1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактики против хилов в тяже и танков

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Tirwarior, 11 мар 2013.

  1. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    более точно даже я не скажу!
    remurmur как ты собрался снести танку 2\3 хп без использования усилялок и при этом остаться с фул хп без ср ???
     
  2. Megalit777

    Megalit777 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    у меня вот вопрос другого плана. с кайтом я примерно разобрался, но тут столкнулся с проблемой которая сначала взорвала мне мозг в связи срыва шаблона, а затем вырвала нервы наружу. имя проблемы - "бегающий от тебя танк"!!!

    так вот, некоторые надамажив бегают вокруг столбов и прочей дури, что расставлена по аренам( иногда подстанивая если проходит). подскажите как эффективнее с такими бороться?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    передамажить? оо
     
  4. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    http://ipic.su/img/img7/fs/shot00042.1363183701.jpg ну вот сейчас такой шмот, вроде почти до среднего дотягивает (хотя тут на форуме каждый 2й хиро или претендент на хиро, так что может это совсем лоу шмот)
    тупо подходишь и долбишь танка, пока он свои скиллы не включит, потом бегаешь, кончатся его скиллы, включаешь свои...
    чем у вас там танки долбят что им ср не сносите я не знаю, видимо если сразу включать копье, то они включат клятву рыцаря и ковырять бесполезно.
     
  5. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    было адресовано автору поста, который выложил ролик - танк вс хилл... что не понятного-то? и причем тут орки?)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  6. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    балбесы...
    не обращай внимание)
     
  7. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    в теме вроди просят тактики против тру танков и хилов. ну и сколько раз ты с этой тактикой победил у соулсмока, лианель, елфа, патриота? надо будет посмотреть оли на выходных :d.

    при моем эквипе трухила и трутанка можно победить только убив их. при этом - хила можно при везении слить, а вот танка - нет (имеются ввиду не те танки, которых бьешь автоатакой пока они в уд :d).
    а тактика как и со всеми противниками одинакова: следить за дебафами/бафами на себе и на противнике, за откатом своих скилов и делать выводы кайтить или бить.
     
  8. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    кто все эти люди? оо в-первые вижу эти ники. мне казалось тема про хилов и танков, а не как убить хиротанка, с вероятностью попасться на него на оли >0.1% притом убивать надо одев какое-то говно обязательно, в убершмоте нельзя, мало ли что танк носит ведь, их же почему-то надо убивать не одеваясь. вложи в перса под миллион рублей, и убивай сколько влезет...
     
  9. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    двурук во что переделал? (в смысле внешний вид)
    скрин страждущим плиз :)
     
  10. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
  11. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    имхо, crixus перечислил тех, что можно добавить к категории "тру" на твоем серве.
    мб список не полный, я хз что там у вас на кадмусе с танками.
    думается у тс врядли бы возник вопрос как убить нуботанка.
    как ты дошел до таких выводов с его поста - ума не приложу...