1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена профы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Z1kon, 17 мар 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там возможность, а у нас невозможность :) зато бесплатно и по русски
     
  2. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    lonewolf а откуда инфа? потому как тут иначе написано

    http://l2central.info/home/korean-h...dess-of-destruction-chapter-3-lindvior-klassy

    конкретно -

    1.1.персонаж может переродиться в один из классов текущей классовой роли, либо с помощью камня гигантов выбрать другую классовую роль.
    1.2.игрок может такой выбор осуществить и на перерожденном дуалклассе

    или вся "уникальность" нашего линдвиора состоит в том, что у нас не будет камня гигантов?
     
  3. -RIBO-

    -RIBO- User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    17
    если так оно и будет, то я забью 100%, вместе со мной я думаю забьют и сотни других игроков, которые хотели вернуть свой класс, так что, я думаю в интересах инновы ввести эту услугу и с самого старта обновления а не через пол года год.
     
  4. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    будет камень(точнее зелье), которое даст выбор в рамках своей классовой роли выбрать класс. разработчики более не хотят, чтобы повторилось то, что было с камнями судьбы. именно потому, что пошел бардак с выбором раса+класс разработчики запретили продавать камень судьбы во всех регионах. таким образом:
    - перерожденные персонажи смогут выбрать класс в рамках своей группы классов
    - неперерожденные персонажи пойдут по выбранному изначально пути развития без возможности выбора класса в рамках группы классов(все имеющиеся камни судьбы будут удалены в момент установки обновления)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  5. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мда, странно везде интерпертируется. но жаль. мист, скажи а не предвидится услуга, пусть в им, чтоб поменять дуал и мейн? как на nc west.
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    неизвестно. могут ввести, а могут и не ввести.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    честно говоря это свинство с корейской стороны. если нельзя вернуться к прежнему классу, то я лучше уйду на фришку. понятно в корее люди первого сорта, а мы третий сорт - не брак! так что ли получается?
     
  8. Кайдер

    Кайдер User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если привязать твой ответ к времени, ты имел ввиду с установкой линдвиора или "вообще когда-нибудь может быть"?
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    да, это реально подставу рерольщикам приготовили корейцы:punish2:
     
  10. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    имел ввиду вообще
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да не подстава рерольщикам. просто я переродился в лука под лукопак, но кп распалось и я просто не вижу смысла играть луком и хочу вернуться к прежней профе. если не будет возможности вернуться к старой профе, то просто поставлю чара на удаление и уйду на фришку. в гробу я такое видел.
     
    Xecyc нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    а вы уверены что это разрешат там, в сеуле? как правило если корейцы решили дифференцировать игру по регионам и кому-то что-то не додать, то это так и будет и уломать их на иное предельно сложно. исключение пожалуй только китайцы со своей полностью кастомной версией игры, которая и под пингвинами обучена шпарить.
     
  13. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    все уезжаю в китай :d
     
    Konqi нравится это.
  14. -RIBO-

    -RIBO- User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    17
    я уверен только в том что фришечку подъискивать буду
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    +1. хоть и вар, но в этот раз солидарен.



    п.с. буду рад видеть линдвиор только в том случае, если можно будет сделать выбор между текущим классом и классом до перерождения. к тому же, раз они хотя навести "типа" порядок в классах, то согласен даже на то, чтобы принудительно вернули всем игрокам классы, которые менялись с помощью камня судьбы за компенсацию (соразмерную, а не кот ангела). к тому же, если сделают так, как это описывает мист, то останусь играть только в том случае, если можно будет поменять дуал на любой другой доступный класс, исходя из правил выбора саб класса и их ограничения, без потери лвла. в гробу я видел прокачку с 85-го. хаааарошь уже.

    п.с.2 кто-то ванговал, что линдвиор у нас зафэйлиться, а я был уверен - это шаг вперёд. а теперь чувствую, что не обнова убьёт он-лайн, а отношение и подход к её установке и к игрокам.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    Xecyc и Feetra нравится это.
  16. lGrunial

    lGrunial User

    Регистрация:
    02.09.12
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    3
    печаль, ато я уже подумывал рерольнуть с этого бестолкового, никому не нужного фео...
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    мист, а можно было голосование устроить среди игроков и выйти с просьбой к разработчикам? большинство и не просит камень судьбы заново, просто использовать "оружие наследия", чтобы вернуться к до годовской профе. черт с ним даже камней по ветке выбора классов не надо в этом случае, просто выбрать профу оружия. неужели это так сложно? и неужели это повлияет на баланс игры? и в этом случае не будет бардака раса+класс, ибо до год все играли классами, присущими той или иной расе и никем другим. исключением были саб-классы, но это допустимый бардак по логике игры.

    я понимаю, что "восток - дело тонкое", но мы то живем в европе, а и тут логика отсутствует напрочь! либо тогда в принудительном порядке всех откатить к догодовской профе, чтобы никому не было обидно и чтобы все шли по старой-новой ветке проф. давайте уж маразматить последовательно и до конца. никаких камаэленожей, гномотанков, оркосаммонеров и прочего безобразия, появившегося в год 1.0 по "камням судьбы". вот это будет справедливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Xecyc, KappaMikey и Feetra нравится это.
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    это слишком обобщённое понятие. проблема в отсутствии у nc логики просчёта действий наперёд и последующего решения проблем по остаточному принципу - "ни нашим, ни вашим, ни тёте маше". обрезать - и всё, а дальше, дорогие игроки, разгребайте как хотите, заодно денежек в копилку принесёте. ибо отсутствие замены по сути раскачка заново (если перс непрофильное перерождение и вдобавок задолбал), но это в отечественных условиях сработает разве что на упоротых, а остальные плюнут и пойдут на фришарды.
     
  19. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    солидарен со всем вышесказанным. руоф потеряет львиную долю игроков!неужели вы не подумали об этом?и самое печальное, что игроков ставят в известность в придверии установки линдвиора , так сказать тупо поставили перед фактом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ничто не мешает раскачать нового чара, благо щас до 95-97 это не займет и полгода, к тому же у большинства 99 наверняка есть уже по несколько чаров 90+. слабые люди любят придумывать всяческие отговорки.

    - - - добавлено - - -

    когда еще год не установили, и так было понятно к чему может привести существование камня судьбы :)
    вангую, то есть капитаню: тот же бардак нас ждет в будущем, когда будут орки-ее, темные-ес, светлые-фр итд. от чего ушли, к тому и пришли. тут уже подходит русская поговорка: "хотели как лучше, а получилось как всегда"
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Leksikon нравится это.