1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Менестрель v.2

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Доктop, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    кст.дк сет , в гайде , лучше заменить на жм.
    дк - практически ненужен.
    мж - очень выручает , когда режешь вын.
     
  2. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    один мой знакомый был вынужден некоторое время ездить на старенькой машине. все ему советовали "зарядить", чтобы "пёрла". типа вид не очень, но резвая. на что он сказал: сколько бабушку не мучай, арабским скокуном она не станет. но это отклонение от темы.

    так вот, зачем насиловать свса и пытаться получить от него хороший дамаг? всё равно скилов сильных нет, дамаг зависит только от пухи (ну и совсем чутка от пассивки на мечь/дубину), но это чистой воды капля в море.

    если ты пытаешься наносить дамаг в мпвп - ты странный свс, на олли, или скорее всего кб - вопросов нет - всё верно.
    а вот на кач мне больше нравится иметь волка. дамаг намного больше, а мобов агрить на себя и заниматься своими прямыми обязанностями.

    у нас есть хорошая пассивка на щит, почему ей бы не пользоваться? с бв сетом роль пассивки принижается, т.к. нет сетового бонуса щита.

    а вот насчёт ковырялки согласен. мой свс хоть и мал пока, но для "ковыряния" я юзаю китайский душегуб (топ* а даггер), пробовал лоу а дубину одноручую - хуже - не нравится. так же есть лук - но пользоваться им не умею, поэтому юзаю редко.
    могу сказать, что даггером дпс имхо гораздо больше, т.к. удары дубьём на 15-20% сильнее, но почти без критов, а даггер крит 30-40% минимум, даже без бафа фокуса, но с сонгом есессно. меч м.б., но не было у меня одноручного меча, а остальное всё - наследство твинков.
    ну да, кстати, дубинку на хп я юзаю альтернативную (с гр.)- так что тут согласен на все 100.
    да, если кому важно, свс-саб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  3. Фламес

    Фламес User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    плюс мой самый знатный пост!
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    дамаг от свса заметен только с атрибученой ы(ы80/ы84) ковырялкой (если есть саб скиллы , ак + оли ринг , хотя бы , можно неплохо и подамажить).
    бв для соло кача лучше , ввиду больших показателей в сторону дмг.для пати - в сторону скорости.небольшая прибавка от рока со щитом на этом этапе не очень , как по мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  5. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ближе к реалиям руоффа! донатят на эквип/точку далеко не все и не увсех есть друзья, давно играющие на сервере. я качался сначала в авадоне (неплохой бюджетный аналог рока) с слсами (к). качался в катах. не умер. позже мне одолжили бв. -2 лвк для свса не так страшно, -1вын тоже (я сам немного урезал в пользу силы) и опять же с слсами качался в катах. дпс кстати, неплохой был. апнув ~60й лвл, я начал постоянно бегать со щитом. из одноручных пух тогда был только китайский крис. меня порадовал рез-т, который описал destr, я привык к кинжалам.
    зы. видели варков/оверов с кинжалами? у них что, больше причин его носить? (;
    зы2. на руофе доната нет!!!
    зы3. особенно его нет, когда в саппорте отказывают в воссановлении адены (слооожная работа)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  6. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    2доктop, проверь описание чемпиона
     
  7. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    бывает. но было и обратное и такое что дамаскусом убивал свса с сепором. дело вкуса каждого что предпочитать. для себя я выбрал: солокач(на начальных лвлах)- двуручный меч на фокус + пл сет(на 61+ менял на мжх), патикач - одноручный меч(фокус) и хеви сет по возможностям(мжх,ик,дино), мпвп - дагер с пвп заточкой.
     
  8. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    основа - свм, твинк - свс)))



    =) мой соклан-свс с переточенным рарным бегал раньше. да, дамаскус - великая пуха, конкретно против него ничего плохого не имею. но денег-то у единиц хватает. а месяцами спойдить в катах под ореном - не вариант. донатить - себе дороже. я очень хочу, чтобы мы пришли к какому-то единому мнению и забаццали обобщенный гайд (давно бы пора). многие до ы грейда бегают с коммоновсими пушками или лоу б. кому-то везет на дроп (не понятно кому молиться: корейскому рандому или святым инновы). вы кому молитесь?)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  9. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    открою секрет , у варков есть вот этот скилл:
    http://l2kc.ru/skill/1001/10
    там не % соотношение прироста дамага идет, а фиксированное , что дает кинжалу большой дпс.
     
  10. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    да, кстати. что в гайдах, что в игре - описания скиллов "одно другого лучше". не помню, то ли "плюс", то ли "финал" вводили - упростили описание бафов до такой степени, что мужская слеза невольно наворачивалась.

    по сабжу. спэшл2доктор... шо есть чемпион:

    "уменьшает расход мр при использовании физ. умений на 20%, время перезарядки физ. умений на 10% у всех членов группы в течение 2 минут. следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество mp, если действуют предыдущие".
     
  11. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ну ладно. как многие говорят: "с появлением 3го фокуса "тру-папки-варки" берут в руки сепор, тратятся на спэшл аугментацию и изображают тых", хотя с блантом и волком кач попрактичнее буде (=
     
  12. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    фтопку сепор.крис +5 - +7 на фокус получше будет для кача.в разы получше.
     
  13. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    даааа. и апеллу в список сэтов!!!
     
  14. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    "с появлением 3го фокуса "тру-папки-варки" берут в руки (фтопку сепор) крис +5 - +7 на фокус , тратятся на спэшл аугментацию и изображают тых"

    ну, смотря по деньгам...
    некоторые сломают пару-тройку валек(крисов) на +4 и забивают
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  15. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    по деньгам чистый сепор стоит , как +6 крис на фокус.
    в принципе , у нас так.
     
  16. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    с пухой более-менее ясно. так. что еще понадобится свсу для того, чтобы нагибать? :d :d :d
     
  17. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    проверял. действительно на дс действует.
     
  18. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    в маг пати великолепно на рб, на размеренном каче, в некоторых пвп. потому, что агр, арест, медуза откатываются быстрее, а также элементал
     
  19. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я к тому, что гайд не точен.

    p.s. рб и так держится хорошо, а во многих пвп просто нет места под неё. да откат медузы. и т.д. это хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  20. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    для нагибания нужно чтоб корейцы наконец-то исправили главную несправедливость и дали свс и бд авангард :rolleyes: ну или хотя бы дали точить симфонии.
     
Статус темы:
Закрыта.