1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ!

Discussion in 'Архив' started by Sk8KeNny, Mar 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sk8KeNny

Sk8KeNny User

вообще случилась у меня такая вот, я играл на ван хольтере и был у меня бишик, переродился то же в бишика, играл со старта сервера, ушел год назад в начале января. дело в том что пароль от акка забыл и пароль от игры забыл, систему переустановил, скринов нету уже =( почту помню пасы от почты помню, я бы восстановился только вот телефон который у меня забит давным давно потерял. знаю ник персонажа, что на нём есть, что на складе валяется примерно помню, помимо почты ещё логин помню который в 4 гее вводить. в саппорт напрямую не могу написать т.к. не помню пароля от логина своего.
    возможно ли каким либо образом восстановиться на сервере, уж очень соскучился по ребятам, зовут зовут а я взял и всё позабыл.

2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а в чем проблема восстановить пароль от акка на почту? оо
    создай новый и с него в саппорт напиши, там все подробно и опишешь о старом акке, попроси отцепить телефон
    зы админы в саппорте.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

создаете новый аккаунт на фогейме, с него пишите обращение в support.4game.ru и просите восстановить доступ к старому аккаунту, указав максимум информации, подтвреждащей, что аккаунт ваш.

4. Sk8KeNny

Sk8KeNny User

спасибо, попробуй вот так и поступить, интересно восстановят или нет =(

5. Aelleren

Aelleren User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.