1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    1) нет 2) нет 3) возможно, читайте обновления https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1288
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вот замечательная раздевалка, очень полезная, если разобраться как с ней обращаться.
    http://aion.aspirine.jino.ru/
    что касается приведенного примера - да, все так и будет.



    я жеж говорю - вопрос поставлен не корректно. если ты найдешь способ игровыми методами разогнать любой параметр до 100500, то в окошке персонажа будет отображаться число 100500. другое дело, что увеличение некоторых параметров выше некоторого значения либо теряет эффективность, либо вообще не имеет смысла. другие же параметры старательно максят всем известными способами.

    вот почитай. с раздела 2.0. статья старая, кое что уже поменялось, но общее представление получишь.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=5880
    если захочешь спросить что-то конкретное - называй класс персонажа и параметр. :)
     
    VoRoN_SAV нравится это.
  3. Nag-SM

    Nag-SM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    как убрать постаянно появляющуюся надпись ( когда 50 лвл и полная полоска опыта) про то что фримиум и бла бла бла , прост еще 2 недели , если оплачу выдет зря кинары потратил)
     
  4. VoRoN_SAV

    VoRoN_SAV User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное за ответ и ссылки. именно то, что мне нужно!
     
  5. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    тему в разделе волшебников не одолел, задавать там "тупой" вопрос не рискнул. спрошу здесь: лучший сет для мага на 60 лвле не за ап - это какой?

    времени и ресурсов не хватит, чтобы собрать несколько, хочу сосредоточиться на чем-то одном полезном.
    играю за нях, понятно, что упор в краббинг.

    ап сливаю в бижу и стигмы.
     
  6. vaaraavaa

    vaaraavaa User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    ребята, хотел бы уточнить. друзья собрались собирать миразента комплект. ну, во всяком случае, в их планах такое. и они утверждают, что этот комплект нельзя собрать по квесту по этому гайду ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=318205 ), если ты выше 50 уровня. это действительно так, или можно хоть на 60-ом собрать миразента?
     
  7. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    сэт кяруна как вариант или купить/выбить с форта купить в течении 1 дня можно все шмотки с форта и недорого выйдет 150кк примерно

    - - - добавлено - - -

    на любом левле можно собрать и некоторые делают какраз когда лвл побольше(ради титула) т.к бить мобов проще=)

    ps хотя возможно, чтото изменилось, но недумаю .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
    n0v0sti нравится это.
  8. хКомариКх

    хКомариКх User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    то нормально можеть обьяснить как зайти на птс а лучше у кого есть видео как правильно зайти
     
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=650906
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а вы уточните что именно не получается у них? сам забил на миразент после 6го "некрита" сердца.
    а сейчас наоборот, наскольно мне известно, квесты упростили. знакомый собирал, не жаловался, собирал как раз таки на 50 лвле.
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    если на вскидку, то единственное отличие 50 от 56+ в том, что на последний квест на оружие придется лететь в бездну за матуной. капитан дерадикона 56-60 квестовым мобом не является, а в 46-50 и 51-55 дерики уже не попасть.
     
  12. хКомариКх

    хКомариКх User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребят птс вобще работает или нет немогу зайти все делаю как на форуме .6. нажмите на сохранённую закладку "4g bookmarklets".
    7. слева вверху у вас появится небольшое окно для переключения между игровыми средами (pts, live). нечиво там непоявляется букмекерская ссылка как была изночально так и осталась
     
  13. nick90

    nick90 User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я новичок тут, я проста непонел игра бесплатно тока до 50 ур потом что нада платить ?
     
  14. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    да, но в случае не оплаты подписки, вы просто не сможете подняться выше 50 уровня, но доступ к игре не будет ограничен.
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    всем доброго) простите, если я буду сто пятым нубом задающим сто десятый вопрос, но уже почти весь форум облазила...не подскажите, есть ли по айону база данных "шкурок"? или это все предметы - платья, шляпки и прочее можно купить только в шоп. магазине? сразу скажу с аука покупать не могу - без подписки, мне бы хоть понять как эти внешки в игре выглядят и вообще с кого падают...уже пробовала и сет скрафтить свой первый - везде сплошные брюки, и за монетки сет взяла - штаны...и с мобов - брюки...с кого же юбки и платья падают)

    буду очень признательна за любые ссылки на базы (где хоть картинки есть), советы...тапки принимаю только мягкие и пушистые)
     
  16. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    на триале можно зайти на аукцион и не покупая вещи примерить их на своего персонажа нажав на интересующем предмете ctrl+лкм.
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    наверное, я не так сформулировала свой вопрос. примерка - это хорошо, но мне если честно от этого не холодно, ни жарко. я про аукцион упомянула, в случаи - если бы дали ответ - купить шкурку. поставлю вопрос иначе - есть ли на форуме айона (или в других источниках), гайды или информация о том, с кого выбивается та или иная вещь, сет, отличные от стандартных брюкотуник) возможно что многие шкурки не выбиваются, а крафтятся (хотя пока крафтятся все те же проклятые брюкотуники)....возможно эти шкурки покупаются за кинары (не на ауке), за какие-то специальные медали, пальчики, зубки, глазки...

    просто во всех гайдах я пока видела или эпические костюмы суперубер игроков, как к примеру сеты за коруны (вроде так называется) и какие-то там за знаки или что-то морхейма...но ни в одном гайде не видела, как к примеру собрать внешку обычного платья....или все эти наряды с шоп. магазина, эвентов или за конкурсы выданные...просто может я гоняюсь за миражом.
     
  18. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    вообще-то,шкурки красивые бьются уже с 50+лв.
     
  19. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    \
    у-уу, расстроили...не очень люблю экипировку по-принципу "мальчишке дали в руку палку"....думала уже хотя бы с середины пути капа можно будет как-то себя привести в божий вид...что-то на низких лвл, айон не так привлекателен)) спасибо....будем потихоньку качаться, до 50 мне как до луны пока - пешком)

    а если без подписки играет человек, ему вообще реально шкурку раздобыть?) или можно сразу вычеркивать этот пункт из своего списка по захвату мира?)
     
  20. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    никаких красивых шкурок нельзя получить не оплатив игру. ну разве что выбить платье принцессы из адмы/теолабы.