1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена профы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Z1kon, 17 мар 2013.

  1. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    как я могу выбрать новый класс? приведите, пожалуйста, пример.
    a: если персонаж не использовал камень судьбы при перерождении в god1.0, то выбор нового класса осуществляется в рамках его группы класса. например, sigel knight сможет сделать выбор между sigel phoenix knight, sigel hell knight, sigel eva's templar, sigel shilien's templar. однако если был использован
    камень судьбы при перерождении в god1.0 есть возможность вернуться к изначальному классу.

    возможно ли после выбора нового класса пересмотреть свое решение если сделал ошибочный выбор?
    a: бесусловно, выбор нового класса является ответственным, поэтому разработчики предоставили возможность в течении 30 дней с момента обновления изменятьсвое решение по выбору нового класса. для этого персонажу при выборе класса дается 3 эссенции хаоса, которые дают возможность 3 раза поменять новый класс.эссенция хаоса пропадает
    после ее использования, либо через 30 дней после обновления. дуалкласс можно выбрать только 1 раз, так как игра дает возможность легко менять дуалклассы.

    изначально мой персонаж был cardinal, но после перерождения стал sigel knight. могу ли я в lindvior вернуться к классу cardinal?
    a: нет
     
  2. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    играл спойлом - в годе спойл "убили" , переродился в хила - в линдвиоре хочу опять на спойл и требую предоставить мне такую возможность. (это мое право)
     
  3. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    плюсую та же ситуация(

    чорд побери,я уже даже эквип для ножа пробрел-была же инфа что будет возможность смены класса в того кем был до года..

    ну как так,блин даже настроение пропало играть дальше((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Xecyc нравится это.
  4. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    так как наш любимый руофф решил промолчать о такой чудесной новости.давайте хоть через хч обрадуем наших игроманов, всех 14серверов.
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да что тут думать, просто в им появтся итем отката основы на догодовскую профу за реал. я почти уверен в этом. конечно, то что корейцы получили на холяву, мы получим за бабло. так что ли? мист так и не ответил, чем мешает переход на изначальную профу в плане игры? там нет дисбаланса профа-раса.
     
  6. EnemySpotted

    EnemySpotted User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    а когда меняешь дуал класс уровень становится 85 или же при смене будет таким какой был до этого?!
     
  7. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    дело в том, что все происходит в тихую. созданы 100500 тем, где амбициозно обсуждали о возвращение любимых персов..... и что в итоге??
    я прихожу домой, на лайф поставили долгожданный линдвиор.кликаем "обновить " заходим в игру, а там. ... новые серии лунтика???
     
  8. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    ну да, печально это все.... если они не введут этот итем для смены профы на изначальную в им - будет еще печальнее. но, давайте признаем, во-первых - даже если возврат профы будет невозможен - кардинального ущерба онлайну (как тут пишут некоторые) не будет - перерождение не по профе - это скорее частный случай, нежели повсемесная практика, во-вторых - даже если у кого-то была такая мысль, приобретать дорогостоящий эквип заново, это слишком много хлопот, а в-третьих - когда вы читаете корейские патчноуты- это лишь приблизительная инфа, что так один в один будет на руоффе никто не гарантирует и это везде написано, и строить по ней свои планы - глупо.
    вариант же когда люди ноют - "взял мага, он не нагибает, в инсты не берут, хотел переродиться обратно в ножа, а тут облом - забью нафиг " - это идиотизм. вы что, мазохисты? играть полтора года профой, которая не нравится? да за это время можно было нового чара создать и 99/99 вкачать.... вероятно, сперва такие люди начитались первой инфы о god 1.0 где маги нагибали в пвп, потом, наверняка, взяли на дуалкласс суммонера для фарма инстом, а потом продолжали колоться, но есть тот же кактус?
     
    Лермет нравится это.
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ага=)) это как закон рф, который заставляет чиновников, платить налоги с денег, которые перечислены их родственникам. но вот парадокс, если чиновник своим детям старше 18 лет купил по квартире в лондоне =)) думаете эти деньги будут считать в налоговой ?))) аннннннет =)))))))))))) дети достигшие 18-ти лет, по закону не считаются родственниками =))) т.е. если у чиновника 100500 детей 18-ти лет, и каждому он дал по миллиарду евро, то в налоговой он может показать доход за год 200к рублей =)))))

    так и линдвиор. 1) могу ли я выбрать класс, который был у меня до перерождения ?
    а) да, можите, а также вы можете взять любою профу в текущем классе (с ограничениями по доминатору и маэстро).

