1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир Aion. Регистрация.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Adesta, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leiona

    Leiona User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    16
    бред какой, во-первых, причем тут фп-дреды? турнир 6 на 6 должен иметь свои правила, основанные на групповом балансе классов. уж не думаешь ли ты, что корейцы продумали его хуже, чем организаторы турнира и простые игроки? имхо, в эту сторону вы даже не задумывались.
    во-вторых, мне казалось, что бои 6х6 являются тактическими, в которых суть засчет скиллов, скилла и сыгранности обыграть врага. откатами 2 минуты (по факту 3) вы убили 50% маневров в пвп.
    плюс откаты были бы у всех, а не у кого-то конкретно и как раз ссылаться с упреком на их присутствие смешно, а не наоборот. сделали бы тогда минуту откат, угу.
    в-третьих, любой пак не имеющий стража и сма изначально был обречен, что турнир и показал.
    так для кого турнир был сделан, для выявления сильнейших или для тех, у кого из конст лучше всего подошел сетап? сам себе противоречишь.
    турнир получился зрелищный, но очень далек от идеала.
     
    Haidy и KICKER нравится это.
  2. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    почти все, для кого он "далек от идеала" и "вообще полное гавно" либо не прошли даже в групповой, либо не участвовали вовсе, потому что поняли - без 10тиминуток не затащат. собственно мнение зрителей, лично мне, интересно лишь во-вторую очередь, в-первую очередь мне интересно мнение участников - а большинство из них довольны. косяков много, все это понимают и делают пометки на будущее, но мне нравится то, что мы сделали, особенно при учете, что это первый наш проект. всем спасибо. все свободны (с)
     
  3. Shinshilla

    Shinshilla User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    просто офигеть какая у одной особы попаболь по поводу нашей победы на амц xd
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    причем тут амч? или это очередной вброс вникуда?
     
  5. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    если бы турнир 6х6 основывался на групповом балансе классов (это ваша формулировка), тогда бы все команды формировались бы исключительно по одному сетапу. так что об этом мы как раз подумали и дали возможность играть практически любым более-менее разносторонне сформированными командам, а не, скажем, 5 гладов и см.

    я даже могу ответить вашей фразой:
    а что показывает именно эти качества? вроде это очевидно. именно в умении правильно распланировать использование ограниченных ресурсов (скилы) во времени, умение использовать наличные силы (состав команды). и этим самым привести команду к победе, не сдаваться тогда, когда за спиной лишь пропасть поражения.
    а если кто-то не смог выиграть в таких условия свой матч, то это значит лишь то, что этой команде есть куда расти в плане взаимодействия и тактики, а не полагаться все время на фул откаты.

    какое же здесь противоречие? каждая команда сама формировала свой состав основы и замен. ни судьи, ни организаторы заранее не говорили кто именно из состава команд будет играть в матче, каждая команда определяла это вне зависимости от другой. и это тоже составляющая тактики.
     
  6. Leiona

    Leiona User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    16
    отвечать на объективные факты, мнением и аргументами аля "почти все, для кого он "далек от идеала" и "вообще полное гавно" либо не прошли даже в групповой, либо не участвовали вовсе, потому что поняли - без 10тиминуток не затащат", говорит о твоей неглубокой посвященности в групповое пвп в айоне.
    плюс к этому, твое мнение мне не интересно.
    отвечал я не тебе, с тобой разговор короткий, вообще удивляюсь, как тебя взяли в организаторский состав учитывая твои нравы.
     
  7. Haidy

    Haidy User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    все очевидно. турнир был сделан для гей-сетапов. организаторы, придумывающие правила, очевидно либо не знакомы с пати-пвп вообще (бегают соло/крабят данжи), либо сами состоят в таких же гей-сетапах, и будут защищать "справедливость" своих правил до последнего.
    слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
    самое правильное в этой ситуации - забить на ваши турниры, собирайте свои гей-паки и пищите от восторга от своей "скилловости", все равно на поле боя на боевых серверах все встает на свои места.
    за сим эту тему покидаю, удачи в ваших волонтерских начинаниях!
    и да, спасибо за турнир. это - лучше, чем ничего :)
     
  8. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    простите, что?
    т.е. вы предлагаете запретить участие в турнирах определенных классов? т.е., цитируя предыдущего оратора, корейцы не продумали данный момент в групповом балансе, раз ввели в игру подобные классы с подобными скилами и реализовали возможность их нахождения в группе?

