1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика боя у палача против других классов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 24 фев 2010.

  1. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    опять рандом бред =)
    хотя, набиваю посты - мне нра =)
    итак, по очереди:

    1) говорит. говорит о том что они наносят лолдамаг.
    2) ты незнаеш, так докачайся и узнаеш =) тычки сопом 800к-1.5к, тычки ссом на 300-400 ниже примерно, это со 150 рапиры по 82-83 противникам в дино биже. а против тьмы, по секрету, какраз таки меньше всего резистятся, т.к. свет сейчас в оружие только ленивый не ставит =))
    3) я и не знал что некр считается гимпом =)))))))))))))
    4) шанс сбить таргет на взгляд, примерно 30%, учитывая что ты при этом еще и дамаг наносиш, очень такой нефиговый шанс. а вортексы маги используют.... как дебаф - чтобы можно было после него поставить слаг и убить врага. кстати, к твоему сведению, вортексы магов элементные, и сравнивать винд вортекс и винд вортекс слаг сх с нашим вортексом и подрывом - глупо.
    5) в отличие от тебя, я уже давно выучил леопольд, и знаю что в обыном пвп скилл неюзабелен, уж прости корейцев за это =) за время каста лео, можно кастануть два сопа, или стил+метку+шахматы/соп - как по твоему что эффекктивнее? единственное когда юзал лео - против толпы в перчатке во время осады, когда на мне было мпаверинг эзхо и просветление, там да, мкриты вышли приличные.
    6) да, вот такой вот дебаф, кстати, прекрасно резистится менталом.

    детка, давай расскажи мне еще сказку о скиллах, про которые ты только читал в описаниях =))
     
  2. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1 не сравнивай маг скилы и физ скилы. маг скилы всегда били и будут бить сильнее.
    2 10 раз повторяю неэлементальная магия. а свой святой энума и земляной раш оставь при себе.
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    гм... только у меня дежавю?:rolleyes:
     
  4. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    да ладно, без него скучно былоб =)
     
  5. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1 читаем снова и не стесняемся что с 1 раза не дошло.

    2 бьешься с нубами без атрибута, с атрибутом в рапире - да ты крут. против тьмы меньше всего резястятся??? о это полный ппц. :d:d. ну выдал, перл недели.
    да что резисты ты бафы у ее шки хотябы глянь, против чего больше всего резистов.

    3 так узнай.

    4 чел тупо не понимает о чем я пишу уже 3 раз.:p ну что ж не дано, бывает.
    кстати насчет сбития таргета сопом- фигово ты смотрел значит. а про вортекс магов вообще улет - для дебафа ), а то что у него повер офигеть и он накладывается на слаг это фигня.

    5 опять 25. ппц, читаем снова насчет леопольда и не стыдимся что не дошло.

    6 как он может резиститься если он неэлементальный? ментал резистит только ментальные атаки.




    ты из себя ничего не представляешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  6. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    плакаю =))))))
    со слезами на глазах просто +))
     
  7. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    нет брат, это факт. странно, что кто-то еще с ним не знаком.
    я тоже хочу узнать, можно? наверное, он из-за фьюжна гимп :d
    я не анимешник, но могу сказать только "няяяяя!"
    fxd :d
    уже и "няяяяя" не могу говорить :eek:

    ты супер.
    не смог удержаться и поставил "+" в репутацию.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    короче, хотел написать много и подробно, но со стеной говорить глупо. зюзя, ты ли это?
    а еще мне интересно когда палачи с крита сопа снимают по половине всех жизней равному танку на оли, это наверное слабо совсем. ибо тьма фигня.
    хоть я и не палач, но все же читаем описание скила, детка:
    нужное подчеркнуто. поймешь сам или разжевать? думаю второе. нестихийный дамаг, но никак не дебаф. или ты хочешь сказать, что если я накидаю себе резист шоков, то ри бить меньше станет? не смеши.
     
  9. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    естесно +)
     
  10. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1 прирост в уроне с ростом атрибута становится все меньше и меньше.

    2 максимальный атрибут оружия - 300, брони - по 120 в каждый предмет (всего 600) (150 атрибута в оружии прибавляет + ~70% урона в pve и +40% в pvp).
    это при разнице то 150 всего +40% ( обрати внимание ).

    3 посмотрим бафы которые дают атрибут к темным атакам, а это:

    unholy resistance - дарк резист +30
    divine protection - дарк резист +30
    protection of alignment - пассивка, +20 dark/holy резист
    зелья защиты от стихий (добавляют +30) (хз,заменяется ли,редко использую).
    song of elemental – даёт +30% резист к магическим элементальным атакам.
    танец равновесия - увеличивает защиту к атакам тьмы на +30
    song of invocation - resistance to darkness attribute +20%

    считаем: дарк резист: (60(твой)+60*0,3+60*0,2)+30+30+20+30+30=230.
    пусть даже 200, все равно твой атрибут не идет на пользу.
    ах да, я уже молчу про то, что в шмоте может быть не 60, а до 120,атрибута.

