1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Да, есть. Сбрасывается еженедельно в среду, в 9:00 по Москве.

    Ограничение не на отдельного персонажа, а на аккаунт. Но при этом ля разного уровня ограничения разные. Т.е., можно высокоуровневым персонажем "выбрать" ограничение для младшего. После этого старший всё ещё сможет что-то продавать, а младший, который может вообще ничего не продать в эту неделю, - уже нет.

    Ограничения:
    Код:
    1-30 уровень – 39 900 000 кинар
    31-40 уровень – 52 500 000 кинар
    41-50 уровень – 87 150 000 кинар
    51-55 уровень - 90,300,000 кинар
    56-60 уровень - 105,000,000 кинар
    61-65 уровень - 113,610,000 кинар
     
  2. Абазяка

    Абазяка User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Печалька...Мы думали, раз уж премиум, то будем в шоколоде)) А ссылочу можно на темку про ограничения все?.. а то блуждаем тут, как слепые котятя))
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ограничения фримиума: https://4gameforum.com/threads/512074/

    Темы с общеигровыми ограничениями нет. Впрочем, самих ограничений то не особо много: на кинару да на максимальный уровень. Про кинару - выше, про уровень: на обычном сервере - понятно, 65, а на сервере новичков своё ограничение - 55.
     
  4. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    премиум (или оберег) тоже имеют недельный кап продажи. Введена такая система разработчиком в целях защиты от ботоводов. Ограничение ~115кк, на сколько я помню. Разницу между премиумом и бесплатной игрой можно почитать в соответсвующей теме. Такой лимит доступен персонажам максимального лвл. Меньше вл меньше кап продажи.

    З.ы. какп продажи общий на весь аккаунт, поэтому твинки маленького лвл не могут продавать хлам, если основной (старший по лвл персонаж на аккаунте исчерпал лимит своего уровня)

    З.ы.ы. Интересно.. оказывается уже ответили, а у меня это не отображалось при открытии темы.
     
  5. BOSS9(

    BOSS9( User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    для чего нужен премиум?
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ты серезно? Зачем 2-мя постами выше отвечали на этот вопрос, объясни мне?
     
  7. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У меня премиум аккаунт. Не могу ничего продать на персе 9 лвл пишет "лимит 0". Ограничения фримиума: https://4gameforum.com/threads/512074/ - там только написано что премиум снимает ВСЕ ограничения. А ограничения только для бесплатного акка. Если это не так поясните пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Простите, что пишет?

    Премиум и золотой оберег свободы снимает все те ограничения, которые установлены для фримиума. Все обычные ограничения действуют на оба варианта доступа.
     
  9. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0

    Пишет "вы не можете продать предметов на сумму больше чем установлено в неделю. общая сумма 0".

    Так у меня лаг или это правильно? Это что на премиуме такие ограничения?:
    1-30 уровень – 39 900 000 кинар
    31-40 уровень – 52 500 000 кинар
    41-50 уровень – 87 150 000 кинар
    51-55 уровень - 90,300,000 кинар
    56-60 уровень - 105,000,000 кинар
    61-65 уровень - 113,610,000 кинар

    Для пробы создал еще персонажа - тоже самое.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ваша проблема заключается в том, что на вашем аккаунте есть персонаж (более старшего лвл), который продал "мусор" на сумму большую, чем 39 900 000. Недельное ограничение действует на весь аккаунт полностью (на все 8 потенциальных персонажей). ЛИМИТ ОБЩИЙ и равен 113 610 000 кинар, если на аккаунте есть хотя бы один персонаж 61+ лвл. Можно "обойти" ограничение для персонажа маленького лвл, передав "мусор" старшемуперсонажу через склад аккаунта, если у этого (старшего) персонажа еще остался в запасе лимит на продажу.

    з.ы. у большинства игроков почему то не возникает вопросов по этому моменту, кстати.
     
  11. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    никого нет, только чуваки бегают без пати. это нормально?


    [​IMG]
     
  12. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я новичок и с таким сталкиваюсь первый раз. Думал на премиуме нет ограничений, а вот оно как.

    Это на всех персонажей в сумме 90,300,000 или на одного? Потому что по одному никто столько лута не продал.
     
  13. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    На всех персонажей на аккаунте.
     
  14. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У меня есть "свиток входа в тайную сокровищницу императора триллуруна", а когда нажимаю на "яму" там написано "переместится в древнюю сокровищницу императора шиго". Я так решил что это одно и тоже (поправьте если ошибаюсь). Но этот свиток дает доп. вход для игры (набора очков) или просто. чтобы открыть сундуки за полученные после выхода ключи?. А то второй раз в день к пати примку, а меня не пустят - будет не ловко.
     
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    умоляю, перечитай пожалуйста мое сообщение по слогам еще раз. А лучше 7 раз. "семь раз отмерь, один раз отреж". В премиуме лимит выше, чем на фримиуме в несколько раз. Ограничение на продажу хлама введено, почти со старта проекта (более 6 лет назад) для борьбы с ботоводами.
    4 янв 2016
    при использовании свитка, будет начислен дополнительный вход в сокровищницу. т.е. можно еще раз посетить данж. если еще купить свиток и использовать, то добавиться возможность войти третий раз и так до бесконечности.
     
  16. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я же тоже сразу писал что у меня премиум. Слово "ботоводы" мне ничего не говорит.
    Ну все уже прочитал, что не так? Это лаг все-таки? Поясните - совсем запутали. Нужен ответ 1.) лаг/не лаг и 2.) Ограничение на продажу на премиуме есть/нет.
     
  17. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    он меня не понимает. и у меня уже нервов не хватает. Ответьте уму ребята на другом языке. Может он только олбанский понимает.

    з.ы. без перемиума максильный лимит на аккаунт ~17 миллионов,с премиумом ~114 милионов. При наличии на акаунте персонажа 61 лвл и выше. Если самый старший персонаж на аккаунте ниже 61 лвл, то и лимит ниже. цифры лимитов ты сам написал в своем первом посте.

    з.ы.ы. перечитай все сообщения на этой странице с самого начала. там ответы на точно такой же ворос, как у тебя. уже миллион раз отвечали на эти вопросы.
     
  18. Abukuz

    Abukuz User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Теперь понятно.
     
  19. macsikk

    macsikk User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи. Новичек в мире Aion ищет дружный клан. Играю за убийцу, 25 левл. Работаю сутки через трое поэтому несколько раз в неделю меня не будет вообще. В остальные дни по 6-10 часов онлайна.
    Говорю сразу, раньше не играл, что и как делается не знаю, однако большой опыт игры в другие ММО. С механикой данных игр знаком отлично.
    Если я написал не туда, то прошу перенаправить.
     
  20. fdtyui

    fdtyui User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    17