1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2013] Голосование за проведение AllMighty Championship cross-server challenge

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 12 мар 2013.

?

Будете ли Вы участвовать в Турнире на европейском сервере?

  1. Я буду участвовать на любом языке, проблем нет

    286 голосов
    45,6%
  2. Я буду участвовать только на русском языке

    100 голосов
    15,9%
  3. Я не буду участвовать, если нужно будет качать клиент

    43 голосов
    6,9%
  4. Я не буду участвовать, если будут участники с европейского сервера

    12 голосов
    1,9%
  5. Я вообще не участвую в Турнирах

    186 голосов
    29,7%
  1. epikfai1

    epikfai1 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    по чему нет варианта: буду учавствовать на любом языку но предпочел бы на русском сервере. очень глупо составлен опрос. думаю что мой вариант набрал бы больше всего голосов. я сам кончено буду участвовать как и большинству, кто участвует думаю пофиг будет на язык. он скила не прибавит и не убавит, но вот если будет сигнал идти фиг знает куда, это может испортить показатели команды... так что я бы предпочел что бы проводилось на наших серверах. а по сути где проводиться будет амс можно определить по количеству команд зареганых с евро и российскиз серверов :)

    - - - добавлено - - -

    п.с. прикольный троянчик выше по посту :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  2. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    так то в иннове светлые головы есть. проведение амч на евро-снятие лишней головной боли с филиала в раше. возникшие тех. трудности и справедливый гнев геймеров падет на буржуйские головы, что учитывая уровень местных кулибиных, образования которых не хватает на настройку микрофонов на презентации вообще грозит фейлом. а так будет повод постебаться как у них там все плохо, а вы тут на каких то спамеров и ботоводов жалуетесь, тех. поддержку от рабочего отдыха и чаепития отвлекаете.
     
  3. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    psдополнил. ошибочка, война со спамерами ведеться.