1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшой эксперимент с дробовиками.

Тема в разделе "Дробовики, гранаты, холодное оружие", создана пользователем PB_LOVER, 17 мар 2013.

  1. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    на одном самовнушении далеко не уедешь :)
     
  2. Yuki*

    Yuki* User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    я знал что она бессмысленная :3
    поэтому брал маску клоуна)
     
  3. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    я беру стандартный шлем, недорого и рандом защита такая же)
     
  4. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    везет значит. а у меня бывает, что вся дробь ровненько так в шлем ложится, а он слетает...а может и не слететь ;)
     
  5. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    от +2 тпв толк таки большой, ибо увеличивается дистанция ваншота :3
    ну а маску любую:d
     
  6. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ну ты и умник)
     
  7. farhad_999

    farhad_999 User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    133
    +. тестил влияние перка тпв на кучность: не заметил прогресса. но, в игре с перком тпв +3 ваншотю часто, нежели без него :)
     
  8. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    у меня и без тпв ваншотит норм
     
  9. карaтeль

    карaтeль User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всем привет. вы так рассуждаете тут а вы вообще дробо-маны??? в каких дробо-кланах вы находитесь? ))
     
  10. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну привет. по-твоему для того чтобы играть с дробовиком нужно находится в дробо-клане? а если я неделю играю с 1887, а потом неделю с п90экст мне в какой клан нужно?
     
  11. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    дробомен вряд ли нуждается в дробоклане из-за одной только идеи "клан только для пользователей дробовиков". дробомену доступен любой клан, а сбор собратьев по дробовику в одном клане с целью выхода на кв - идея неудачная, так как мы властвуем только на ближних дистанциях. штурмовики с лёгкостью с нами разделаются на больших дистанциях.
     
  12. карaтeль

    карaтeль User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    дробомен вряд ли нуждается в дробоклане из-за одной только идеи "клан только для пользователей дробовиков". дробомену доступен любой клан, а сбор собратьев по дробовику в одном клане с целью выхода на кв - идея неудачная, так как мы властвуем только на ближних дистанциях. штурмовики с лёгкостью с нами разделаются на больших дистанциях.
    я с тобой не согласен штурмовик не сможет разделаться с дробоменом с большого расстояние т,к умеющий играть на дробовиках обладает искусством в плотную подкраться к противнику и нанести 1 всего лишь выстрел! дробомены поймут о чем я пишу. а по поводу неудачная идея сделать дробо-клан с целью выхода на кв ты заходи на 150 клановый сервер по вечерам обычно и посмотри че там да и как. я так понял тут все лица не знакомые (никнеймы) вижу тут всего лишь любители играть на дробовиках а не истинные дробоманы такие как вы обычно на подрывах и кикаете дробоманов обвиняя их читаками итд а ведь они дробоманы а вы всего лишь любители поиграть на дроби пушечное мясо для нас)))))) не обижайся но то что вы тут пишите гадаете какие скилы купоны нужны на дробь со стороны смешно выглядит))) особеннно про скил увелечение урона снайперского оружия))) лан бб всем)

    - - - добавлено - - -

    дробомен вряд ли нуждается в дробоклане из-за одной только идеи "клан только для пользователей дробовиков". дробомену доступен любой клан,
    вот эти твои предложения вобше смешные дробомен не нуждаеться в дробо-клане))))))) дробомен это человек который играет только на дробовиках и нет смысла ему находиться не в дробо-кланах! а любитель играть на дробовиках это уже совсем другое да тут я с тобой соглашусь любителям удобней играть в обычных кланах.
     
  13. farhad_999

    farhad_999 User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    133
    [​IMG]

    ты реально думаешь что, перк су не действует на дробовики?
     
  14. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вот надо же, мы тут мучаемся, тестим.. пришел папка дробер и всё рассказал..
     
    AMИНЬ, TwistOfPride и farhad_999 нравится это.
  15. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    бб .
     
  16. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    надо зайти посмотреть, кто там вообще у вас.. -_- мы тут тебе не галочки, я играл с лучшими дроберами и меня не удивить какими-то макросниками.
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    что-то каратель мне очень сильно напоминает одного "ножера".... пресловутой цифры 4 нет канешно, но стиль повествования сохранен...
     
    ZlayZoly нравится это.
  18. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    действует, как и на остальные виды оружия, восстанавливая ~25% урона. смысл писать, если это подтверждается фразой "а мне одна бабка сказала", а не реальными док-вами, как в гайде по урону?
     
  19. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вест, ну ты чего? папка дробер сейчас всех научит же... нафига ты в него гайдами тыкаешь? личный опыт в дробо-клане в разы важнее глупых тестов непонятных тестеров.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  20. PB_LOVER

    PB_LOVER User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    наверное еще кумули берешь "шоб пабольше дамага" и отдачу ставишь со скорострелом?