1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена профы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Z1kon, 17 мар 2013.

  1. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    упс, не осведомлен по этому поводу. пичалька тогда.

    p.s тем более тогда не вижу смысла возвращаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
  2. MrCORE

    MrCORE User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    только я один рад, что перерождаться можно только в рамках данного класса? :cool:
     
  3. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    несправедливость в том что в годе спойлеров и крафтеров как класс просто ликвидировали , и теперь лишают возможности вернуться к истокам (если конечно не выбрал ножа или тира соответственно)
     
    Адольфус нравится это.
  4. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    повыбирали луков, магов сумов в год, а когда в линдвиоре старые профы стали вкусняшками захотелось им обратно епт=) лол :d
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    дело не в этом, просто если не актуален будет класс, то некоторые игроки забьют на игру. (не забываем, что спойлеры выбирали ножей не для того чтобы рулить классом, а для того чтобы спойлить). сколько ты знаешь основой гномов, которые в линдвиоре будут крафтерами =)))))))))))) выходит что крафтер - это тир-маэстро ? а гном-нож уже никак к ним не относится =))) получается, что вдрачивать маэстро надо будет каждому кп или клану. т.е. играющих маэстро оприори не будет =)))) это тоже нормально ? а зачем, давай просто удалим этот класс =)))

    п.с. меня пугает не то, что нельзя будет вернуться, я - то особым желанием не горю, но и так же был бы не против, мне кажется есть ряд людей 99+, которые свалят из-за этого в реал. и их не мало мне кажется. а вот про магов ты зря, некоторые игроки наоборот горят в линдве на них пересесть. я посмотрю кто ты =)) и что сделаешь магу с п.дэф 7к+ на 20 сек =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
  6. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    в клане как минимум на данный момент 3 гнома- тира) а такто я уже 4-й год хил и хилом останусь)
     
  7. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    за что я люблю lineage - перед каждым обновлением у народа паника - все думают как бы всех обмануть и из никого стать кем-то. а в итоге на весь сервер таких умников, у кого получилось, буквально единицы. и с каждым обновлением народу "уходит" целыми толпами, а при установке обновления оказывается что все ок, народ играет, все нормально, все прижилось да, сейчас не лучшие годы, не старт руоффа, но так и игре уже 9 лет, и не у всех уже есть возможность сидеть по 8-9 часов в игре и набивать левелок. так что хватит наводить панику, будут и крафтеры живые, и спойлеры, и даже фс. и даже если кто уйдет - придут или же вернутся другие.
     
  8. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    это вы ничего не поняли, а не я. я пытаюсь донести, что я попытался найти хотя бы несколько человек, которые переродились не по профе, и при этом хотели бы переродиться назад. из 70+ человек в моем френдлисте, из полусотни моих сокланов, только трое переродились не по профе. сколько это выходит? намного меньше даже 10%. и из этих троих ни один не хочет перерождаться назад. я допускаю что такие люди есть, допустим 1-2 процента, даже если они поголовно забьют - что-то в онлайне кардинально изменится? сервер что-то потеряет? имхо - ничего

    - - - добавлено - - -

    плюсую... глупо считать, что если крафт (спойл) будет востребован - то живых крафтеров и спойлеров не будет. выкачают. многие имеют несколько чаров и так. тем более, в выкачке нового чара неприятнее всего невозможность передать кое какие вещи, дающие боевой буст - талисманы, выкачанные сабы, переточенные скованные пухи/сеты и т д. для крафтера и спойлера это не так важно, это не боевые классы.
    если же не брать крафтеров и оверов - те кого не устраивает профа - вполне могут сменить профу дуалклассу и играть им. все равно ведь, в большинстве случаев, смена профы потребовала бы капитальной смены всего эквипа чара. даже если бы на руоффе дали бы возможность перерождаться назад по профильной профе- большинство бы этим не воспользовалось - перерождение, к примеру, лука в мага - это значит, что весь шмот, пуху и 80% всего эпика прийдется собирать заново....
    те же, для кого пересесть на другую профу - это сделать скованный сет +3 с 900 атт, такую же пуху и набор бижи кадейры и те, для кого непосильная задача заново вкачать чара - тем более никак не влияют ни на сервер, ни на его онлайн.
     
