1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл Кеев арки в Кетре (соло с волком)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем DrChe, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    да и еще, часто вижу у ше в чате такое: вы используете умение стигма. сверхудар! в разделе ше все только агрятся, может тру спойлеры лучше знают скилы ше? что же такое сверхудар стигмы? что он дает? дополнительный процент дебафа или разовый урон?
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    "вы используете умение стигма. сверхудар! " ты это видишь одной строкой? ну не могу я представить оверхит стигмой :) хочу скриншот. не играла ше давно, но что бы настолько поменяли механику ... не верю. скрин в студию.
     
  3. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    на сколько я помню, благословение крови не агрит мобов, так как водя паравозы по абг, меня этим скилом часто се спасала. может в последних апдейтах что-то пофиксили, а так хз.

    макросы на бд помимо танцов можно дописать следующие:

    1. ассист атака через допустим 5...10 сек после начала твоей атаки.
    2. ассист, через 5..10 сек хекс (сглаз), атака. то, что у тебя хекс не проходит, это говорит, что ты или не юзаешь блесс соску, или дули фиговые, ну или хекс не проточен хотя бы до +5.

    а вот стигма кстати как раз наоборот агрит мобов ;).
     
  4. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    что-то мне кажется это косяки перевода проскакивают)). какие там могут быть сверхудары, если стигма и так 100% проходит на все что движется :d
    на следующей неделе пойду продолжу подкачивать свою шилу, попробую обратить внимание на такой факт ;)
     
  5. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    у бд дули фиговые, сглаз не точен вообще и маг соски не использую :) ы дули самый затратный пункт. насколько они важны для сглаза?
    скрин стыгмы сегодня выложу. сверхудар идет второй строкой, причем тогда когда после стигмы ударит гном. вот так странно. сверхудар наносит гном, но ему он не засчитывается, в его сообщениях не пишется и абилка "мастерство" которая после крита включается на 5 сек не включается. пробовал кидать только стигму 10-20 раз подряд, никакого сверхудара нет, как только гном после стигмы ударит идет сообщение о сверхударе у ше. причем вероятность где то 30-50%. скрин приложу позже
     
  6. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ёпсель))) правильно!!! ты добиваешь моба абилкой и поэтому в чате идет "сверхудар"
     
  7. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а по поводу кидания хекса (сглаза) без блесс маг сосок ты конечно зря)) если у тебя сейчас на бд хотя бы кеш*кеш, то с соской будет проходить сглаз довольно таки часто. кстати, для лучшего прохождения хекса бафай сешкой на него эмповер (воодушевление). хорошо бы для начала точнуть хекс хотя бы на +1, в идеале до +5...7 догнаться к 78 лвлу.
    если все это сделаешь, то думаю результат будет на лицо ;)
     
  8. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    спс. играю недавно, многие моменты механики игры для меня являются загадкой :)
     
  9. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    возникла идея создать макрос: взять маг палку или маг меч, кастануть сглаз, взять дуалы. увеличится ли шанс прохождения сглаза при таком раскладе? маг атака даже у какой нибудь китайской ветки дерева жизни намного больше чем даже у ы дуалов
     
  10. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    увеличится, сглаз умение магическое и зависит от значения маг атаки. + не забыть включить в макрос юз магической соски, или просто включить их на автоюз. еще бафнуть бд эмпавер+берс.

    хотя в кетре, дуо, я как-то вообще не испытывал проблем со спойлом этих троиц, даже если их по три штуки наваливалось. шилка 78+ и эпик, хотя бы олимпиадный, решают все проблемы.
     
  11. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    с маг палкой будет проходить хекс чаще, но соски будешь профукивать больше, при переключении на дуалы. если цена проср....ых блесс а сосок не критична, то можешь кидать через маг палку, но если честно, ты упаришься ;).
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    так у топикстартера всего одна проблема: его волк и спойл маленькие. вот и весь расклад. подростут до 78 и все сегодняшние проблемы исчезнут сами собой.

    п.с. пока защита у гномика слабая и урон низкий (в сравнении с подросшим гномом в том-же эквипе), начинать атаку на мобов нужно с тех, кого быстрее убиваешь (по кому больше урона), т.е. с саппорта шаманов.
     
  13. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    купил маг меч ц, са на маг. силу, заточил на +3, юзаю автоматом бссц, воодущевление всегда у всех висит(у ше комбо баф на воодушевление + маг барьер, а отдельного маг барьера нет, так что все с комбо бафом). так вот сглаз при таком раскладе проходит 95%. все время бегаю с маг мечом, а на реданс макрос: одеть дуалы, 5 танцев, одеть маг меч и щит. никаких неудобств все отлично. спасибо viconte что подтолкнул меня к этой мысли
     
  14. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    трата раз в 2 мин 3-ех бссц не критична :) 10к в час. маг мец ц выбрал т.к. са маг силы в лоу б нету, только топ б а а, а это дорого, решил на ц испробовать систему. позже, если на более старших мобах проходимость хекса уменьшится - сменю на а палку с маг силой
     
  15. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ты главное хекс на +1 точни, скил бустанется отлично, а так в идеале до +5..9 тяни.
    а то, что ты разобрался и все стало получаться благодаря нашим советам, это хорошо ;). всегда рад помочь) опыта хватает.
     
  16. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    viconte, может еще подскажешь кое что. есть такое моб в лоа кровавая баньши, с неё спойл оч. выгодный, но их мало среди других агро мобов. там вообще все кишит агро мобами. ходил своей патей под танцем тени, смотрел, но напасть даже не решился. крошить всех подряд смысла нет - они все х5 и плотнячком так стоят. вот вопрос, как бы пофармить баньши? первая мысль вытягивать их дагер может, но дагера то у меня нету.
     
  17. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    по мне, так ходить в такие локации соло - извращение ... даже не представляю. ходила туда с саммонером или с дестром и били всё, что могло спойлиться. вкусно получается. лучший пет для гнома, все же не волк, а дестр :) соло спойлер вынужден перебиваться спойлом, там, где спойлер в пати, даже заморачиваться со спойлом не станет.
     
  18. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    всего вдвоем ходили? че то мне показалось там 4-5 игроков нужно. и самое главное кроме баньши нет норм спойла
     
  19. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    еще вопрос, когда моей пачке по силам будет фармить паган? в первых комнатах и в последних, я так понимаю в последних сложнее.
    состав и эквип:
    спойл 77 с базальтом в мж норм + волк 76 в топ;
    бд 77 в китай кошмар, б дуалы только для реданса с меч на маг силу для кидания сглаза;
    ше 76 в дк редкий, 2 ц пухи на аккум и конверсию.
    какие есть способы апгрейда пачки? пока планирую второго волка в топ шмоте(для бд) и куру (для ше), еще ик сет, а мж отдать бд. возможно а-ы дуалы для бд
     
  20. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну собственно для кача в погане тебя надо сет с 180-240 дарк резита и хотя бы 60 огня. огонь можно бутылем заменить. соответственно палку надо на 150++ холи. от бд денс на холи и от се в трансформе еще холи випон. в итоге с палкой на 150 холи атрибута разгонишь атрибут до 190. в принципе с се 78 лвл с повинд + бд74+ потянешь норм там. лучше на таких лвлах уже на копье садиться)). я пару раз со спойлом в фоге качался, дык он почти каждого моба успевал с парика свипнуть. когда он не успевал, я ему помогал)) как никак крафт тоже способен свипать ;).
     
Статус темы:
Закрыта.