1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обычный и сервер для новичков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wolkmonster, 8 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolkmonster

    Wolkmonster User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я сейчас играю на фримиум и у меня такой вопрос,чем отличаются обычный и сервер для новичков,а то что то я не понял. и вот на фримиум я буду играть среди всех игроков или только среди тех кто тоже на фримиум?
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    на сервере для новичков невозможно встретиться с противоположной расой и соответственно можно качаться не боясь быть убитым. он доступен до 55 уровня и является общим для всех 5 серверов. на нем запрещены наставничество и торговля.
     
  3. Wolkmonster

    Wolkmonster User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а если я буду качаться на сервере для новичков и потом перейду на обычный то весь опыт и вещи перейдут со мной?
     
  4. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    ну есть же гайды на форуме. на серве новичков больше опыта дают. и конечно же всё у тебя останется. считай что это отдельный сервер куда попадают все кто на него переходит со всех серверов. просто он сделан для кача как бы,и там нет разломов,так что враги не придут. не понимаю таких людей,значит где вопросы задавать они находят а вот где гайды не видят. как ни крути а никто те не даст настолько полной информации как в описании,в гайдах.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  5. Wolkmonster

    Wolkmonster User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    извините. значит я могу просто тут качаться спокойно,а когда схочу на негров то просто перейду на обычный и все что я выбил и уровень со мной,я правильно вас понял?
     
  6. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=480264
    с тех пор изменений не много:

     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  7. Wolkmonster

    Wolkmonster User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасиб) на сколько я все понял то при переходе на норм сервер,все что выбел там сохраняется
     
  8. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    какой в нем был бы смысл если бы не сохранялось...
     
Статус темы:
Закрыта.