1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

C праздником, дорогие!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 8 мар 2013.

  1. LYou)

    LYou) User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    девушек и геев с прошедшим)
     
  2. крапивка

    крапивка User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    ты эту политику проведи в реале....:rab:думаю тебя быстро оскопят и отправят в ряды голубой логуны:rose:
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в том году на 8-е марта тоже ничего не было, из-за чего разгорелся неслабый срач. азимут тогда заявил, что в корее 8-е марта не празднуют, поэтому ивент на этот день не предусмотрен, но специально для нас корейцы совместно с инновой готовят уникальные ивенты, которые, по его словам, мы очень скоро должны были увидеть. год прошел, а воз и ныне там. за, якобы, ложь банят, а сами лгут в наглую. достойное поведение, ничего не скажешь. :rolleyes:
     
  4. Архангелочек

    Архангелочек

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    40
    =) а где инвент и подарки ? на 9мая оставили?
     
  5. Blink4

    Blink4 User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а судьи-то кто? смотреть противно. :confused:
     
  6. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    судьи это как раз те, кто оплачивает всю эту богадельню, лол.
     
  7. Blink4

    Blink4 User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    мм-хм. оплатил - и о манерах можно забыть, да? может, и не очень хорошо получилось с задержкой поздравления, но тем, кто осуждает это в такой безобразной форме, тем более чести не делает.
     
  8. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    да срал я на задержку, не у меня же. ивент где?!
     
  9. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    в каждом посте у тебя есть что то про голубизну))
     
  10. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    типо 23-е февраля в корее празднуют ?

    "день защитника отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в россии, белоруссии, на украине, в киргизии и приднестровье. был установлен в ссср в 1922 году как день красной армии и флота. с 1949 до 1993 г. носил название «день советской армии и военно-морского флота». после распада ссср праздник также продолжают отмечать в ряде стран снг. "

    однако,именно на 23-е февраля был проведен "ивент, приуроченный ко дню защитника отечества".

    пс: на ивент строго пофек,поздравление подкачало-у меня на стенке в вк пишут намного эмоциональнее и круче.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    спасибо :d
     
  12. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    странные какие-то все.
    ну ладно там от близких ждать поздравлений и подарков (хотя непонятно почему, ведь никто никому ничего не должен, подаркодарение - дело добровольное). но обижаться, что совершенно посторонние люди не поздравили, или поздравили не в то время, как мне хочецца, вот это вообще странно.

    в час ночи - рано, в час дня - поздно. а во сколько? расписание составьте, что ли. в 8:00 - муж кофе в постель. в 10:00 - цветы и золотой браслетик. в 11:00 брат, папа, прочие родственники. в 12:00 - иннова, в 12:30 - сокланы и т.д.
    кто отступил от расписания - тот лох?

    я ведь женщина, у меня ведь x-хромосома, вместо y! а сегодня восьмой день третьего месяца года по григорианскому календарю! всё, все должны мне подарки, цветы и поздравления. та же котовасия с 23 февраля (только мужуки ноют реже), новым годом и днeм рождения.

    глупости всё это. шелдонов на вас не хватает.

    - - - добавлено - - -

    говорят, на стенке у тебя 95% копипасты.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  13. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    о, а посмотреть можно ?
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а чего там смотреть? накопипастили ей бородатых баянов, ибо самим придумывать влом, а она и радуется.
     
  15. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    жесть... люди, вы гениальны в своей самовлюбленности. кто что вам тут должен?!!! анна в свой выходной день написала поздравление, а вы такую кучу фекалий на нее выливаете! у админов праздников нет? хоть кто-нибудь из вас поднимет свою пятую точку часиков так в 00.05 ночи бесплатно? что-то я сомневаюсь. круглые сутки должны вам подарки пихать по половому признаку? может сразу баб до 99го прокачать?!
    фу такими быть :(
     
  16. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    поздравление было написано уже не в рабочее время и как бы у меня есть подозрение чем они там занимаются в рабочее время... и лично меня просто крайне огорчает их "не профессионализм", столько "проблем" в игре а у них там пирушки :mad:
     
  17. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    а ну да. модеры и км это ж первые люди в компании,которые "чинят вашу игрушку"
    xd
     
  18. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    а ну да. они ж роботы,а ни люди. есть спать отдыхать нельзя,тока работать на благо задротиков))
     
  19. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    а причем тут модеры?
    имхо отмечали все
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=653566

    - - - добавлено - - -

    на благо своей заплаты*

    не хотят работать их дело... лично уже давно надеюсь на мэйл а иннова... мы не забудем твои фейлы которые так нас веселили :d

    - - - добавлено - - -

    да у них и форум то еле работает омг
     
  20. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    подозрения оставим при себе, а кидаться будем говном фактами: 8 марта - выходной день, и не исключено, что седьмого был сокращенный рабочий день. поэтому, рабочее время закончилось еще в 16 или 18 часов 07.03.13.

    ну дак иди поиграй в аллоды, авось понравится.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013