1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена профы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Z1kon, 17 мар 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да очень просто, в топе, за единичными исключениями, кто играл танками - танки, кто играл хилами - хилы, дд по большей части те же дд по профе, некоторые сделали реролы уже позже и на других чарах
     
  2. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    играл, играю и буду играть танком. 4й год уже пошел=)
     
  3. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    кто у тебя входит в топ? хиро? дд понятие растяжимое вобще,я понял твою линию логики-у тебя на серве из состава хиро переродилось в другие профы 10% игроков из этого ты сделал вывод,что 90% остались играть теми же кем были до года.ну есть еще некий % серой массы и булкоподобных. ок кэп
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  4. Gorthauer

    Gorthauer User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а нытики все ноют и ноют

    - - - добавлено - - -

    время идет ничего не меняется всегда есть нытики которые чем-то не довольны)))))))))))))))))
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хиро, претенденты на хиро, играющие с ними в паках, из знакомых, которые все еще играют в эту хрень, перерожденных в другую профу... ну буквально 1-2 тоже
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну если ты такой неадекват, смысл с тобой общаться
     
  7. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    да я понял-все остальные булки и серая масса,не надо больше обьяснять

    - - - добавлено - - -

    просто надо нормально выражать свои мысли,а не писать что попало
     
  8. EnemySpotted

    EnemySpotted User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    что за вопли вы когда перерождались из магов в танков\луков\ножей чем думали?? а теперь хотите с сохранением уровня сделать рерол в любой понравившийся класс))..все правильно сделано и пусть выбор будет только в той ветке в которой твой перс находится, полностью поддерживаю иначе возможен вариант, что на сервере будут одни луки да ножи к примеру!
     
  9. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    из всех людей, которых я знаю за 2 года игры на эстусе, единицы сменивших профу. и, специально спросил троих из них- свса который стал танком, лука который стал магом и мага который стал исой- хотели бы они переродиться назад - все три убедительно сказали что нет, один сказал что хотел бы сменить дуал тира на ножа.
    вы же пытаетесь доказать, что это затронет значительную часть игроков.... понимаю, кажется что твоя проблема важнее и актуальнее всего, но будьте обьективны...
     
  10. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    это не сколько не доказывает ничего,я не пытаюсь что то доказать в отличие от всех вас,напротив это вы пытаетесь доказать что это никого не затронет. причем вы опросили 3(трех!) человек и на основании своего опроса сделали вывод! лол что еще сказать. не было б так грустно,было бы смешно.
     
  11. I.Deal

    I.Deal User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    да такое нытье было и будет при наступлении любых хроник, не нравится перс/профа - качай другого. никогда не было волшебной печеньки, которая делал релол без потери лвл. камни судьбы были бредом, жаль что в корее или где там еще это поняли слишком поздно.
     
    lGrunial нравится это.
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да в топку эти "камни судьбы", дайте возможность вернуться к профе по "оружию наследия"! проклинаю свой принцип игры, что сначала думал о кп, а потом о себе. кп распалось, а я остался у разбитого корыта и с осточертевшей профой лучника, которой без старого кп играть не интересно. надо было сначала думать о себе, а потом об интересах кп. тогда бы я тоже язвительно вопрошал бы: "а чем вы думали, когда в год 1.0 ...... (далее по тексту)". чем, чем! о пати думал, пусть будут прокляты эти мысли!
     
    Xecyc и Адольфус нравится это.
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а я кстати хотел в лука перерождаться в год :) отговорили
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    а на меня все кп насело и на моего друга, потому что все хотели лукопак, а у нас двоих опыт игры в одной связке с интерлюдии в лукопаке. вот сейчас друг ушел в реал и все! я потерял связку и вкус к игре этим классом. для лука проверенная связка это даже важнее, чем эквип. ни один класс так не зависит от напарника, как лук. в какой-то мере даже танку проще, хотя там связка с хилом должна быть до полуклика "мышкой".
     
  15. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    я опросил трех человек лишь потому, что из тех людей, с которыми я общаюсь, я нашел лишь троих, кто менял профу при перерождении... было бы больше - опросил бы больше. из этого сделал вывод, что основную массу игроков это никак не затронет....да, мы все поняли что это затронет тебя лично, и того товарища который вечно ноет что луки не тру... я вам двоим соболезную и мне не нравится, что корейцы шлют нам непонятные неполные обновления, а вы говорите что-то про падение онлайна по этой причине...
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    во первых я никогда не говорил, что луки не тру, а говорил, что их порежут в линдвиоре. нынешний лук меня вполне устраивает, но я не могу, не умею и не хочу учиться играть луком без связки - это нонсенс. так что не надо тут выдумывать всякую всячину. и о падении онлайна я не говорил в связи с тем, что будет. и это не нытье, а непонимание того, что творится в локализации игры.
     
  17. DevilArrow

    DevilArrow User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    скажите хотя-бы причину почему не будет реализована возможность возврата к старому классу? это требование разрабов? просто есть люди которые хотят поменять класс но не имеют возможности вкачать новый.
     
  18. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    ты ничего не понял,печаль,бесполезно тебе отвечать)

    - - - добавлено - - -

    забей,он провел соц опрос-опросил троих друзей все сказали нет)
     
  19. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    к старому классу возможность вернуться как раз таки есть, если ты переродился через "камень судьбы", то у тебя в инвентаре остался "меч силы" того класса, которым ты был изначально, и при установке обновы, можешь выбрать, либо путь той профы, которая у тебя сейчас, или же путь ,по оружию "силы" которое осталось у тебя при перерождении. алсо, на примере ты "был шк", как настал год, слал "одалом", значицо при установке lindvior сможешь выбрать, либо из ветки одала (тх ав пв спойл ) или же с помощью пушки от шк профу ветки танков (шк тк пал да).
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    по утверждению миста эту возможность в локализации линдвиор для руоффа, убрали. собственно, недовольство и весь сыр-бор именно из-за этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013