1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

C праздником, дорогие!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 8 мар 2013.

  1. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    к чему эти факты я не понял :d

    - - - добавлено - - -

    поиграй в r2 или rf а можно в л2 с засраным от ботов чатом и не отвечаешим суппортом авось понравится... причем тут аллоды я не понял
     
  2. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    глупенький наивный школьник. это в гос. конторах. в частных лавочках кладут с прибором на праздники, 8-ми часовые рабочие дни, выходные и прочие кзоты.
     
  3. Бонит@

    Бонит@ User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    следующий раз, на восьмое марта, если будет моё дежурство (а я работаю на скорой помощи, фельдшером) я не поеду лечить таких как ты, у меня выходной, мой день, 8 марта же:tuu: а написать поздравление на форуме заранее, никто не отменял, раз 8 у неё выходной!!! вы вообще мужики видимо такие довольные, что нас тут не поздравили, что аж от счастья светитесь все. вас то поздравили на 23, хотя большая половина играющих тут, в армии то даже не служили, и автомат в руках не держали. зато защитники! темку создали с утра(как полагается поздравили вас), и ивент поставили за несколько дней вперед, приятно же было. ну ладно ивент, но поздравить девченок можно было, их ведь тут и не так много играет. можете кидаться оскорблениями и дальше
     
  4. крапивка

    крапивка User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    странный ты
    никто никому ничем не обязан. если это никто вообще никто!!!!!
    з.ы я давно 99/97/80/80:99:
     
  5. Phainon

    Phainon User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    16
    хватит праздновать, почините уже нпц на серверах. :mad:
     
  6. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    бонит@ и крапивка, вы не поверите - я девушка! :) и что это повод бить себя в грудь и орать "а ну, мужланы, носите меня на руках, засыпайте мильёнами роз!"? "ты обо мне не вспомнил? ах ты ..." и пару абзацев русского матерного? :3966:
    я благодарна тем, кто поздравляет меня с 8м марта, днем рождения, новым годом, 1 апреля и днем котов :з но никто не должен это делать, как можно кого-то заставить тебя поздравить?!
    конкурсы, всякие игровые плюшки - приятные мелочи, за которые нужно спасибо сказать админам. а не требовать их.
    сравнивать работу гм форума и мед. помощь ... вы уверены? не шутите?)) или у вас случится волчанка без ивента?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    у них уже выход черепахи случился. еще немного и бэтмен выйдет.
     
  8. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    ну дак и играю. и не нравятся мне все эти проблемы, но аллоды я привел тут как яркий пример работы mail.ru, чтобы ты не питал напрасных надежд на эту шарашкину конторку и archeage оффициально, бесплатно, по-русски.

    глупенький, наивный школоциник, это ты еще в школу ходишь, а вокруг есть люди и постарше, и помладше. вот вырастешь, не прочитав ни одной полезной книги и ни одного официального документа, и будут класть с прибором на тебя в частных лавочках и вообще.
    а написали умные мужуки трудовой кодекс. и вписали в него статьи о взаимоотношении капиталистов-эксплуататоров и люда простого (дабы не был угнетен ни мужик русский, ни баба его, дабы не было произвола буржуев и евреев). и написали словом русским, цветом черным на бумаге белой:
    ежели работаешь ты в эти дни, то должен на то подать письменное согласие и должен ты получить оклад двойной за отработанные часы. а ежели в договоре трудовом, коий был подписан в добром здравии и ясном уме, обозначено, что будешь ты работать более 40 часов в неделю, да не будет у тебя праздников, а выходные тебе не нужны; коли написано, дескать, плату заработную тебе боярин выдавать будет по своему усмотрению, да прочие несуразицы намалёваны - то виноват тебе кто? кодекс трудовой право тебе дал, защищать его - сам ты должен.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  9. Снова?

    Снова? User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    приятный день, чтобы обновить гардероб, стараний, приумножения радости. с праздником любимые и возлюбленные. и mona.

    - - - добавлено - - -

    приятный день, чтобы обновить гардероб, стараний, приумножения радости. с праздником любимые и возлюбленные. и mona.

    - - - добавлено - - -

    приятный день, чтобы обновить гардероб, стараний, приумножения радости. с праздником любимые и возлюбленные. и mona.
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    все обсуждаете?скоро 11 число;)
     
  11. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    aa у них все остальное болобольство и народу там будет выше "крыши" хоть усритесь тут на форуме
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    как 8 марта с аа связано?:d
     
  13. Снова?

    Снова? User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    какое-то у вас ... а у вас праздник же)))
     
  14. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    глупенький наивный школоло-теоретик, тебя ждёт большой и неприятный сюрприз в реальном мире. когда после школы отправишься лазить по помойкам, возьми с собою кзот, хоть не руками будешь попу вытирать.
     
  15. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    да согласен 8 марта вообще не в тему тут как то...
     
  16. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    ну что я могу сказать? lol! хочешь работать бесплатно, по 12 часов в сутки без выходных и праздников? работай! а другие не обязаны.
     
  17. крапивка

    крапивка User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    хах ах ты когда писала под юбку кому заглядывал ???
    ты хоть работаешь ????или так лизнул???:punish2:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  18. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    сначала было обидно, потом обидно за себя что ожидала от инновы чего-то другого.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    угомонитесь, эмо-девочки, вам тут никто ничего не обязан. утритесь и крабьте дальше со своими констовыми друзяффками, поскольку в реале у вас их нет. :rolleyes:
     
  20. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    тебя в школе что ли побили... эмо-девочки? ;)