1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роль некра в пати магов

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Неомер, 24 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    надоело уже играть за некра, тяжело, щас махнулся с конст еешкой на неделю=))
     
  2. Беата

    Беата

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    основные атаки некра - дарк, кость-вотрекс-вамп, а вот взрыв не атрибут атака.
     
  3. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    тут не соглашусь.
    пишу, опираясь на личный опыт.
    когда идёт становление магпати, в промежутке от 76+ до +80 уровней, некр безумно полезен на каче в фоге. арки, врзможно, уже все дд себе собрали (хотя у нас и с ое валькой был сх почти до 77 - фейлы, мать их!), но вот атрибут может быть ещё не фул, овер маловат для печати (или пати с варком вообще) и проч. вот тут массглум является очень весомым бустом в плане увелечинения дпс пати + взрыв трупа дамажит на уровне аое нюков магов. и выходит, что в пати 2 элементальных мага + некр > 3 элементальных мага.

    про пользу некра в пвп вообще молчу - это только дебил полный будет отрицать.
     
  4. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    я еще раз повторю некр бесполезен в фоге, но его нужно качать для того чтобы выйти на хб
     
  5. OnLuLexs

    OnLuLexs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    как некр бесполезен в фоге.. вы что.. а масс глумм???
    плюс там каждые полчаса почти замесы за спот)
    а в том же пвп о полезности некра говорить не приходиться
     
  6. Неомер

    Неомер User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а ниче что у сх помимо атрибута на аое нюк, еще и выше м.атака?
     
  7. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    м атака не сильно то влияет на демаг =)))
    ну так чисто если взять 30к м атки без атриьута и 7-8 с 300, то эти 300 ой ойой как всадят больше хотя должны всего в 2 раза м атаку увеличивать=)
    масс глум бесполезная вещь он не заменит еще 1 мага, но про пвп конечно ты прав баны решают, но некр все же бесполезен так как масс глум дает 23% и 15% суммон хавает, яесли уж удается пойти в фог даже неиду на некре иду туда сабы качать=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  8. Неомер

    Неомер User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а кто тут сравнивал влияние атрибута и м.атаки??? я тебе говорил, что у сх дпс выше вне зависимости от мощности моего взрыва, так как решает м.атака.
    и кто тебя заставляет юзать массглум по саммону на каче? полно же петов... вызвал курицу 20 лвла убил ее и юзай себе масглум без потери опыта...
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    масс глум можно кидать с курицы, она правда тоже опыт хавает, но хотя бы не так бесполезно
     
  10. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    хрень какая-то... у спс'а самая маленькая м.атака. сравнивайте некра с ним ><
     
  11. Неомер

    Неомер User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    и самый высокий каст до которого касту некра далековато, поэтому сравнивать с ссом не вижу смысла. вообще сравнивать по какому-то одному параметру это глупо.
    так как некр здесь занимает 2ое место пожалуй во всем. кого-то обыгрывает, но обязательно другому в этом проигрывает.

    в данной теме я пытался раскрыть для чего нужен некр в пати магов.
    соответственно надо сравнивать не некра с другими магами, а дд составы маг-паков.
    варианты вида сх-сх-сс или сс-сс-сх и т.п. я считаю однобокими, так как от них очень легко заатрибутиться. резист винд + броня (60/120) + денс/сонг + банка на атрибут + тв бижа. и 2 сх фактически выключены из пвп. если еще и все дд с одной стихии, то тут совсем все плачевно.
    поэтому я в приоритете рассматриваю составы с 3мя разностихийными магами.
    тогда прослеживаются 2 состава
    сс-сх-сорк
    сс-сх-некр
    вот именно из таких пиков я описывал преимущества именно некра. я и не говорил, что некр - идеальный вариант на все случаи жизни. таких вариантов вообще не существует!
    и я не говорил, что некр разгонит дпс до заоблачных вершин. именно из-за того, что некр - класс очень специфичный, я и взялся за эту статью. а выводы каждый всегда делает сам.
     
  12. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а скажите пожалуйста почему твой основной самон в пвп "скелет" а не "зомби" ? да и на каче вроде "скелет" ** "шуба" рулит )
     
  13. Неомер

    Неомер User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    у скелета больше всего хп изначально, соответственно для тп он лучше всего подходит. для кача я вообще саммонов не юзаю, у меня есть дейноних, мертвый он не ест %.
    а шуба она хороша в плане стана, но в маг пати при том что у нее изначально на 2.5к хп меньше я не вижу резона вызывать. если поыслать саммона в бой, то без него ты останешься очень быстро.
     
  14. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    на самом то деле суть некра в партиии раскрывается только на хб и в фоге партия должна тащить этого гимпа чтобы он потом тащил их, скелет гавно зомби рулит
     
  15. OnLuLexs

    OnLuLexs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    и чем зомби рулит?хп-то больше у скелета вроде...
     
  16. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    а мне и третий нравится: спс, сорк, некр.
     
  17. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    ну вообщето статы у зомби больше чем у остальных.
    а маг парти должна состоять из некр+сх+спс\сорк именно так
     
  18. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ууу как то странно, если ты не заметил то больше всех хп из трех самонов у "зомби" а не у "скелета"....
    и еще у шубы к тому что у нее есть 2 абилки это "стан" и какойто "крит удар" + у нее больше всех крит рейт из всез самонов... так что перетачивай сваего скелета обратно, и точи "зомби" и "шубу" ну это мой тебе совет )))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  19. Неомер

    Неомер User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    если ты вывезешь свою шубу на стан вражего биша, то я посмотрел бы сколько секунд ему дадут пробыть в состоянии свободного полета...
     
  20. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    хех я бишей в кдле убиваю падают с пары нюков, только могут отхилить)
     
Статус темы:
Закрыта.