1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зароботок Дестру

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Scyter, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну как бы я привел в описании, что у меня есть и тмх и пл сет +6 (и куча еще чего из б, а и ы сетов, я как "гном" себе могу это позволить), этого для кача дестра вполне хватает.
    скажи мне, зафик мне твой дпс адский от тмх или от тмх рар, если я привел тебе пример мобов, которые падают с 1-2ух абил?. вот зафик там ваще пдеф, когда моб даже не успевает тебя ударить? скажу по секрету, пл сет дает +4 стр, с тату +5 стр прибавка идет очень значительная. а так как показатель стр влияет на частоту критов с абилы, то я хз, что тут можно обсуждать дальше.
    на 70-72+ я привел бс для кача тупо на 1-2 абилики тем, кому лениво собирать а сет и хотят дожить в пл сете до ы! там же можно поделать квест на муншарды, которые можно продать :p.

    про кач под гц я написал, что там нужен тмх сет, кому не хватает пдефа или еще чего то, то можно мжх одеть и кольцо коре (если яд совсем уж выбесил и руки из зада). что и здесь тебе не понравилось, я не знаю.

    если разговаривать про кач в злостных местах типо каты, лоа, тои, где нужно водить паравозы, то там не только норм мжх, тмх сетами не обойтись, туда еще и живых хиллеров надо (читать стан/анкор парит что ппц), даже имея при всем этом хай лвл бафера. в следствии чего мы несем затраты как по соскам, так и на обмундирование и все выше перечисленное. зачем все это? кто хотел консту, тот ее нашел на 76-78+ давно.

    про драконик я писал как о сете! где качаться в драконике с его унылым пдефом без бафа соло? а что, соло не подразумевает уже окна? я хз, если ты не можешь себе прокачать оконного/второгокомпьютерного варку/пп/бд, то я как бы тут не при чем. еще про драконик. это самый дешевый ы сет, в который можно напихать самых дешевых камней святости/тьмы. остается купить самую дешевую ы палку (читать ы пику), напихать туда опять же фул резиста (180-240) тьмы/святости и идти качать на паравозах ангелов/демонов аж до 80++. а вот там одеться уже в династи. опять же, если хочется ик, то сиди на рынке и трейди. но дпс в ик будет гораздо ниже чем в драконике, + затраты на него такие, что можно собрать 3+ дракосета с разными атрибутами. или как вариант 1 дракосет с фул резистом под определенных мобов (допустим тьма) и копье на фул атрибут (допустим холи).
    вообще цель не гнуть начиная с 76+, а побырому качнуть 80+ лвл и там уже что-то из себя представлять, как на оли так и на масс пвп.

    по теме кача в драконике. у меня крафт таскает парики в драке под оф пати варком 74+пп68, в пати крафт77+бд74+ее70+ и знаешь, все довольны. по крайней мере ее по мп не проседает, где тут зависимость унылого пдефа и жестокого резиста от мобов я если честно хз ;).

    выше постом я описывал кач до 76, тупо для своего саба и все! как вариант, можно применять для дестров 40-76, которые хотят при минимуме затрат максимум сэкономленных денег для ы грейда.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  2. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    тебе мало лок? или ты решил меня проверить)). тебе моса, фога, кат, погана мало? еще склепы позора, гц, стокато, хватит? ;). забудь ту ла2 в с4/ил, когда пдеф на каче решал, сейчас решает максимальный резист от мобов и палка с атрибутом 150++ ну и конечно наше все - баферы, куда без них то ;).
     
  3. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    можноли дестром заработать с 65 лвл до 76 лвл с па в катах на ы шмот и на ы пушку?
     
  4. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    tiine вроде виконт все четко расписал)
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дестром можно все)
     
  6. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    как нельзя точно сказано
     
  7. GRom4232

    GRom4232 User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пика с са в руки, и быстрым шагом в каты.
     
  8. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    если скорость кача не важна, то дуй в каты в норм тяж шмоте, тм или мж (если мобы станеры), в руки мечик с фокусом + варка+бд на хвост. если жаба душит делиться дропом, то саппорт боксовый. помимо фарма аа в катах можно очень неплохо манорить. ну и в степень твоего задротсва можно сидя на правильных лвлах наманорить хоть на ы80 ;). про то как и что сдавать по манору описывать не буду, если голова есть на плечах все сам раскуришь ;).
     
  9. AloneFreak

    AloneFreak User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с пикой и ше где угодно..

    тру не критует..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    лажанул орче немного,что поделать...
     
  11. ololoshen`ka

    ololoshen`ka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    сколько дестр на 80+ уровнях в среднем зарабатывает адена\час?
    чистый фарм, без продажи дропа
    просто всегда нравилось качать не только пвп, но и фарм перса.
    пс:гнома не предлагать
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2010
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на иопе падает по 6к+-1к аден с моба+камни огня+лут.тратица 1 соск. в катах порядка 500к аа в час или около того,давно не был там.ну это все при прямых руках.
     
  13. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    спасибо за совет дая отлично разбираюсь в манарах:)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2010
  14. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    сорри, если непонятно выразился, но я не хотел агрить тебя. просто для меня лайт как-то неудобен, тем более с пикой, когда тебя бьют. с мечем я в некоторых локах вообще не включаю рейдж, таких как солокама. абил абил, некст таргет, абил абил - некст таргет, пика, ёфквейк, вихрь и всё заново.
    может я своим предъвзятым отношением к лайту объясняю свою экономию sp на пассивках лайта :)
     
  15. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    пдеф драконика выше чем у талума и чуть ниже чем у мж, + в драконик можно ставить атрибут так что на поликач драконик бест сет до династи.
     
  16. Epsilone84

    Epsilone84 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    нешариш ты в дестре. пл +6 дает бонус к уворотоам и сам как лайт опять же увороты. и +4 стр что дает пл сет тож подумай. я на сторме (интерлюдия фришка) играл дестром так до 76го в пл на +3 бегал и норм че.
     
  17. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    да, видимо не шарю.
    сам ругался на драк, а сам одел сейчас :)
    теперь если ещё пику возьму, можно будет считать, что научили :)
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    бв хэви>пл+6
     
  19. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    имхо (имею мнение, хрен оспоришь) намного лучше.
    но опять же имхо.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    мое мнение что % в час возрастет;) быстрее бегаешь от моба к мобу.я в логове в дк рассекаю;) робе конечно)
     
Статус темы:
Закрыта.