1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Голосование за проведение AllMighty Championship cross-server challenge

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

?

Будете ли Вы участвовать в Турнире на европейском сервере?

  1. Я буду участвовать на любом языке, проблем нет

    286 голосов
    45,6%
  2. Я буду участвовать только на русском языке

    100 голосов
    15,9%
  3. Я не буду участвовать, если нужно будет качать клиент

    43 голосов
    6,9%
  4. Я не буду участвовать, если будут участники с европейского сервера

    12 голосов
    1,9%
  5. Я вообще не участвую в Турнирах

    186 голосов
    29,7%
  1. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    живу в городе калининграде при попытке перейти на сайт для регистрации -
    уважаемые пользователи!

    мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    возможные причины ограничения доступа:

    сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «интернет», включен в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «интернет», содержащие информацию, распространение которой в российской федерации запрещено.

    проверить наличие сетевого адреса в едином реестре можно в разделе «просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством российской федерации.

    что делать?

    - - - добавлено - - -

    живу в городе калининграде при попытке перейти на сайт -
    уважаемые пользователи!

    мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    возможные причины ограничения доступа:

    сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «интернет», включен в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «интернет», содержащие информацию, распространение которой в российской федерации запрещено.

    проверить наличие сетевого адреса в едином реестре можно в разделе «просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством российской федерации.

    что делать?

    - - - добавлено - - -

    живу в городе калининграде при попытке перейти на сайт для регистрации http://l2.amchampionship.ru/cups/csc-season-3/register -


    уважаемые пользователи!

    мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    возможные причины ограничения доступа:

    сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «интернет», включен в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «интернет», содержащие информацию, распространение которой в российской федерации запрещено.

    проверить наличие сетевого адреса в едином реестре можно в разделе «просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством российской федерации.

    что делать?
     
  2. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    странный момент-сделали бы какой-нибудь сервак в москве или киеве, было бы норм, а то посонам с севера не весело будет
     
  3. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    на самом деле, за пределами снг, рус.яз не понятен так, как нам корейский или арабский.

    на форумах других стран очень популярны темы "как зарегистрироваться на сайте ***.ru". для того что бы начать играть на ру серверах (в любую игрушку), за пределами снг используют даже видео гайды, что бы разобраться "куда нажимать".

    примерно вот так выглядят ру сайты для остального мира:
    корея: http://lineage2.plaync.co.kr/
    япония: http://www.ncsoft.jp/lineage2/
     
  4. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    язык-самая последняя проблема, а вот то что качать новый клиент, играть на евро серваках, это уже для многих существенно
     
  5. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    это,посаны. написано хроники глори дейс,это знач будет без фикса реса и тд?
     
  6. Дороти

    Дороти User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    и ваш, пожалуйста, вариант ответа, есессено на телегу
     
  7. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    разбирайтесь с провайдером - ресурс не включен в список запрещенных ни по ip ни по доменному имени.
    возможно вы используете прокси или что-то из этой серии и адрес этого прокси включен в список(примеры есть)
     
  8. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    сколько жарких споров! ребята, а не проще ли вам организовать коллективный встречный вызов европейским игрокам из разряда: если слишком много о себе мните, то давайте устроим турнир на русских серверах по русским магистралям с русскими лагами и русским языком. не примут - тогда будет стимул порвать их в их же стенах ;) идею подкинул, с моей стороны неплохую, если хотите - раскручивайте, но сами, ибо я в турнирах не учавствую, т.к. соловик.
     
  9. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    чот я не пойму, а что мешает русским играть с русского клиента, а европейцам с английского? протоколы чтоль разные?
     
  10. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    задай вопрос, почему ты не можешь играть с русского клиента на евро и обратно. да в принципе это относится и к айону и т.д. все же клиенты разные.

    но суть не в этом, больше беспокоит пинг. если тут он нормальный, то вот на евро серверах скорее всего "нормальным" он уже не будет, а это все-таки играет свою роль.
     
  11. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это я так понял твое весомое ахаха ? ;)
    думаю что после этого сообщения посетителей гугл переводчик стало больше :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  12. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    а прикинь как ребята с сибири и дв будут участвовать на евро сервере?:)
     
  13. Satanaeli

    Satanaeli User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    полностью за!!!!
     
  14. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    так я и задаю вопрос! в чем проблема то?

    пинг тебя должен беспокоить меньше всего, поскольку бич русских серверов - фрост. я прекрасно помню переполненные сервера с очередями и отсутствие лагов, ну, или почти отсутстсвие. сейчас же лаги уже при 40%ном заполненнии серверов.
     
  15. KpoIIIuK

    KpoIIIuK User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ребят да вы раки :) (без обид) но вы сами то себя слышите ? вы спорите из за какого-то eng клиента и черт его возьми пинга а на то что будет не просто доказать что русские сервера могут показать класс даже на европе вам как то наплевать да? и вообще не паритесь живете по принципу veni vidi vici(пришел увидел победил) так что ли?
    лучше живите по принципу a la guerre comme a la guerre (на войне как на войне) и что победа не так легко достанется :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  16. VANOMAS

    VANOMAS User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    давай давайте поднимайте евроофф!!! а русский пускай загибается!!!!!=( и так своим godom убили л2!!! ответьте буржуям нет!!!!!!!
     
  17. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    раз бросили вызов пусть сами и качают ру-офф-клиент
     
  18. VANOMAS

    VANOMAS User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    выбирайте 2ой пункт снизу!!!!!
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    основная проблема как раз в технической части, а не в руках игроков (если опозорятся сами виноваты, но все таки не таки не уж и плохие), так что сам ты рак.
     
  20. Sinarko

    Sinarko User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    к сведению на евро-серверах пинга меньше чем руоффе и лагов\багов в разы меньше...хз к чему спор...потдерживаю турнир на евро-платформе,ибо иннова не раз фейлилась...пусть лучше занимаются специалисты...поучавствую с удовольствием)p.s.-ушел на евро и рад этому,прощай гфш саркисяна