1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Vendy

    Vendy User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Читала, но, видимо, именно эта информация попала между глаз спасибо
     
  2. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    Подкиньте ссылку на актуальный калькулятор экипировки, плюс в карму гарантирован ;)
     
  3. jecharden

    jecharden User

    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    есть ли гайд по башне испытаний? кто-нибудь проходил? я где-то на 4 этаже, там кабана нужно быть в пылающей лаве, но как-то долго у меня получается, может не в этом хитрость?
     
  4. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    Нужно подводить его в то место, где на персонажа весится дебафф
     
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ребят, что-то я не пойму почему я не могу продать хлам из инвентаря, пишет, что лимит превышен за неделю? у нас лимит на хлам что ли еть? как же играть, если невозможно инвентарь освободить???
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Уровень персонажа какой? Лимит на весь аккаунт и меняется по уровням. Поэтому высокоуровневый персонаж может выбрать лимит для низкоуровневого.
     
  7. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    на Эстерии что там можно сейчас за несколько дней выбрать? там и аук то пустой. глюк был наверное, через пару минут все заработало, если и продавала, то один хлам, на хламе миллионы не заработаешь.
     
  8. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    Подскажите пож. Нпс с красками убрали из игры или их можно еще где-то найти?
     
  9. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    аукцион или в
    [​IMG]
     
  10. Carter Slade

    Carter Slade User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    А белый шмот с оружием совсем вывели из игры? На что теперь внешки цеплять, если всё непередаваемое?
    Упаковки тоже убрали? Т.е. рыжий шмот, например, уже не передать?
     
  11. akAbreaker

    akAbreaker User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я начал играть неделю назад. Пока толком не разобрался. Вот достиг я 80 уровня. Что дальше делать? Ничего толком не описано. Как шмот мутить и т.д. Можно ли в соло одеться?
     
  12. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    Мини гайд что делать в игре после 75 уровня:
    1. Заходишь в Лакрум - выполняешь все квесты - получаешь удобоваримый шмот пве (пвп можешь выкинуть ибо он тебя не спасет от противоположной расы)
    2. идешь в Снежную обитель (видео желательно к просмотру) - делаешь базы 121, 123, 122 - ищешь пати на 124, 125, 126,127, 128, 129 базы - собираешь пати в Сад знаний (предварительно посмотри видео, что б не быть совсем чайником)-
    в итоге у тебя вся бижа пве, оружие верх с баз низ квестовое или если повезет из сада и шмот часть сад/часть квестовое пве, итемы с баз можешь пустить на недостающий пве шмот или же часть пвп шмота (статы на шмоте не перенастраивай пока, экономь кинару, за пару недель обычно можно сносное выбить по статам)
    3. находишь лег для новичков (есть и такие)
    4. смотришь гайды на Ютебчике или форуме по башне, ищешь кто возьмет тебя туда (предварительно ставишь тс, дискорд и мамбл, ибо без говорилки не возьмут, если ты хил или чант ..путь несколько длиннее - сначала идешь на форум читаешь гайд, донатишь на коробку со стигмами в магазине, ибо сапорт стигмы не дают, а на аук скорее всего денег у тебя нет)
    5. попутно заходишь в рунаториум, ашан и ходишь на осады лакрума и ока для получения камушков на точку (для этого вступаешь в альянс, соло ты ничего не набьешь)
     
  13. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    лучший гайд по обнове
     
  14. Эллисиф

    Эллисиф User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Не знаю, может этот вопрос уже задавался здесь, но читать без малого 500 страниц...o_O

    Короче, такая проблема: никак не получается пользоваться дорогами ветра. Совсем не понимаю, что надо делать. Т.е. я понимаю, что включаем парение, держим пробел зажатым, а вот что с этим делать дальше - загадка:(. Не то надо управлять направлением мышкой, не то не надо, может надо держать кнопку "вперёд", может не надо. Может вообще что-то другое делать надо, не знаю, не понимаю. В общем, из этих дорог я постоянно выпадаю:Cry:, объясните кто-нибудь, как для блондинки. Пожалуйста!
    :2228:
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет. Держать зажатым как раз не надо. Активировать парение и отпустить кнопку.

    Если нажать "вперёд", персонаж выйдет из потока (кроме потоков, где выход запрещён).
     
  16. Эллисиф

    Эллисиф User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Спасибо!!!!! Я, оказывается, просто эпический дятел!:D:Whistling:
     
  17. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    падают в полумесяце, ну и остатки на рынке и есть квесты на желе но взять их можно только на этом левеле.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  18. Эллисиф

    Эллисиф User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет ещё раз.
    Подскажите, где искать Дневник Исследования Каспара внутри него? Он в Убежище Доркина? Если да, то как получить от Доркина перочинный нож?
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Справа от Трунка раньше был. Может, всё ещё там.

    Перочинного ножа больше нет, как и той комнатки.
     
  20. Эллисиф

    Эллисиф User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо, а то комнату эту я нашла, а перочинный нож добиться никак не получалось... Вот и подзависла))))