1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PSG1 S. - кик за дамаг, уже надоело...

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем snp983, 9 мар 2013.

  1. SakoSochi

    SakoSochi User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    во-во, типичный представитель тех, про кого я говорю. -_-
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вчера вообще хватило купона на смену и 338 для убийств ^_^
     
  3. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
    я что-то плохо понимаю некоторые высказывания....
    кто такой снайпер? бегущий носорог в центр событий? вроде нет... сидящая крыска за укрытием, слушающая шаги и ждущая спины? тоже вроде не подходит...
    а может тот, кто занимает "высоту" и отстреливает противника? вроде похоже...
    лично я редко играю со снапой, а если играю, то беру псг и не парюсь... и когда я беру снапу, то ищу "высоту", с которой будет виден прекрасный выбор жертв :)
     
  4. snp983

    snp983 User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    arskos , ты про снайпера в жизни или в игре? в жизни снайпер это как-раз "сидящая крыска за укрытием, слушающая шаги и ждущая спины" - такая у него работа) а в игре у каждого своя тактика) и не на каждой карте есть "высота". я частенько чтобы потренировать реакцию играю на плоских небольших картах, где просто негде и нет времени прятаться и выжидать - я не снайпер?)
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    возможности снайпера в этой игре немного шире, чем ты думаешь.
     
    JonnyClime нравится это.
  6. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    совсем чуть-чуть шире ^_^
     
    JonnyClime нравится это.
  7. violation

    violation User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    у большинства один стандарт, ваншотит лишь l115a1 и chey tac m200. делай выбор из этих двух св или не играй...
    умеющих хорошо играть кикают постоянно, так что не ной.
     
  8. Hastati

    Hastati User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    эх псг, псг! моя первая любовь в этой игре! случайно купив ее на 1й галке так с ней и не расставался до 2 ромбов, а с приходом 3го ромбика взялся за л115. я не понимаю людей считающих ее нубским или ущербным оружием т.к. иногда оно способно довести ежей до приступов мигрени и попаболей (вплоть до геморроидальных приступов) :lol:
    psg-1 - прекрасное оружие которое становится вашей лучшей подругой если вы проявите немного терпения и смиритесь с ее некоторой косостью в положении стоя и нерасторопностью при беге.
    сейчас большинство времени бегаю с лкой или дробью но иногда с ностальгией достаю ее из инвентаря, сдуваю пыль и попивая кофе отстреливаю все что имеет свойство бегать и стрелять доводя негодующих до вышеупомянутых приступов.
    не смотря на дикий срач выше, спасибо автору, что дал возможность поностальгировать о временах когда оружие не ломалось :) (если вы понимаете о чем я):ide:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    разве что ежей которые купили ежиный ак. либо ежей штурмовиков, которые со снайперской винтовкой сталкиваются только когда нужно миссии пройти или минус на подрыве словить. даже среднему снайперу владелец псг не конкурент.
     
  10. *Уважаемый

    *Уважаемый User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    у меня с камулями м200 бомжей не ваншотит.
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    по идеи, снайпер это тот кто может эффективно уничтожить и деморализовать противника, занимая удобные позиции с которых можно контролировать достаточно большую территорию. это необязательно должна быть высота. частая смена позиций так-же обязательна. чтобы противник не знал откуда ты будешь атаковать. все это работает и в пб. хотя я больше рашер, предпочитаю пп и дробовики (уже реже, в силу неваншотов) однако порой и кемпу в руки беру, в основном рейнджмастер, но периодически и псг с свд. так что могу сказать что псг это та еще артиллерия, с ней можно долго точку держать, а двойной зум помогает целиться практически через всю карту. ну а нубским я считаю то оружие, с которым не нужно никаких навыков) в этой игре подобных видов оружия, всего три - ауг, криссы, м4а1 спешиал.