    итого : 190 атака-230 защита ,атрибут защиты получается больше на 40, чем атаки, - мне кажется что будет даже хуже чем без атрибута.

    ...............
    а дальше я удалил. уж слишком много всего.

    1 а ты больше 78 уровня не собираешься качаться? если нет, то эта тема не для тебя.
    2 свое имхо , можешь оставить при себе.


    и что ты мне показал? что дамаг у скила неэлементальный , это я и сам знаю. а про то, что дебаф он кидает как ментальную атаку, - ни слова.

    это равносильно как, доказывают, что ментал щит спасает от дизарма ))).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  11. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    теория сладка, мой друг, но древо жизни процветает =))
     
  12. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ты такой смешной яхз, у магов вортекс бьет намного сильнее с первой подачи(т.е. от 1.5к до хз сколько), у палача вортекс бьет с просветлением по норм биже 100-500 дмг ( я не говорю про китайскую а гр бижу по которой может и 4к проскочить под просветлением :d ), а взрыв вортекса у магов точится на атрибут и соотвественно им удобнее бить вортес-взрыв потом всякие хурики. а у палача точится только на мощность стоимость и пвп и бьет он не намного лучше чем вортекс максимальный дмг который у меня был по а грейд биже 2к, когда соп и ас бьют от 2.5к и более по этой же биже.

    ты думаеш на олимпе у всех будут эти сонги денсы бафы? :) или ты считаеш что все будут специально резитится именно от палача? когда палач в мили или луко пати? :d

    song of elemental дает резисты все кроме тьмы и святости

    при таких бафах на противнике, задача палача не дамаг наносить, а сбивать таргет снимать эти самые бафы и ставить в паралич.

    даже если у меня в пухе будет 0 атрибута я буду спамить соп, так как он сбивает таргет.

    да и по поводу леопольда :d нафига я буду кидать леопольд с его скоростью каста, если я за это время успею кинуть ас расправить крылья и снова кинуть масс анкор? от этого дмга будет в 2-3 раза больше.
     
  13. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    лиапольд бьиот болие чотко, саздаетца впичатление што ты взарвал пративника из базуки и ашметки ево мяса разлетелись па стенам алимпа.
     
  14. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    чел. даже не читал мой пост , насчет вортексов, равносильно диалогу: "летом был дождь",
    - ответ "ты не прав,зима была холодная."

    я тебе скажу одну истину, если ты ее прочитаешь: маг. нюки нужны для того, чтобы больше наносить урон, чтобы быстрее убить противника, а не колупать его сопом по пол дня, тем более атрибученных противников.
    то, что ты свой соп тыкаешь во все куда можно, не значит, что ты правильно делаешь.
    соп - прекрасный скил, особенно тем, что сбивает таргет, но на высоких уровнях приходится долго колупать одним сопом, доооолго. а использование других, еще мощнее скилов, - ускоряет этот процесс. да и ты в момент отката сопа тупо стоишь ждешь , когда же он откатится, - " ты тру чоткий пацан".


    чотким пацанам вообще ниче не надо кроме сопа.

    надо написать в нксофт петицию, чтобы чотким убрали половину скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  15. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    если ты ждешь, так это только твои проблемы.
     
  16. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    срыв покров яхз)мощные скилы--атрибут тьмы в пухе--какие тогда?вот абьясни,не знаю..
    кроме сопа, круга истребления и шахмат - нет на тьму.последнее в большинстве случаев отпадает,первые 2 тащут по дмг с непереточеным дарк резистом,чем бить по твоему?1 как вариант затыкать и затащить на критах =_=
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    он вортексами убивает. вортекс - wait... - вортекс - wait... - вортекс - [противник вернулся из туалета, увидел это чудо, посмеялся] - вортекс - [помыл руки] - вортекс - [попил чаю] - вортекс - [помыл посуду] - вортекс - [пришел, сел, почесался] - вортекс - [слил надоевшую куропатку] - to village.
     
  18. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    да ладно, все очень сильно зависит от ситуации. иногда спам сопа и аса действительно неплохо с леопольдом перемежать - если просветление и танец концентрации в наличии есть. насчет того, ждать или нет откат сопа - есть еще неплохой скил, который как раз вписывается в цепочку соп-ас - это проклятие божественности. на фулл бафе лупит неплохо именно из-за наличия фул бафа. жалко только не точится.
     
  19. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    написал большой пост, осталось только отправить - а терь думаю нафиг оно мне надо. что мне с этого будет?

    вывод, чето не понимаешь, ну что ж, наверно не судьба.


    если ты кроме сопа используешь еще скилы, то ты не "чоткий пацан" значит.
    чоткие пацаны спамят только соп, - и если ты будешь использовать только соп, - будешь "ч0тким патсаном!".

    будь четок в своих действиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  20. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    такая полезная тема была, и так один более чем унылый селфовнер ее загадил.

    зы. дочитал до элементал сонга, который дает буст резиста к тьме/святости, дальше не осилил.