1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Голосование за проведение AllMighty Championship cross-server challenge

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

?

Будете ли Вы участвовать в Турнире на европейском сервере?

  1. Я буду участвовать на любом языке, проблем нет

    286 голосов
    45,6%
  2. Я буду участвовать только на русском языке

    100 голосов
    15,9%
  3. Я не буду участвовать, если нужно будет качать клиент

    43 голосов
    6,9%
  4. Я не буду участвовать, если будут участники с европейского сервера

    12 голосов
    1,9%
  5. Я вообще не участвую в Турнирах

    186 голосов
    29,7%
  1. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    уважаемые игроки!

    команда allmighty совместно с командой lineage2 готовит третий сезон allmighty championship cross-server challenge. в этот раз бросить вызов сильнейшим группам российских серверов решили игроки европейского сервера core. по этой причине мы рассматриваем проведение турнира на европейском pvp-сервере и, соответственно, на английском клиенте игры. так как для этого российским игрокам понадобится устанавливать клиент на английском языке и адаптироваться к названиям на английском, мы хотели бы узнать мнение потенциальных участников о варианте проведения турнира на английском языке.

    пожалуйста, примите участие в голосовании.
     
    Kellyy2, крит1, KpoIIIuK и 2 другим нравится это.
  2. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    интересненько интересненько :)
     
  3. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    какая разница, на русском или английском? я думаю многие знают английский.
     
  4. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    не логично. а если участвовал ткото и теперь ему глубоко на него? где вариант плевать на турнир с высокой колокольни.
     
  5. Disna

    Disna User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    я вообще не участвую в турнирах
     
  6. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    согласен :) тем более многие я уверен играли на фришках а там это не не редкость клиенты на eng языке :)
    +++ я буду участвовать :)

    - - - добавлено - - -

    только вод когда будет этот турнир :)
     
  7. Flick2

    Flick2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    буду участвовать
     
  8. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    мне не понятно. европейцы лезут в наш турнир, а мы должны качать их клиент? давайте тогда начнем проводить чемпионат россии по футболу в италии и пустим в нашу премьер лигу милан еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    скачать / установить новый клиент - не проблема ни разу.
    адаптироваться к английским названиям тоже будет не сложно, ибо большинство профессиональных игроков без труда привыкнут к тому, что воскрешение теперь называется resurrection, а быстрое возвращение - party recall. большинство сленговых названий взято как раз из англоязычной версии игры, посему адаптация уже проведена.
     
  10. wini402

    wini402 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    а лагать бедет также как на руском олмайти???
     
  11. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    это и так всем известно, как и то что слово футбол произошло от английского. мне не понятна сама задумка такого турнира и ущемление прав русскоязычных игроков. есть поговорка "в чужой монастырь со своими правилами не ходят". почему в наш монастырь лезут европейцы и мы должны под них подстраиваться?

    - - - добавлено - - -

    еще хуже будет. сказали же что будет проводиться на европейском сервере, а пока туда сигнал дойдет и вернется то думаю сам понимаешь, что у европейцев будет преимущество по пингу и отклику.
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    что-то мне подсказывает, что английскому языку учатся 99% школьников россии, а русский язык не преподают в европейских странах. кому проще будет подстроиться, им под нас или нам под них ?
    а еще если смотреть несколько иначе - они нас приглашают на турнир, они - хозяева соревнований и на их сервере будет турнир, следовательно и язык будет их.
     
  13. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    тогда почему организаторы старые, а не ихние? англ. язык ты конечно загнул. я учился в двух разных школа и в первой преподавали французский, а во второй немецкий. тут скорее 99% не английского языка, а иностранного. потом интересен такой баланс что 1 европейский сервер бросает вызов 15 русским серверам. нас по идее больше чем их, а значит они должны под нас подстраиваться, а не мы под них.
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    потому что локализатор, который может нас туда отправить - это иннова, чем она и занялась
    мировым языком является английский, в моей школе преподавали английский + французский/немецкий вторым на выбор "не обязательно"
    это смелое заявление относительно 1 к 15 серверам, значит они решили что играют лучше нас, у вас есть шанс доказать обратное :)
     
  15. Viktor6661

    Viktor6661 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    для абрамовича уже транслируют чемпионат англии по россии 2. а чемпионат россии кто-то смотрит и где его транслируют ?
     
  16. lapylua

    lapylua User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне вот например накладно качать клиенты добавлять обновлять менять что то,идея нормальная но не всем она под силу,у меня инет даже не потянет такие турниры!!!все думают тока о себе у вас выделенка беспроводной инет а некоторые могут и с 3г сидеть(((
     
  17. Baklofen

    Baklofen User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    как все это будет происходить подробнее.
     
  18. wini402

    wini402 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    нет просто у них ренжер настроен лучше жжж
     
  19. lapylua

    lapylua User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    глянь конфиренцию по линдвиору и поймешь,меня вообще не прильшают изменения,да л2 не та уже,сначало л2 убили теерь еще и за наш счет ремонтировать пытаються,всемирный масштаб взять хотят,нам в россии хотяб меж собой научиться в эти турниры бацат надо а вы сразу на европу все захотели,кароче я против(((
     
  20. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    иннова является локализатором и для русских и для европейских игроков и с таким же успехом может отправить европейских игроков к нам. просто сейчас из-за этой ситуации создается впечатление что компании плевать на русскоязычных игроков, которых будет большинство в турнире если он состоится.
    то что английский язык мировой тут ты прав, но это не причина ущемлять свой собственный язык, когда игра на него уже переведена.
    в прошлом веке киевское динамо ездило в европу играть с ведущими европейскими клубами в футбол так как этому футбольному клубу было интересно проверить свои силы на международной арене, в нашем случае ситуация выглядит как то, что нам бросают вызов, но при всем при этом мы еще должны к ним ехать. если им так интересно проверить свои силы то милости просим их к нам.