1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Запуск недели двойного опыта в твоих руках!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

  1. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    ну так и скажи что ты ботовод и тебе все мало адены....... забей дроп в л2 .. щас такого нету....фарми инсты и надейся на колечко окты
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) да, согласен, сравнение некорректно. но интересы разработчиков, как правило, не любят делать голые рэйты на дроп х2, надо что-то отдать взамен. поэтому, если дроп х2, то опыт надо резать получаемые в 2 раза.

    2) нет, не выкачался, 96 лвл. просто я имел в виду - что если опыт х2, то дроп х0,5, если опыт х0,5, то дроп х2. и каждый игрок выбирал бы для себя то, что ему нужнее. так понятнее ? т.е. ивент - когда в два раза повышается опыт, но в два раза понижается дроп. и наоборот. или же вовсе, не выбирал бы ни то, и ни то.

    нет, я не ботовод. я просто пл. я не знаю и не понимаю дебилов, которые на что-то надеются и ходят в 2-а пака на истхину-октава. мне рэндом не нужен - мне важна стабильность. поэтому, я поднимаю дроп, продаю его, а потом делю на 7 чел.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  3. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    непоняятно что за проблему развели :sad: да эту неделю опыта пора было бы уже давно провести и не одну а 3 недели псле последней и не по одной а по три недели :swoon2:
    да какой собственно (в контакте) щас тамоший вирус почтиу каждого :sad: меняя уже 6 раза ломали :sad:
    потому с компа и не зайду в него. ждите кода с ноута зайду все некода на ту осень лет через 8
    нипонято почему не на этом форуме голосование а где то :p видать чтобы проконтролироать чтоб по 100 раз одини и те же личности не голосовали :mda:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  4. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    мне больно это читать... а ты читаешь текст перед отправкой на предмет грамотности, отсутствия орфографических ошибок, наличие грамотного изложения своей мысли?... и таких как ты тут много...
     
  5. uaanvi

    uaanvi User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    жадность фраера сгубила. вас не смущает прикрепленный к сообщению файл .scr с названием "мои персы"? или вы только на значок текстового документы смотрите?

    откройте файл обычным архиватором и смотрите содержимое. советую менять винду, ломать будут по откату. батник с архива меняет системный файл. сколько б не меняли пароль, перса все-равно разденут...:61:
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    +1. когда то давно был и в однокласниках и вконтакте и в фэйс-буке, после того как пару раз сломали страничку, посредством ссылок, которые давали знакомые знакомых, то перестал открывать эти ссылки, а вследствии удалился оттуда, ибо нет тогда смысла там торчать.
     
  7. Fallen.spirit

    Fallen.spirit User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    поставил репост только потому что ввели ограничение на чат, хоть ктото там думает головой.
     
  8. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    а вы тоже китайцы ? :nya2:

    - - - добавлено - - -

    да я шучу просто с течением времени появляется один мерзкий вирус :(
    вводиш логин и пароль а оно не заходит а овечает типо ваш акаунт заблокирован чтобы войти отправте смс на номер там :laugh1: вобщим така фигня :sad: мезкие они типы поэтому я храню отдельно ноут в котором вхожу в соц сети
    а те ссылки которые ты гавариш тебе давали знакомые то это тебе не занкомые слали а авторссылка спам вобщим вредные типы с нехорошим умыслом :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    спасибо, ну собственно я так и думал, а время тратить на то, чтобы обзвонить каждого знакомого и вникать и узнавать они ли слали или нет - это уйма времени. для меня соц.-сети это 5 - 10 минут в день было. сейчас ваще туда не захожу. а взламывали, не смотря на то, что винда лицензия, постоянные обновы и последний анти-вирус. так что я забил на соц-сети.

    п.с. если хочу пообщаться с другом, то это скайп, смс, мобила, встретиться потрещать на крайняк=))
     
  10. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    после последней такой недели сервы населили пасаны 95+ в бессмертии, с 0 атрибута в пухах и "руками богов"
     
  11. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    на создавали там тем теперь совсем не понятно где че репостить и сколько еще не хватает
     
  12. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    это еще после первого х2 началось, куча раков на октависе с пустыми пухами апокалипсиса, зато 97+ все
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    во-во... а с экономикой что было... хоть взять на новый год... такие цены заламывали... еле экономика отошла немного сейчас только...:)
     
  14. k1lly

    k1lly User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    как успехи с репостами? оч. ждем х2
     
  15. FooX_X

    FooX_X User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    50
    мне становица жалко гмов иновы :) сматря на то как сабераица лаики и репосты :)

    7339 репостов
    15210 лаиков

    и мен уже кажеца что палавина людей каторие играют линеику дураки :d потаму что лаикают ну нерепостят :)
    притом есть 3 темы насчет репостов:
    http://vk.com/lineage2official?z=photo-9845140_300988016/album-9845140_00/rev
    http://vk.com/lineage2official?z=photo-9845140_301246661/album-9845140_00/rev
    http://vk.com/lineage2official?z=photo-9845140_300880016/album-9845140_00/rev

    ну люди непонимаютну место таго чтоб атрепостит все 3 ремы люди либо нефига нерепостят и кричит "когда бдует 2х" либо отрепостили 1 тему и сидит радуица что сделали огромую работу :/

    абсурд и пкалат хочеца :/
     
  16. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    огромная просзьба обт проводить не во время недели двойого опыта а в разное время так как нужно успеть и там и там.
    повышенная необходимость участия народа в обт в связи с тем что необходимо потестить персоонажей чтобы приинять отвтственное решене выбора рассы продумать варианты смены дуала и т. д.
    и вообще раскачки новых персоонажей ;)
    кроме того раширисть время существования предметов смены рассы опять же из за ответсвенности решения
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  17. k1lly

    k1lly User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    даешь х2???
     
  18. MrDavis

    MrDavis User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не дает ))