1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    печально... значит оденем самые неприметные штанишки, закроем лицо капюшоном и пойдем во все тяжкие - то есть крабить ^^

    сегодня делая кв случайно увидела в районе дорога изобилия лавки с шмотом (там национальные костюмы, что-то еще страшненькое пестро-алое такое, под тип "аля птица-фламинго в стадии спелого помидора") , только не поняла - вот это и есть ремодели?
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ремоделом по сути называются все вещи,с которых заимствуют внешний вид,в том числе итемы с инстов и т.д,просто есть вещи, которые идут только как ремодел,это так называемая одежда
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я догадываюсь, что мои вопросы наверное выглядят ну очень глупо, но играю меньше недели...и сложно со всем разобраться...просто читая гайды натыкалась на вот такие примерно высказывания "какие-то вещи каким-то образом ремоделировались н-ое количество раз", "какие-то вещи вообще нельзя ремоделировать", просто как это узнать...на вещах я не встречала каких-то надписей типо, я ремоделька...
    как узнать, могу ли я внешку той или иной вещи скрафченной или выбитой использовать или нет? только иди к нпс и проверять методом тыка?

    и еще, ремоделировать можно только шмот и пухи, бижутерию нельзя? еще видела вроде ремоделированные крылья...
    не ужели нет гайдов по ремоделям о_о....

    и еще, купленные вещи, к примеру берет в лавке на улице изобилия покрасить можно купленной где-то там же краской - или нет? и какие вообще вещи поддаются окрашиванию...
     
  4. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    на вещах пишут:
    - "нельзя заимствовать внешний вид" - такую не получится использовать как ремодел
    - "нельзя изменить внешний вид" - такой шмотке внешку не сменишь
    - "невозможно повторно заимствовать внешний вид" - внешка ремоделится только 1 раз

    соответственно, если на вещах нет надписей о внешнем виде, значит и ограничений нет по изменению/заимствованию внешки.

    краски продаются в шопе или на ауке, так же красить можно лепестками, они по-моему с энаргокинеза иногда падают и так же на ауке продаются сходи посмотри. вещи красятся с теми же ограничениями, как и ремодел, единственное что нельзя покрасить оружие.
     
  5. khala

    khala User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    если в описании предмета написано "невозможно заимствовать внешний вид", то внешку не снять. если "невозможно повторно заимствовать внешний вид", то можно. но только 1 раз.

    с последним обновлением можно ремоделить и крылья. но не все. "перо сигин" у асмо к примеру, не ремоделятся. почему-то..

    да все есть. искать не хотите. тут , тут можно

    с краской сложнее для меня. оружие и крылья не красятся вообще. не красится драконик-шмот. драконик-головные уборы можно покрасить. не красится голд/рыж крафт-шмот, но к примеру мирку/фенрир можно покрасить. у нпс краска стоит копейки, можно пробовать. для покраски предметов опять же читаем описание красок. там все написано.
     
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    спасибо большое за разъяснение....видно мне пока еще не попадались вещи с ограничениями на ремодел) теперь буду обращать внимание...а то обычно редко читаешь что на шмотке написано, кроме естественно статов)


    спасибо огромное....я с поиском не очень на ты (вечно когда что-то ищу, выдает всякую....но не то что надо....).
    *убежала читать* сложно....сложно со всем разобраться)
     
  7. Mr_Shok

    Mr_Shok User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите, при замене оружия( в моём случае поменял лук 26лвл на 36 ) урон наносимый скилами как нибудь изменяется? если изменяется то как? сам разницы не заметил пока. и если кто знает скиньте ссылку по механике. заранее спасибо.
     
  8. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    тут посмотри https://4gameforum.ru/showthread.php?t=52103
    только все эти расчеты приблизительны, точные формулы есть только у разработчиков)
     
    Mr_Shok нравится это.
  9. McRubic

    McRubic User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста! купил сегодня в электронном магазине аион (прыгающий ферматти) в игре открыл окно что пришло но случайно закрыл и незбрал купленую вещь что мне теперь делать? как вернуть мою покупку?
     
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    в любом почтовом ящике можете забрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    McRubic нравится это.
  11. McRubic

    McRubic User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо тебе огромное!
     
  12. Veekcs

    Veekcs User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    народ помогайте,на каком сервере лучше начать играть кроме гардарики и за кого?
     
  13. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    сорри за вопрос,но скажите пожалуйста-если у меня закончилась подписка и на аккаунте есть персонаж 51+ лвл..то я вообще не смогу зайти на аккаунт или смогу зайти и играть персами ниже 50 лвл,а не зайду лишь только на 1 перса который превысил потолок фриума?
     
