1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл Кеев арки в Кетре (соло с волком)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем DrChe, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    небольшое уточнение: се 76, бд 77, то есть пова нет. кроме того базальт на землю 150 и фатал на +5 на землю. переатрибучивать его нет смысла, тогда уж еще один брать или как ты говоришь с копьем ы лучше будет?
    и по поводу "180-240 дарк резита" и "палку надо на 150++ холи" разве есть смысл более 150 в броне и оружии на пве? 240 холи это надо весь ик сет в холи. потом в другом месте кач - новый ик сет покупать и атрибутить на другую стихию. в общем перспективы не ясны.
    можешь рассказать что там за парики в пагане? это там где одного валишь и он 6 других призывает?
     
  2. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    резистят сеты до 180-240 для того, чтобы мобы не пробивали тебя и тебе было комфортно качаться, ну и при отсутствии живого хила это уже ощутимо. 190 холи ставят в тех случаях, когда надо пробить резист мобов. как, например, в катах в неделю борьбы мобы ангелы/демоны. все собираюсь затестить дамаг с 150, 170 и 190 по ангелам и демонам) думаю скоро дойду).

    опять же базальт ты атрибутил 150 земли, так как наверное и спойл точил на землю или шанс, ну и для пвп норм. но на хай лвлах появятся мобы с резистом к атакам земли). вообще считается, что для кача, холи наиболее универсальный атрибут ;). учитывая то, что ты его можешь разгонять до 190, думаю стоит задуматься о втором оружие с таким атрибутом.

    в ик сете самое дорогое это верх, ну и еще цену имеет низ. атрибутишь их тем, чем тебе надо, а ноги/руки/шапку атрибутишь по обстоятельствам (выбранной локации). один фиг, на оли надо побольше концов иметь от разных стихий).

    приведу пример наиболее распространенных локаций в которых норм себя чувствуешь с фул резистом:
    1. дарк резист + можно(60 огня) - каты в неделю утверждения печати, поган, фог, хб, империал томбс;
    2. холи резист + можно (60 огоня) - мос, верх тои, воа;
    3. земля - стокато
    4. вода - гц.

    как видишь мест где есть кач с 76...84 много, и народ выбирает себе пве сеты под те местам, где дольше всего намерян тусить.
    у меня к примеру пве драк сет 240 дарк резиста и вроде норм ;). ик думаю на днях дособеру себе.

    про парики в погане вот ссылочка, там правда гномка мега укоплектована, но думаю с хилом и бд потянешь чуть чуть поменьше паравозы ;)
    http://www.youtube.com/watch?v=ycso5ng095i
     
  3. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    спс, хорошая идея иметь много ит концов. они ведь действительно дешево стоят.
    но возникло еще ряд вопросов. что будет с фатальным ударом если он точен на землю, а пуха на холи? он ведь будет бить как будто пуха вообще не атрибучена. а у спойла с заливкой ше фатальный удар спамится не прекращая и является основным.
    и еще. где то читал что в пагане всего 6 мобов на весь паган с которых спойлятся арки. остальные имеют то же имя верующий тироля, но другой id. и спойл с них **. так ли это?
     
  4. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    на последний вопрос сам нашел ответ посмотрел по базе верующий тироля - 8 разных мобов с одним именем и разным спойлом.
    можно закрывать вопрос по спойлу в пагане. он действительно уныл :(
    но вот вопрос с кровавой баньши никак не дает мне покоя. как бы её вытягивать из толпы кровавых лордов?
     
  5. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну как бы для кача в мини пачке у тебя есть уже базальт с атрибутом земли, поэтому на мобах с ним кач норм и в пвп отлично. про не состыковку заточки скила на землю и пушку на холи, да, ты прав, будет бить скил как будто без атрибута.

    а чем тебе поган то не понравился? там же вроде шанс спойла кеев на арку как и с лавалисков. по крайней мере попрбовать копьем помахать штучек по 5-8 мобов довольно таки реально. в фоге с лавалиском конечно будет тяжко, там от мобов не сильно заатрибутишься, там надо пдеф повышать....

    по последнему предложению ничем помочь не могу, так хз где это, по крайней мере по русским названиям не понимаю ;).
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    с лавалисков больше нет спойла кеев арки - там кеи ы шмота теперь
     
  7. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну значит l2.on гонит ;) я туда сегодня просто глянул, так что извиняюсь.
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    **** в новых и измененных г+ локациях неверно показывает
     
  9. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    показывает и старого и нового лавасилиска, но то что спойл с них поменяли я в курсе
     
  10. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    чтобы моб не агрился сразу на волка.
    атакуем сперва гнома.
    вырубаем у волка соски на несколько секунд.
    если моб срываеться пробуйте юзать спойл он как своего рода агр действует на моба.

    а вообще столкнуся с проблемой прокачки гнома бд и варка и совместного спойла.
    проблема была в том что мобы срывались на волка.
    я решил проблему передал волка бд и подзывал моба агром(благо стоит 0мп).
    волк после этого не умерал больше.
    а спойл по асситу спойлил и свипал
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  11. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это сильно! и оригинально :)
     
  12. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    по поводу ссылки на видео с гномкой в пагане. у гномов появляется стан пикой?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  13. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    в кетре у этих троиц интересный агр. после убийства шамана стражи "мстят" за него случайному чару или пету, принимавшему участие в его убийстве. и никакой агр, спойл не переагрит их, до конца своей короткой жизни (или до конца жизни волка) они будут бить выбранного после смерти шамана чара или пета. странно конечно :)
     
  14. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это не стан пикой это са на крит стан в пике
     
  15. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    мдяяя. я будучи с фсом в кетре, спойлом с попугаем нонстоп не заморачиваясь спойлим. ну а те кто сильно жмут споил, даже с фулл бафф оффпати, и половину тех мобов что в дуо с дд не проспойлят.

    по теме. можно попробовать с поленом и быком спойлить тройки, бык будет продхиливать в процессе, а ше, может подливать ману на скилы и хилить после убиения, это по моему будет более эфективно чем волк.
     
Статус темы:
Закрыта.