1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Голосование за проведение AllMighty Championship cross-server challenge

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

?

Будете ли Вы участвовать в Турнире на европейском сервере?

  1. Я буду участвовать на любом языке, проблем нет

    286 голосов
    45,6%
  2. Я буду участвовать только на русском языке

    100 голосов
    15,9%
  3. Я не буду участвовать, если нужно будет качать клиент

    43 голосов
    6,9%
  4. Я не буду участвовать, если будут участники с европейского сервера

    12 голосов
    1,9%
  5. Я вообще не участвую в Турнирах

    186 голосов
    29,7%
  1. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    а по моему все это формальности. все давно решено и результаты этой темы просто не к чему не приведут. я не понимаю зачем вообще писать такое, создавать опросы итп, видимо администрация делает вид, что они проводят афигеную работу с сообществом=) в подтверждение есть целая ветка на форуме называется предложения и пожелания, читают которую только пользователи нашего форума=) а если вспомнить еженедельные опросы, которые не понять зачем собирались(обещалось типо разработчикам предложат).
    а по теме я не буду участвовать=)
     
  2. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    норм интернет? и до какого хоста его тянуть? сразу до московского волокно за свой счет что ли? ты думай о чем пишешь. тут про качество магистралей толкуют, которое, увы, оставляет желать лучшего. или если такой герой, попробуй в сибири или на дв на евро достучаться - по-другому запоёшь.

    - - - добавлено - - -

    и походу всем пофигу на результат темы, главное срачь и больше, больше каках друг в друга! ей-богу, как дети малые :-/
     
  3. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    да ты чего...он считает что за садовым кольцом жизни нет...;)

    - - - добавлено - - -

    и для особо одаренных. не буду хвалиться что у меня есть и чего нет,ты сам попробуй вечером на евро покачаься или сходить в инсты. потом можешь громко оповестить что все ущербы и бомжы...
     
  4. teamRS

    teamRS User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    как то так :p не пускает на амс сайт, хотя в прошлый турнир все ок
    часть людей будет с написанным индивидуальным софтом! :p
    так что последний вариант :)
     
  5. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    на 1 айпи может висеть несколько разных сайтов, вполне возможно, что просто заблокировали соседний ресурс.
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    это если у провайдера есть соответствующее оборудование. если такового нет(а такое у большинства провайдеров), то блочатся все ресурсы на ip.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну это уже не игроков проблемы :)
     
  8. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    ну, если уж на то пошло, то почему клиент сразу не сделать корейским? на родном языке игры. большинству игроков ла2 плевать что на каком языке написано - уже просто по иконкам тыкаешь, не вчитываясь. здесь дело в отношении к евро игрокам и к русским игрокам. наши все стерпят и приспособятся - отсюда и такое отношение к нам, а европейцу условия надо создать и вокруг него с веером ходить, а то обидится.:) вы хотя бы равное отношение к игрокам покажите...(

    на самом деле с корейцами даже интереснее будет. ну и само-собой игроков с других стран чем-то привлечь надо - ставлю на корею(xd) вот где ребята скилл покажут.

    основная проблема в пинге/магистрали/канале - если сделать сервер в европе, не так лаги заметны будут, тем более на евро клиенте, который не такой тормозной. кто не играл - зайдите на нормальное евро - там очень плавные загрузки и ни одного крита за время, что там бегал, это с учетом куда большего онлайна. попытка пиара, думаю, будет засчитана, но вряд ли это поможет руофу(


    тема смешная - "мы уже все решили, но сделаем вид, что нам важно ваше мнение". да-да...
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на самом деле тут уже говорили много раз что английский - это мировой язык. этому еще с первого класса в школе учат. параноикам - к врачу.
    заходила. одинаково.
     
  10. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    европейцы хотят кросс-серверные бои, а у них там только 1 сервер core. если у них турнир провести, то в 1 вечер уложатся, вот их к нам и хотят подсадить. насчет отношения к сообществам соглашусь с ораторами выше, ну тут и дураку понятно - прибыли с 1 евро сервера скорее всего как с наших 3-4. естественно они им не предложат участвовать в амц на русском клиенте, это же оскорбительно :)
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    картинки скила хватит за глаза, даже если не знаешь английского или он на уровне нубского. играющие своей профой люди люди и без названий знают, что и когда тыкать.
     
  12. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    только не надо основной вопрос переводить в др русло. основная проблема-пинг. и будь ты хоть трижды рукастый там ты будешь просто мишень. еще раз повторюсь. у меня нет оптоволоконка, на осадах лагов нет, играю с окном-шпионом, как вечерком уже 3 дня пробую играть-фризы и криты. ну какое там амч? вот скажи мне а?
     
  13. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    пробую играть на евро, дополнил.
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    это что же, полный новый клиент нужно будет поставить, английский ??? это у меня свой стоит под 17 гигов, птс под 17, плюс еще 17 английского ???, мдя, вот проблема, мой ссд 40 гиговый :(, специально для линяги приобрел.
     
  15. 0TMOPO30K

    0TMOPO30K User

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. о языке. какая разница какой язык? нюки, дебафы, абилы всё тоже самое.
    2. о пространсвенно-временном континиуме. лучше нам играть у них чем им у нас!!! для них подключиться к россии в 10-ки раз сложнее чем нам к ним. главное чтобы турнир был когда у нас вечер а не у них.
    а в общем прийдём посмотрим унизим и обратно качаться на нас это никак не отразиться.:friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  16. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    вообще-то речь в первом посте идёт о евро-сервере инновы. меньше лагов/багов на одной и той же сборке - окай.
     
  17. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    мало нам лагов из-за одной и той же сборки, как мы еще их получим из-за того, что евро сервер очень далеко. буду приятно удивлен если хотя бы одна команда из россии выйдет в 1\4.
     
  18. Channe1

    Channe1 User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    молодцы, накинули говна на вентилятор. нет чтобы просто написать новость что будет меж серверный турнир на европейском серве и точка. кто захочет тот и зарегается, так нет же, надо было тему создать, ато вдруг все проголосуют против и нам меньше работы будет по организации турнира.
     
  19. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    датычо, на ванхолтере играешь? фрост занимается шифрованием трафика(точнее одна из его библиотек), отсюда следует, что проблемы у всех появляются, когда сервера "перегружены". проявляется это в спонтанных фризах и неработающих сосках, пинг при этом может быть низким и потерь пакетов не наблюдается.
     
  20. 0nleR

    0nleR User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    пусть ваши европейцы качают русский клиент и адаптирываются к нашему языку.

    - - - добавлено - - -

    это их проблемы.
    они хотят с нами турнит вот пусть и напригаются.
    а вы тут сразу попу лизать начели еврейским игрокам!