  14. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4

    несможеш но можно удалить 51+ перса)
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    и всем снова доброго, я снова с вопросами)

    итак, я играю без подписки и вот что хотела узнать:
    1. а как можно покупать обереги свободы если у меня стоят ограничения на аукцион (я не могу ни купить вещи, ни продать), на сделки с персонажами и т.д? или на обереги эти ограничения не распространяются?
    2. что будет если (ситуация): предположим купила оберег свободы на 2 дня снимающий с меня все ограничения и выставила определенный товар на аукцион. после истечения оберега, у меня продались какие-то вещи (или вернулись с аукциона), я могу забрать деньги/вещи или мне снова надо будет покупать для этого оберег?
    3. сделка с другими персонажами:
    ...мне могут передавать только вещи или и деньги тоже?
    ...я не могу передавать деньги и вещи, или предметы передать в сделке могу?

    4. в какие чаты кроме общего, привата и группы могут писать фриумчане (без подписки)? просто столкнулась с проблемой поиска группы в данж...ведь в игре как-то должно быть что-то для "безголосых"....

    заранее спасибо за ответы)
     
  16. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    на обереги свободы ограничение не распостраняется-ты можешь свободно их покупать. 2) выложив товар на аукцион-он будет там пока не продастся или вернется по истечению срока продажи,тоесть твой лот не снимется с аукциона если закончится оберег. 3) передавать вещи и деньги на фриуме нельзя,как и пользоваться личной лавкой и покупать с личной лавки 4) также есть ограничения по прокачке профы крафта,сдачи хлама бакалейщику 5) все чаты для тебя открыты кроме поиска группы....в случае желания вступить в группу-надо писать пм лидеру группы..что очень неудобно...

    вывод-если твердо решили не вкидывать реал в игру,то придется тужиться и покупать обереги-которые на лоулвл довольно сложно крабить и получится играть для того чтобы купить очередной оберег,а кинары имеют свойство медленно копиться и быстро расходоваться) а играть даже не используя обереги-жуть,которую и игрой назвать сложно...имхо
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не совсем это имела ввиду, смогу ли я забрать с аукциона деньги, товар, который вернулся по истечению срока продажи без оберега? или чтобы это сделать, придется снова покупать оберег?

    а вот об этом можно подробнее, что значит ограничения по прокачке крафта? я знаю что есть ограничение на сбор ресурсов (150 ед в день), но разве на сам крафт это влиет, то есть я не смогу получить мк или какие-то рецепты?

    странно, ибо я не могу писать к примеру в регион чат....остальные не проверяла каналы, но пишется 100% в белый, группу и приват....остальное блочит, ну или я не умею пользоваться чатом)

    у меня твердая концепция - ни копейки в чужой карман, а трудностей я не боюсь, крабить мне нравится))))
     
  18. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    забрать деньги и товар без оберега не получится. не проданный в течение 7 суток товар придет на почту, откуда его можно забрать в любое время.


    регион чат, строго говоря, региончатом вовсе не является. это, как раз, чат поиска группы. но, ввиду того, что виден он всей расе на сервере независимо от уровня и местоположения, его используют еще и для общения. так что это скорее расовый чат.

    а у одной слепой девочки была концепция - гулять по улицам в одиночестве без палочки и собаки поводыря. и ее сбил камаз. насмерть.
    играть на фримиуме без оберегов можно в нескольких случаях:
    1. пока знакомишься с игрой и сомневаешься, можно ли в это играть.
    2. если в игре уже всего добился и заходишь раз в день на писятый дерик (оберег амуниции обязателен, но его цена нуль рублей).

    во всех остальных случаях необходима подписка. либо в виде приобретаемых оберегов, либо в виде приобретаемой подписки, либо в виде обмена подарочного сертификата. т.е. возможности играть не вкладывая в айон ни рубля есть.

    но вот играть без оберегов/подписки... это правда ад, превращающий игру в мучение и убивающий все удовольствие. можете верить или не верить. можете надеяться на свои силы и любовь к крабству. но это примерно как утверждение, что слепой девочке не стоит бродить по улице одной.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  19. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    решила перекочевать с евроофа сюда, подскажите, реально постоянно покупать подписку именно в игре, не через магазин, и сколько она приблизительно стоит?
     
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    официально - нет.
    полунелегально - можно, но на свой страх и риск и если не светиться. 50-60кк вроде стоит. :)