    а! и еще бонус-вопрос, а почему подобная претензия внезапно только к нам, а к тому турниру амц нет?) ;)

    теперь о 10-тиминутках. добавлю еще один простой до невозможности пример.

    давайте определимся прежде с вопросом "а что такое собственно турнир?" турнир - это состязания определенного рода, позволяет в мирное время обучаться военным искусствам (читаем "тактика" и т.д.), а также участники могут показать свою доблесть, удаль и мастерство. также можно взять спортивную интерпетацию данного понятия, но суть ситуации от этого не изменится.

    а какова же собственно суть? а суть проста: когда начинается бой/матч с одним противником, проводится один раунд. а потом... бац!
    - давайте прекратим матч, подождем день-два, пока у нас восстановятся силы, заживут порезы, ушибы и т.д.?! а потом со свежеми силами продолжем бой!
    - а что? а давайте! это же так по-честному!

    вот честно, именно подобная ассоциация возникает при упомнинании проведения боев только на фул откатах.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  9. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    а чо трудно было сделать так чтобы основа была клер и чант и 4 любых класса ?без 2 см в пати и замен после 1 пвп ,так былоб точно на скиле) ну поб бодиком с 2 см долбить по фирам совсем какойто изимод ,даже некакой тактики нету (
     
  10. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    эм, а что делать констам пришлось бы? мы итак не разрешили больше одной пары одного класса в команду брать (конст-пати все-таки обычно формируется более-менее разносторонне, хотя не исключаются, так сказать, дикие комбинации, вот их и отсекали.)
     
  11. Leiona

    Leiona User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    16
    вы как раз не оставили почти никаких вариаций. в чем заключалась разносторонность?
    с такими правилами просто обязан быть в пати см, танк и глад/стрелок, плюс в любой пати должен быть хил. соответственно уже 4 человека из пати определены с очень высокой вероятностью. разве это разносторонность?

    ты сам своими словами подтверждаешь мои, сам говоришь про составы команд, откаты вынуждают иметь в пати определенные классы, в противном случае ты в заведомо проигрошном положении. любой состав с (2 дд и 2 цц, не говоря уже о многих других вариантах) без сма, танка и стрелка/глада сразу, просто не имеют ресурсов. таким образом, одинаково хорошо сбалансированные по дд/цц/саппорту составы имеют разные шансы на победу, разве это правильно?
     
  12. Shinshilla

    Shinshilla User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    потрошитель, у меня к тебе всего один вопрос. ты считаешь, что в вопросах партийного пвп, ты обладаешь опытом и знаниями, и, как следствие, трезвостью мышления, большими, чем лейона?) воду можно не разводить и ничего не объяснять, просто ответь да или нет) мне интересно :)
     
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    мои нравы? до сих пор горит?

    - - - добавлено - - -

    о времена, о чсв. кисонька, почти все организаторы играют с збт/обт/кореи и проиграли в пачках очень длительное время, так что твои вопросы просто "азазааз", так что да, у большинства из нас опыт партийного пвп не меньше, а то и больше того человека, которого ты боготворишь.
     
  14. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    и да, и нет. мне безразличен его уровень, т.к. его не было среди кандидатов в организаторы, значит его звания совершенно бесполезны для всех, кроме него и его консты.
    дальше. у нас разные понимания: он все время играл в консте (я помню его мелкого на краллах в бертроне ;)), я - всего один год из трех с копейками, остальное время мне нравилось собирать абсолютно левых людей и стараться с ними победить.
     
  15. Shinshilla

    Shinshilla User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    все понятно! спасибо за ответ :)
     
  16. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    а кто мешает взять двух чантов, сма, сорка, танка, глада? чем не разносторонность? просто кто-то решил идти констой, кто-то устоявшимся понятием "группа должна быть из ...", кто-то еще как-то. это выбор участников, а не организаторов. мы предоставили лишь выбор (синюю, красную и т.д. таблетки).

    я тут прикинул варианты составов, согласно нашим правилам и вашим понятиям... шансы уже сами прикидывайте, если есть подобное желание. ;)

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.