1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Glory Days] Эксперимент №13: Зависимость возвращаемого урона от физ. защиты атакуемой цели

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 13 мар 2013.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    дружище, тут не ты тесты проводишь.
     
  2. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    а она всегда так, как поймаешь два рефлекта, фиксят )
     
  3. моюраму

    моюраму User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    83
    печалит одно, что долго доходит ...
     
  4. Mr. Minus

    Mr. Minus User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    уже который раз смотрю тесты и думаю что сделаны из рук вон плохо...кто бы не делал тест...ну потрать ты больше времени...потому что если тестить некоторые вещи без шмота то получим совсем другие результаты...

    - - - добавлено - - -

    исе щит? wtf? я не вижу смысла...так же как и хилам (падают одинаково как с так и без) без пассивки на щит в топку такие эксперименты ибо п деф повышается при срабатывании блока а у исы блока кот наплакал
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    без какого шмота? без каких резистов? те ж писали уже, со щитом и без даже ест разница. думать хорошо, а думать и кртиковать, самому при этом ковыряясь в носу - не очень.
    и да если ты не в курсе, не только здесь выложены тесты. еще до этого люди тестили, и выкладывали в других разделах и ресурсах.
     
  6. skofild

    skofild User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    есть одно но.
    гармония стража .в течение 30 мин. для члена группы физ. атк. +12%, физ. защ. на 45%, шанс блока щитом на 30%, защиту щитом на 50%, силу крит. атк. на 35%, шанс крит. атк. на 100%.

    я полагаю что хил\иса под стражем и щитом могут всеже стоять дольше. если они с берсом то да.. толку ноль

    p.s. опять же надо смотреть конкретно на персе есть ли различия т.к. гармошка дает от нулевого ли значения % защиты, либо от имеющегося % защиты и блоком щита.
    гуглить пассивки хила\исы просто влом.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    чант под стражем. спасибо, поржал. данная гармония бафается на чанта, при ассисте пары сильных миликов, в остальных случаях в пвп только слоупоки под ней бегают.
     
  8. skofild

    skofild User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    суть не в том. суть в том повышает ли гармония блок щитом и защиту персонажа без пассивки на щит.
     
  9. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    страж дает больше физ защиты значит больше урона можно отразить, шанс блока щитом дает гармония стража и клан скиллы и сам щит по сути без всех бафов может блокировать удары. и +щит дает дополнительную физ защиту.
    [​IMG] блок щитом клана-увеличивает вероятность защиты щитом членов клана на 24%
    [​IMG] усиление щита клана-увеличивает защиту щитом членов клана на 40%.
    [​IMG] гармония стража- физ. защ. на 45%, шанс блока щитом на 30%, защиту щитом на 50%
    итого: +54% шанса блока, +90% защиты щита, +45% физ защ. получается больше отражаемого урона и хороший шанс блокировки щитом.

    провел тестирование в пвп с магом, в первом случае было 34% ресиста у меня и бафнута гаромония мага (щита не одевал). отражаемый урон магу был плачевно мал когда та зараза умудрялась критовать по 10к, моя физ защ не позволяла отражать урон свыше 2800 при должном 3400.
    во втором случае бафнул себе стража защиты стало 4500, в мага прилетали криты по 3-4к и он умер тупо от отражалки.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  10. Quantuum

    Quantuum User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    тест проведен не правильно от умирающего персонажа рефлекта нет так бы всех рб давно ужебы убивали танками итараса и валика как раьнше когда персонаж умирает с 1 удара он вобще не дает рефлекта вы подумайте скока бы прилетало в истхину от танка если она бьет в 1000000000000000 дмжа а он какраз падет с удара и может докуя защиты сделать а в нее не прилетит ничего нули нарисовал несчитайте там неправильно сам смысл важен. или у вас там 1 лвл выживал посе 100млн дамага?чеза тесты такие дикие wtf предложени разженте до голатанка под макс ерфлектом и соскилом или еще как пусть он выживет скока рефлекта прилетит? или сделайте так снмите почти всю бижу и физ шмот чтобы было мин физ дефф и ударте магом так чтобы он выжил и в мага прилетит ой как намного больше рефлекта чем его физ защита.
    вот вспомнил такой момент дайте бэк топ дагером (шмот лвл проточка) в рога под рефлектом(рб из дв)\пердполеднего боса в фортуне\в отражение истхины и вы сдохнете на 25+к судара отраженным дамагом судара удагера 25к пдефа народ вы о чем?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  11. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    как с магическими атаками рефлект работает? логично предположить что в зависимости от маг защиты, но черт знает этих узкоглазых.
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    любой отрефлекченный урон зависит от физ защиты, не важно магический этот урон или физический.
     
  13. Quantuum

    Quantuum User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    бред это все повторюсь
     
  14. lHukuTocl

    lHukuTocl User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    "любой отрефлекченный урон зависит от физ защиты, не важно магический этот урон или физический."
    вот это просто вынос мозга)))

    че-то когда с хилами кайтишь на аренах , в тебя влетает 1000 к примеру и с пассив рефлектом отражает около 400 вместо 500 ( пояс , талик все дела ... )
    неужто это , зависит от моей физ защиты xd
     
  15. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ребята, ну написали же все уже. максимум отраженного урона в противника = вашему пдеф. какой урон при этом не важно, магический или физический. если отражается меньше значит у противника какая-либо защита от рефлекта(пояс с феста или лс).
    да, бред, но так вот видят корейцы ситуацию.
     
  16. Foхtrot

    Foхtrot User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    корейцы странный народ...в скиле чёрным по белому написано, что отражаться должно ровно 100% урона.
     
  17. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    я так ничего и не понял с этим рефлектом...
    качаюсь понемногу на перекрестке (феникс сигеля), увеличиваю защиту всякими шнягами (баф на защиту от куры, кубик, аура стали, клятва)
    агрю моба включаю уд (максимальная защита) и мой пдеф 14к с хвостиком, при этом рефлектю мобу 15-18к, но если включу еще защита веры (еще одно уд на 15 секунд), мод пдеф становитца 24к с хвостиком, а вот рефлектю я мобу тогда уже 10-11к, как это объяснить???
    если учесть что мобы лупят со страшной силой (40-80к) по мне с таким бафом и рефлект 80% только от первого уд (я не учитываю всякие бонусы мелкие от пасивок) и принять во внимание результат эксперимента то как минимум должно отражаться 24к урона, а отражается почему то только 11к