    Лермет нравится это.
  9. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    несправедливость в том что в годе спойлеров и крафтеров как класс просто ликвидировали , и теперь лишают возможности вернуться к истокам (если конечно не выбрал ножа или тира соответственно),а вот кто из из всех предложеных классов больше всего был близок к гному-спойлеру/кузнецу? тир и нож никаким боком не подходил к гномскому небоевому классу,поэтому многие тогда попробовав поиграть-бросили.тир тогда вобще был нигде не востребован,его не считали дд и брать никуда не хотели. оставалось выбрать ножа,хм..представляете,что такое сменить дубину на нож и стать из почти что танка в непонятно что,тем более что масс спойл убрали,к которому все привыкли,а ковырять мобов по одному мало кому интересно. вот и приходилось выбирать,то что просто нравилось или хотелось попробовать(тем более что крафт гномам обещали оставить),то есть терять особо не чего было,вот тогда я и взял сумоннера,и так поступил не один я а многие гномы.кто то взял лука,кто то хила и успешно ими играет.ладно смирились,всем в начале год было непросто,учились играть заново.гномам можно было брать любой класс,так необходимо было с нуля учиться играть за класс.вот почти всем было проще:танк так и остался танком,хил хилом,нож ножом,тир тиром,бафер бафером,зато гномы ни под один класс не подходили! теперь значит последнее что осталось-крафт-и тот заберут у тех гномов,которые не выбрали предложенные чуждые гномам классы!!! я в общем то играть не брошу-суммон востребован будет всегда,просто это все несправедливо...
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нафига их столько ? качать 99го чара (меньшего лвл он не нужен) чтобы по 20кк за крафт не платить ? штуки 3 активных на сервер достаточно
     
  11. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    вобщем, кто хотел реролла нахаляву - можете отдыхать.
     
  12. Feetra

    Feetra User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    хм, релолл корейцам не по душе, а темные с профой светлых-это норм?! те же грабли видимо. посмотрим, что из этого выйдет)) любопытно))
     
  13. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    не все правильно, почему это одни будут выбирать между профами и классами, а другие только между классами своей профы. тогда уж как при годе всем по камню.
    имхо, фейл был в вводе этих самых камней, а теперь комуто еще и страдать из-за них.
     
  14. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    нужно было назвать это "камень несудьбы" :)
     
    DARKVERIN нравится это.
  15. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    ножа из спойлера стали делать значительно раньше. мой соклан спойлер и в хф бегал в лайт сете с ножами. соответственно переродился в ножа, и особо не жаловался, в садах раньше тоже нормально ножи зарабатывали. спойл же не просто так порезали от балды, а потому что особо умные товарищи бегали спойлили мобов и тут же fake death, сотни миллионов зарабатывали на продаже заточек, кусков и т д (в начале god крафт все таки был, редкие вещи, типа кирас ада, луков апокала и ботинок лайт бессмертия еще крафтили)
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну так это надо было башкой то подумать и понять, почему старый спойл был устроен именно так, как был устроен :) а просто так с нифига получать предметы подбежав к мобу... хрень конечно
     
  17. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    кстати говоря, интересно узнать, lindvior спойл так же само устроен, воровством у моба ресурсов, либо же как раньше, изъятия их у бездыханного тела? =)
     
  18. Адольфус

    Адольфус User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    17
    дурак твой соклан,спойлы с ножами это был смех для всех нормальных гномов
     
  19. Angelogc

    Angelogc User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    как и прежде персонаж может совершить смену профессии с помощью статуи гиганта и переродиться в новый класс.
    переродиться двойным классом можно только после перерождения основного класса.
    то есть мне надо и так и так менять основу?
    а если меня устраивает основа ,я хочу поменять только дуал.
     
  20. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    тоже забиваю на игру, из-за не соответствия пн в которых говорилось о возможности сменить класс при помощи оружия силы класса на тот что был до года. гори в аду иннова!