1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зароботок Дестру

Discussion in 'Разрушитель' started by Scyter, Feb 24, 2010.

1. Scyter

Scyter User

хотелось бы спросить,как дестру можно прилично заработать на дальнейший шмот ы ранга!(не учитывая твинков гномов и тд,т.е своими силами).либо где можно прилично покачаться где падают хорошие веши,которые в последствии можно хорошо продать..72 лвл дестра!

2. Axeteron

Axeteron User

слить эпика и продать его бижу.

3. Scyter

Scyter User

я большой для закена и орфена,но маленький для валакаса баюма и антараса

4. DeathTruШка

DeathTruШка User

фарм фарм фарм и рынок(для тех у кого гномы в предках есть) и еще раз фарм

5. Станцевала

Станцевала User

рынок. просто качаясь, ты на шмот не заработаешь.

6. Unform

Unform User

в катах античку \ иоп фаер камни

7. КоеКтоКоеКогоКоеКак

КоеКтоКоеКогоКоеКак User

я хз, дестр по-моему один из самых дешевых чаров в раскачке соло за счет огромной силы скиллов (код'а в частности, который не жрет мп к тому же), почти нонстоп кач на абилках - расход сосок минимальный, либо с пикой в катах. нафармить адену на х2 рейтах им очень просто. если мне не изменяет склероз, то одел своего зеленого в ик на 77м, рынком особо не увлекаясь.

8. Террор

Террор User

рынок ненавижу >.< оделся за счет мобофарма,главное правильно выбирать места

9. TEAL2RU

TEAL2RU User

смотря на какой.
    на эпик может и не заработаешь (да и то, смотря к какому лвл'у), но на ы/ы80 можно не напрягаясь нафармить с кача. по крайней мере, при наличии па.
    я даже тиром нафармил, а уж про дестра и говорить нечего.

10. Scyter

Scyter User

подскажите места тогда пожалуйста,где можна дестру нафармить хорошо,и без сильного риска для жизни!желательно соло

11. Destr

Destr User

да. заработок быстрый, но !!!!
    дестру нужен меч, пика, дубина (+возможно, дубина на нр). хэви, который самый дорогой на любом грейде. к тому же солодроч в катах - это ананизм. с быком хоть что-то можно сделать, но на быка нужны топ бижа, топ шмот. с пикой, тем более в катах, просто необходима курица. так что оборот большой, но вот прибыли не так уж и много

12. Destr

Destr User

теперь по теме:
    я всегда все локи дестром соло с быком делю на 2 группы:
    - быстрый кач
    - хороший фарм.
    так вот, задача в локе, где хороший дроп - накопление sp. т.е. кач то в среднем идёт, но на 10% приходится 3-4 смерти = 5,5-7,5% (с учётом кланскиллов) но sp то никто не отнимает !!! и дроп идёт.
    вообще, я достаточно бедный дестр, но это из-за того, что извращенец :) т.к. на 78 у меня ни хд ни ик. зато всякой другой дребедени, типа топ ое шмота на саба, шмота для твинков, живности полный двор...
    теперь о локах: чем тебе воа не нравится? я там соло чудесно качался. если не смущает толпа - легко можешь под гц идти - экспинг чудесный, дроп хороший, мобы хилые, живность не трогают...
    а хорошие вещи падают только с рб. ищи не шансовый дроп какой-нить китайской пушки, а смотри на дроп адены и ресурсов. так например, дроп с каждого моба стали или гкп + 10-15к гораздо эффективнее в долгосрочной перспективе, чем 1% шанс дропнуть китайское барахло +1к и 10 ниток с каждого моба.

13. Полотенчик

Полотенчик User

когда качал дестра не вылазил из кат набил кучу аа пару дк перчей и остальные составляющие дк)

14. Lunar Babe

Lunar Babe User

эх йо, надо было на саб брать дестра, а не глада >_>

15. Viconte

Viconte User

да куда вы дестром бабос просаживаете то?
    взял саб дестра, взял па, чтобы быро качнуть саб (а тут еще ивент с фул 4 виталкой), в итоге с 40 лвл до 70 бегал в пл сете +6 (можно и не +6).
    с 60 лвла кач под годдардом на живности типо куры, волки, антилопы, быки, медведи. на моба уходит 1-2 абилки = 1-2 соски. затраты минимальные выход по адене максимальный.
    с 68-70 можно одевать тм тяж сет и с лоу а двурук дубиной топать под гц.

в итоге к докачиванию саба дестра до 76 лвла имел на руках 90кк, тупо дропом адены, без продажи разного китайского г...на.
    из эквипа было от мейна: пл сет +6, топ с двурук топор (к), топ б двурук меч (к), лоу а двуруч дубина, тмх сет. все, это все затраты для кача дестра до 76 лвла.
    для особо жлобастых дестров, которые не хотят тратиться на тмх сет можно с 70-72 лвл, сразу после кача под годдардом идти в раскаленные топи качаться на шаманах и орках оверлордах. так же 1-2 абилки, и только оверу надо еще 1-2 удара на добивку.
    на 76 лвле останется купить драко сет, заатрибутить, купить ы пику и идти качаться собирая бабки на двурук меч... ;).

странные дестры пошли...

16. Ferpik

Ferpik User

да да я так и делал ток мну еще на хд хватило тм + 4 и сет тт =))

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

дестру нужна конста,там и будет шмот.соло дроч хуже.

рынок обязателен,но не как купил-продал,а как грамотное распределение аден на ресы и кейматы,которые достать невозможно.

18. Scyter

Scyter User

а по-подробнее нельзя...а то я нуббб в делах рынка и всего с ним связанного

19. Limaro

Limaro User

всегда думал, что дестры зарабатывают в основном на фарме аа. самый просто способ имо.

20. Destr

Destr User

пипец

:) это мы странные?
    а то что ты на 70 лвле в ц грейд лайте бегал - это ваще не странно, да?
    я так подозреваю, что даже если у тебя руки и голова были +4 мж, то п деф твой под яростью был около 550, в то время, как в тмх +3 п.деф около 670, при том, что дпс намного выше.
    ну, собсно, теперь уже не приходится удивляться и тому, что ты первым рекомендуешь покупать драк-тело, или речь идёт про сет? ведь на ы грейде, да ещё и с пикой деф весьманемаловажен. тот же мжх даст многобольше.
    вот расскажи, где ты на 76 планируешь кач с пикой без пати? ещё и в драке

Last edited by a moderator: Feb 27, 2010