1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Голосование за проведение AllMighty Championship cross-server challenge

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

?

Будете ли Вы участвовать в Турнире на европейском сервере?

  1. Я буду участвовать на любом языке, проблем нет

    286 голосов
    45,6%
  2. Я буду участвовать только на русском языке

    100 голосов
    15,9%
  3. Я не буду участвовать, если нужно будет качать клиент

    43 голосов
    6,9%
  4. Я не буду участвовать, если будут участники с европейского сервера

    12 голосов
    1,9%
  5. Я вообще не участвую в Турнирах

    186 голосов
    29,7%
  1. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да и большинство просто не читает название скила просто его тыкает :) я думаю что за все время игры все и так знают что значат скилы и какие у них статы :d
     
  2. ХДимкинХ

    ХДимкинХ User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно ! это с какой это радостью мы россияне должны подстраиваться под европу,качать клиент,приспосабливаться к игре на английском? может быть это пусть европа качает наш клиент,и приспосабливается к русскому языку? по этим двум причинам я категорически против! это не справедливо! почему в список вариантов голосования не внесли вариант типо : если европа установит клиент на русском. ???? а вы администрация думайте ни о европе,а о россии ! мы у вас играем а ни европа,мы поклонники руоффа! так что вы все хорошенько взвести! европа вас кинет,а многие на руоффе уйдут тиак как кинули вы их!

    - - - добавлено - - -

    а вы я так пологаю теперь будите творить что захотитеюа многие это терпеть! так как мнрогие вложили очень много времени,старания а то и реальных денег,и им попросту будет жалко бросать своих персонажей!
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    госпади что за идиотизм, куда бросать,зачем, что за ересь ты несешь [​IMG] не зная о чем речь идет, будь добр не пиши, не позорься
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    те, кто будут участвовать - им по барабану на каком языке написан клиент (хоть на корейском), и как выше написали - все тыкают в иконки, не читая названий.
    кто не будет участвовать - найдет причину, по которой не будет и причина в любом случае будет относиться к локализаторам, вы нас не удивляете даже :3
    что конкретно вы имеете ввиду сказав эту фразу?
    никто никого терять не будет, на время турнира будут созданы аналогичные персонажи по заявкам участников на выделенном сервере для проведения турнира. старых персонажей с наших серверов никто никуда не денет, они останутся и ими можно будет продолжить играть.
     
  5. ХДимкинХ

    ХДимкинХ User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    тогда извините за добавленное,я ни до понял))) думал весь клиент придется перекачивать и все будет на английском.
     
  6. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    потому что русский язык самый сложный [​IMG]
     
  7. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    вообще то иннова и спрашивает мнение российских игроков, а не плюет на него. если бы плевала, то было бы тупо объявлено о проведении турнира
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так4 пусть европейцы договариваются с магистралами и выделяют более комфортный канал с нормальным пингом и маршрутом, а не через все столицы европы с пингом за 200 :3
     
  9. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    дак а сроки проведения турнира известны ? или пока что просто сообщают что будет турнир ?
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    а от того, что появится новый клиент с другим языком, что-то должно поменяться в структуре базы данных наших руофф серверов? о_о
    руофф сервера будут работать в штатном режиме только с русской локализацией клиента.
     
  11. ХДимкинХ

    ХДимкинХ User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    а администратору спасибо за то что разложил по полочкам,в отличие от выше написанного! он оказался умнее!
     
  12. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    готов ответить на ваши вопросы по этому опросу. из того, что уже многие спрашивают поясню, почему мы рассматриваем вариант именно участия на евро сервере.
    да, мы понимаем, что большая часть участников будет с российских серверов. но, вероятность того, что игроки российские смогут сориентироваться в английском фогейме и клиенте намного выше, чем то, что член евросоюза начнет понимать английский (игроки из всех стран европы). международный чемпионат нам кажется интереснее, так как между собой игроки из россии уже имели возможность сражаться в предыдущие два сезона.
     
  13. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    на европейском сервере играют люди из разных стран европы, даже есть игроки из россии. клиент един для всех стран на одном языке. международные соревнования проводятся на языке понятном всем участникам - при этом международный язык пока еще английский. поэтому чтобы уровнять в правах игроков из разных концов европы от португалии до россии и проводятся соревнования на английском.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    для участия в турнире обязательно заявлять готовое пати или можно заявиться соло? уточните эти вопросы. и можно ли заявиться на участие не основной профой, а скажем, профой дуал-класса?
     
  15. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    иннова как обычно ))) все для пендосов, а вы в рашке жрите как дают )))))
     
  16. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    может вы и российским игрокам обеспечите нормальный пинг до евро. я честно скажу пытался там играть. так при обычном фарме мобов в харнаке лаги были неимоверные. если хотите устраивать чемпионат на европейском сервере то будьте любезны обеспечить нормальную и комфортную игру для всех игроков начиная с калининграда и кончая владивостоком. в противном случае идет все тоже ущемление прав своих пользователей так как игроки с европы будут иметь преимущество по технической стороне турнира.
    p.s. меньше половины игроков готовы участвовать в подобном турнире.
     
  17. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    как это интересно получается: у 90% руоффовских школотронов фатальная проблема с русским языком, но половина из них готова "участвовать на любом языке, проблем нет". чую, тут где-то подвох.
     
  18. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    зачем нужен язык на 5-20 минут пвп?
    матить противника в чатег можно факами .!. а в вт/скайпе вас никто не заставляет общаться на английском)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  19. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    отличная инициатива, так держать! желаю успеха в её реализации. просьба ко всем нытикам: закройте окно с той стороны. критиковать каждый может.
     
  20. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    ఉచితంగా అందుబాటులో కంటెంట్ యొక్క పూర్తి మరియు ఖచ్చితమైన ఎన్సైక్లోపీడియా సృష్టించడానికి?!