1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика боя у палача против других классов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 24 фев 2010.

  1. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ох епть [​IMG] где вы его взяли такого?:d:d:d
     
  2. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    из скилов которые юзаются на 3 профе (магические) юзаю только вортекс и то оооочень редко, а так соп ас метка шахмат лш (иногда стил)

    на 3 профе нету скилов которые бы так же спамились и были бы так полезны как те что я перечислил.
    вортекс - долгий каст большой откат и шанс что пройдет мизерный
    взрыв вортекса - долгий каст зависит от вортекса и дмг ниачем
    леопольд - дооолгий каст, но более или менее достойный дмг
    удар душ - хороший каст дмг неочень.
    у всех 4х 3профных скилов, откат ооочень долгий.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  3. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    и это ^ называется мотивированный ответ апоненту. просвети меня тёмную, как это помогает против берсов? [​IMG]
     
  4. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    он им спамит банки цп на клавиатуре :d:d:d
     
  5. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
  6. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    кстати, это одна из причин, почему мальчик сб круче девочки :p:p
     
  7. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    норм берс и ты труп при такой расскладке ((
     
  8. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ))))))))))))
     
  9. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ой не начинай, а то щас подтянутся любители варпа ;)
     
  10. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну и понту мне от атрибута ежели я в стане стою ??? во фрее есть сет с резистом к стану !!только те придется апнуть 74 (((напомню что есть аргументированная бижа тв + оли бижа + пасифка от саба + тату и без мж мона сократить возможность прохождения стана
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  11. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопрос кто нить опишите тактику боя против сх(80+) оли ,и отдельно пвп с одиночкой сх( не в пати )p.s просто интересно ,сб против сх оба 80 ,80+ .да и еще когда будете описывать укажите оптимальный лвл заточки скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  12. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    оптимальный левл 30 для второпрофных, 15 для первопрофных.
     
  13. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если ты эт сюрьезно тода пойду повешусь((
     
  14. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    жжешь :), хотя я бы уд заточил на +15 на пенальти и раш на дальность :d

    пысы кто выпустил нубокланта с его ослинофилией из бана ?

    про сх 80+ имхо главное словить вортекс в пк ну и следить за заюзом енлайтмента
     
  15. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    чорт, это да, описка =))))))))

    по сабжу, ворт в таблетку, стил, соп, метку шахматы, ну и уповать на то что резист ветра в арморе и бафе вытащит тебя из попы =)
     
  16. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    как это низменно, врать на человека , то, что он не писал. ты ж модератор.


    научись излагать мысли так, чтобы всем было ясно, о чем ты говоришь, когда читают, а не с десятого раза пытаться разобраться шо же он имел ввиду.

    во первых я тебе не друк.
    во вторых, ну не умеешь играть за свой класс, ну не дано, бывает, ну так признай это.
    или может умеешь, но пишешь фигню, имхо.

    умного не хватает ума сказать, так пусть он будет прав, - зато я обосру его , потому что все так делают.



    аля повторять друг за другом, и пох что он пишет правду, главное обосрать и заплевать, потому что он не повторяет за нами.

    1 удар душ, мощность 166 - дамаг не очень. - соп- мощность 108 - дамаг хороший - не видишь своего бреда?
    а еще это неэлементальная магия , не о чем не говорит? ты так туп, что это для тебя ничего не значит.
    вывод,как и соп - основной используемый скил в пвп.

    2 сам же и согласился. леопольд- довольно неплохой откат. очень хороший урон, что делает его юзабельным в бою, особенно когда противник парализован(корни, паралич).
    вывод, замечательный скил и красивейшая анимация.

    3 вортекс, вы уже решите врать что то одно, а то один adrageron пишет , что он него всегда проходит, другой врет, что он вообще никогда не проходит.
    вихрь как и угасание не имеют элементальной основы ( прекрасно ). про каст и откат - бред. на пвп ты его всегда успеваешь кинуть, еще бы есть твои товарищи которые при каждом пвп используют гимпо уд с откатом 15 минут, и доказывают, что "оо гимпоуд, -да это мега скил и вполне используемый".
    проходит, именно с рапирой, хорошо. и дамаг огромный.
    вывод - прекрасно используемый скил, особенно когда надо замедлить врага и убить.