    2) т.е. если я был танком до перерождения, а стал фео, то могу обратно вернуться к танку ?
    а) нет, т.к. вы должны выбрать роль в текущей классовой группы, т.е. любой фео.

    п.с. или трудности перевода или отношение к игрокам такое или так общаются с нами, т.е. они нас послали на йъюх. вот таким вот завуалированным способом. тогда вопрос ? почему когда я посылаю на йъюх иннову и кореяк, то это мнение не учитывается ? отвечу за вас, открыто, типа моё мнение - это капля в море. но тут же отвечу - любой проект рентабилен тогда, когда клиент всегда (почти всегда) прав.

    в очередной раз пришёл к выводу, что не год убил он-лайн, а он-лайн убил год, а именно: отношение к игрокам и подход к решению спорных моментов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Leksikon нравится это.
  10. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    +1

    нагибаторы понатыкают камней судьбы, а потом, начитавшись сырых патчноутов начинают ныть шо им кто т чего т должен.

    оф. патчноутов еще не было, а все остальное что на разных гохах пишется-тыканье пальцем в потолок.

    вот как точну. инфа и обт будет-тогда и думать про эквип и т.д.
     
    Труля нравится это.
  11. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    через хардина сертом с сохранением уровня. а сейчас через мастера дуалклассов со сбросом уровня. забавно, что компания за полгода не предоставляет перевода патчнотов по обновлениям. если кого не устраивает дальнейшее развитие твоего основного класса, то надо хотя бы вводить камни для свободной смены профы, а не перекачивать нового перса
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    львиная доля игроков не меняла профу при перерождении т.е. они в любом случае не смогли бы поменять профу в линдвиоре
     
  13. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    не ну в самом деле была же инфа что будет возможность смены класса в того кем был до года.. а теперь значит нельзя!
    и главное нигде нет об этом информации,в эту тему заглянул чисто случайно действительно надо подключать хирочат,
    чтобы игроки были в курсе,а то готовятся преспокойно,изучают класс,мечтают,покупают шмот,эпик оружие(( о я не знаю-очень некрасиво так делать,хотя пора уже привыкать...

    - - - добавлено - - -

    львиная доля это сколько % и откуда такая информация? сам придумал?
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    че ж так тупить я хз
    - - - добавлено - - -

    когда играешь долгое время на сервере и в какойм нибудь активном клане, тогда знаешь почти каждую рожу, которая активно играет (с) кэп.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
     
    Лермет нравится это.
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    единицы из тех, что не относятся к серой массе, да и в "серой массе" не припомню массового рерола, максимум лук <-> нож
     
  16. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    когда играешь долгое время на сервере и в какойм нибудь активном клане, тогда знаешь почти каждую рожу, которая активно играет (с) кэп.

    то есть сам придумал,так и пиши

    единицы из тех, что не относятся к серой массе, да и в "серой массе" не припомню массового рерола, максимум лук <-> нож

    бред какой то,упорот?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну ладно, скажем так - активные игроки ~90% переродились в свою же профу (ну либо бд/свс в чанта, аналогов бд/свс все равно нет), в кого там перерождались булки и булкоподобные, которые в онлайне участвую только по счетчику л2он, а в игре живут инстами... кому вообще до них есть дело ? выкинуть их всех нахрен и слить по 3 сервера в один - играть станет интереснее
     
  18. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    стоп уважаемые. вся инфа о линдвеоре выложена на официальном форуме 4game от официального представителя миста. создана целая страница на этом же форуме, с обсуждениями и изменениями .и с какого это перепугу, все это стало "сырыми " патчами ?
    инфа для тролей. моего перса подобные изменения никак не каснутся. просто мне нехочется играть на пустом сервере.
     
  19. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    твое личное мнение никого не интересует,и как ты насчитал 90% это вобще фантастика
     
  20. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ссылку на на оф. тему с оф. форума 4game в студию или балабол.