1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карамели маст дай!

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем КАБЫСДОХ, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Икви)

    Икви) User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    против берса и пала тактика такая, если до 79, то тренеруй забегание за спину триком и свитчом, хотя если таргет с радаром или автотаргетом то непоможет. вообщем если ты тыха и неумеешь забегать за спину для бека то неиграй тх, играй берсом)
     
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    нифига подобного боярин! тыхе достаточно одного тп за спину и бекстапа и привет петушок золотой гребешок. вот так то вот, мистер гарри.

    http://s40.**********/i090/1003/1e/6f12f10f7cc4.png http://i018.**********/1003/cf/b1fb8a380134.png http://s45.**********/i107/1003/d2/f7ca426b6ed7.png http://s44.**********/i106/1003/08/e07924d170dd.png
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  3. Turikor

    Turikor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    тх с одного бека одетого берса не срубит. разве что крит, так криты 1 раз из 5 беков.
    да и критом ав может и сложит, а тх вряд ли по атрибученой династии.
    в условиях олимпа конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  4. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    крит атрибученым асом по китайскому а шмоту? лично меня с одного удара еще ни один нож не убивал, даже с ы80 пухой. да и в принципе от ножей без дино сета я очень давно не падал, при том что бегаю в мж и са на хп у меня не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  5. -=[John Dillinger]=-

    -=[John Dillinger]=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я не дагер, но против пернатых помогу любому в пвп :d
     
  6. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ))))
    вот интересная дискусия получилась все таки. может по поводу танков/луков пофлудим? здесь, или новую темку?
     
  7. DrGore

    DrGore User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    только резист к стану спасет тх) тут как ни крути. и то если дизарм не пройдет)
     
  8. DOKTOR1987

    DOKTOR1987 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если чесно ваще не навижу этиж пнрнатых))) мне кажется не чесно... у них стан катит пипец.. да еще пуху скидывают!!! короче не честно!! моё мнение это лишняя расса без пернатых все равны были!!
     
  9. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    сколько эмоций.
     
  10. rebug

    rebug User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    +1
    к стану как то еще привыкли, а вот пуху снимать... ну эт ващеее! лучше бы просто сделали типа блок ближней атаки на 5 сек)) нуу че нибудь такое...
    кстати берс не так опасен как палач, хрен догонишь и без бафов останешься!
     
  11. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    стан правится униками\тв бижей\точеным рш и еще кое чем. а вот дизарм да не резистится и это печально.
     
  12. Debian

    Debian User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    дизарм ментальная/дерейнж атака.
    резистится ментальным щитом, тайной защитой и ее аналогами, бафами професи, закеном, антарасом, талисманами, заточкой мудрости и т.п.
     
  13. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    нет. не резистится. если бы все было так просто, то на берсов вообще смотрели бы как на говно. а увы так не происходит. или как минимум там дикий базовый шанс, в это я правда очень мало верю.
     
  14. Debian

    Debian User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    лендрейт 80%.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я каратель 81. лучшая тактика дагера против берса - докачаться до 83-его левела. а самя лучшая - не связываться с берсом 83-его левела. собственно в промежутке 79-82 у берса шансы против дагера очень маленькие.
     
  16. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    у хекса тоже 80% базовый шанс, а толку? если бы он проходил как дизарм, я бы тока его и кидал в пвп. но вот чет он не проходит с таким шансом, так как резистится хорошо.
     
  17. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    потому что маг атака на нуле. магические дебаффы резистятся м.дефом и зависят от мен, а физические - не резистятся п.дефом и не зависят от кон. кроме стана, но против него много чем защититься можно. поэтому дизарм в 90% всегда проходит. и черепаха от тирата и да тоже, трибунал и т.д.
     
  18. Debian

    Debian User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    резистится.

    ключевое слово базовый.
    ты вообще не имеешь представления о механике скилов если сравниваешь хекс с дизармом.
    иди уже обратно на гоху поддакивать таким же как ты знатокам.
     
  19. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    да знаю я, что это разные вещи, маг\физ скилы и расчет там по разному идет. просто итоговый ленд рейт имхо слишком высок для дизарма. и заточка на тайм еще....

    и кстати да, не прав насчет дизарма - резистится, это я кое чем другим перепутал.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  20. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    народ, а какие вообще татухи можно сделать на резист к дебафам тыхе? эпик шмот рулит - это понятно, а вот татухи? и вообще можно ли дд делать тату инт, мдр, дух? давайте пообщаемся по этому поводу.
     
Статус темы:
Закрыта.