    никогда не думал, отчего у магов таких как сх например, всегда есть 2 профные скилы, которыми они спамят налево и направо, и представь, - совсем невероятное для тебя, - есть 3 профные скилы , такие как вортексы - представь они их используют, - но зачем? ведь у них тоже откат дольше , чем у спам скилов, зачем???. вот для тебя неразрешимая задача. спроси у магов , зайди в ветку магов и напиши там, что вотрексы = фуфло, потому что откат дольше чем у спам скилов ( я уже молчу про мощность вортексов), - а потом почитай что же тебе ответят.

    а какой может быть ответ на писькамерянье.


    нормальная ночь - и ты на марсе.
    ( иди туда откуда пришел ).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  17. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    клейнту: =)
    отличие сопа от прочих маг скиллов в том, что у него самый быстрый откат, быстрый каст, низкая стоимость мп, изначально темная основа, которая получает нефиговый буст дамага от рапиры 300+ тьмы, и шанс сбития таргета, очень неплохой кстати шанс.

    все остальные скиллы, как дамаг скиллы всмысле по совокупности этих качеств очень далеко.

    за то время пока ты прокастуеш леопольд, можно кастануть два сопа или соп+стил+метку, при том что разница в уроне от сопа и от лео будет небольшая - разницу чуеш в полезности скиллов?

    вортекс - дебафф а не нюкающий скилл, используется только для того чтобы замедлить противника, в 90% пвп неюзабелен из-за скоротечности.

    таки да, друк, на каком сервере такие уберпапки завелись? хочу туда =)))
     
  18. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    оо.. смотри, а у моего берса есть ри с дамагом в 4к и энума с дамагом в 6к, как думаешь какой скилл больше бьет при условии, что у меня 1 ствол? неправильно думаешь, больше бьет ри. угадай почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  19. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    твои аргументы не убедительны.
    1 вортексы и удар душ - неэлементальная магия. не о чем не говорит?

    2 все же расскажу нубам, от этих атак нельзя зарезиститься и заатрибутиться. т.е. пока ты будешь бить соп ом - темной атакой, дамаг твой будет мизер - по сравнению с дамагом удара душ и вортекса против заатрибученых на тьму классов.
    а на тьму атрибут только ленивый не поставит.
    еще открою тебе секрет, - против тьмы в этой игре больше всего резистов, поэтому о каком дамаге на равных на 80+ против противников с атрибутом, ты говоришь я не знаю.


    3 знаешь почему некр считается гимповым магом на 80+ ? а ведь у него же есть безоткатный дарк спам скил. узнай , будет полезно. потому что от его темной атаки по самое нехочу полно резистов. это притом что у некра пуха топ и инт хороший, аж 41 без тату. с его нюка на 80+ получается примерно по 500-700 урона, что легко отжирается банками. вот тебе и дарк атака.
    какой будет дамаг у тебя с рапирой ( воинским одноручником) и инт 29, даже не стоит и представлять. о чем я и писал, уже.

    4 шанс сбития таргета у соп не более 50%, на равных, это не такой уж и мега большой, так что не пори чушь. и по моим наблюдениям растет с ростом разницы в уровне с противником ( в твою пользу ). другое дело, что фиговый этот шанс компенсируется спамом этого скила на пвп. ну так "друг" спроси магов отчего же они не используют в пвп только спам скилы? у них же они вообще безоткатные, а помимо этого используют 3 профные вортексы почему?
    зачем? нафиг они им? если у них спам скилы без отката и жрут мизер мп. нафиг их вообще дали тогда ?... дам подсказку, потому что такой скил наносит намного больше урона , чем 2-3 спам скила, ну а ты спроси у магов.
    не стесняйся, приди в раздел магов и скажи им, нюки безоткатные и жрут мало мп, остальные скилы все у магов - фуфло и вортексы в том числе, потому что они не безоткатные.

    5 насчет леопольд. если представить пвп где ты вместо того, чтобы бить будешь кастовать бсое, то зачем тебе вообще скилы нужны, если все решает свиток с тп?
    если взять тупую неимеющию смысла тактику в пвп, о которой ты пишешь, то да , - тогда ты прав, у тебя надо забрать половину скилов, потому что ума их разумно там где надо использовать у тебя врятли хватит, так же и скил леопольд.
    ты будешь его кастовать перед пвп, когда тебя бьет тх , а другой его скастует когда противник будет обездвижен или парализован.
    о чем я уже и писал раньше.

    6 вортекс только дебаф?. дебаф такой с повером 112 :p. ну да продолжай писать фигню. дебаф от которого не заатрибутишься и не зарезистишься.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    фейк, удали оффтопик. пост выше я имею в виду. к л2 это никак не относится.