуб за те 8 секунд высрет все свои абилки, после окончания серии скиллов врага, начинай атаковать сам (учитывая длительность отката кп и дизарма), и старайся не дать убежать на расстояние, обычно лолберсы юзают последовательность из стана и последующих абилок. но не стоит думать, что вблизи берс тебе не опасен, вата+дизарм+бр делают свое дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    shilliensun, слишком много теории и сферических коней в вакууме.
    почитай, сколько дистанция у скиллов сб и сравни это с дистанцией раша. да, он тебя не достанет, а что сделаешь ты на таком расстоянии? ничего. что еще обсуждать? какие то путанные понятия о бегстве сломя голову от врага на горизонте и пвп, когда дистанция не превышает 700.
    давайте не будем путать реальное пвп и танцы с блинками, варпами(и бубнами). берс не кайтится. все.
     
  16. Zepetto

    Zepetto User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все, я слил этого берса, который меня сливал. мой чсв >9000 :d. пейнкиллер страшная вещь. только там в описании написано, что после приходит слабость, это что? о_о
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я сказал как было, ты обсуждал вакуумных коней - твое дело.
    если ты элементарных вещей не понимаешь, я хз о чем с тобой вообще разговаривать. наверное, только ты из группы в 5 человек среди которых 4 60+ и 1 80+ выберешь для битья последнего. удачи тебе. и на будущее - поменьше утверждений. то что он меня не мог догнать - факт, а кривые у него руки-ноги или он просто тупо был без бафа - меня как то не колышет.
     
  18. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    мое предположение: это баг руоффа,
    хотя оно ничем не поддтверждено, просто со слов знакомого:
    на евро после него появляется дебафф: слабость в течение 10 сек, вроде скорость режется и еще што-то там
     
  19. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    просто в старых хрониках после таблетки вешался семи секундный дебафф на скорость бега, каста и атаки, который можно было снять альткликом +)
     
  20. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    как мило :eek:
    ну наскока я наю таблетка тогда еще и не падала при атаке и под ней мона было кайтить..