1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Искатели Пакет Буря Гильдия

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. LyLyLy

LyLyLy User

Симпатии:
    268
    любой рут/оковы от любого класса - труп :D

так то лук точно не для новичков)

Venilla нравится это.
  2. Ел Бикус

Ел Бикус User

Симпатии:
    2
    Лук слишком быстро фармит, не проседает по хп, бегает на капе, всегда в бобре. В отношении проведенных часов в игре лук выдает максимальный кпд, потому и рекомендуют. Тем более в пве, где все его скиллы можно уместить в 2 серии-ротации.

3. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    13
    В плане пве да,а в плане пвп он не из легких классов,по крайней мере большинство луков ,которые играют,в пвп просто любители потыкать на кнопку(такое чувство ,что они ток пересели с глада).А при выборе персонажа,даже система советует выбирать глада новичку.

4. Ел Бикус

Ел Бикус User

Симпатии:
    2
    Но без примерно равного эквипа пвп и нет как бы, о нем даже можно не думать. До сбора хоть какого-нибудь норм шмота новичок играет в пве, а лук в этом лучший.

5. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    13
    В айон 6.2 пве составляющая,это 2 дня игры до 80 уровня.А на 80 уровне в данжы всех берут.И опять же,на 80 уровне пве составляющая часов 8 всего в неделю.

6. Ел Бикус

Ел Бикус User

Симпатии:
    2
    Фарм под амулетом ресов/кибриума/мировых, особенно кибриума с именных мобов недоступен другим классам в той же степени, как это могут делать лукари, это хоть и не лучшая часть контента, но важная если не собираешься вливать кучу денег в акк.
    Возвращаясь к вопросу Mol4oon, тем же милишником без среднего+ шмота под мобами проседаешь по хп/мп/осколкам, долго бежишь к ним/от них, с грустной слезой наблюдаешь, как мимо пробегающий лук убивает у тебя из под носа моба за 2 удара, когда ты собирался всадить в него 2 серии+добивочку.

Впрочем, Mol4oon может быстро и не напрягаясь ознакомится со всеми игровыми классами лично в текущей версии игры.

7. Mol4oon

Mol4oon User

Симпатии:
    7
    Никак не могу пройти квест на дорогу ветра в Келькмаросе. Прохожу первую пересадку в яме, делаю мертвую петлю и секунд через 10-15 дорога заканчивается над водопадом. Перед водопадом слева и справа есть еще дороги, но на них залететь нельзя, видимо ведут в обратную сторону. Куда-то надо спланировать или я не заметил еще один вход? Видео нагуглить не смог, как и вопросов по этому квесту, видимо я где-то тупанул, лол.

8. Mol4oon

Mol4oon User

Симпатии:
    7
    Нигде не тупанул, квест был просто багнут. Где-то на втором десятке пролетов мне засчитали чекпоинт и показали где приземляться.

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.486
    Ещё бы, ведь этот "квест" зачем-то перенесен из другой удаленной локации в 6.2 Айоне, вопросов и видео и не будет, скорее всего.

10. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    1.911
    ты скажи о недоступности фарма кибриума хилам, бардам, чантам))

11. Mol4oon

Mol4oon User

Симпатии:
    7
    Поздняк метаться, я уже почти докачал чанта. Надеюсь, что буду нужен кому-нибудь.

12. The Monster

The Monster User

Симпатии:
    0
    Чтобы начать основной сюжет нужен 66лвл а у меня 65 синих квестов нигде нету что нужно сделать ? Может я где то упустил пару квестов незнаю

13. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.420
    Можно сходить в данж. Например, полумесяца.

14. The Monster

The Monster User

Симпатии:
    0
    Как скрыть плащ легиона ?

15. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.420
    Галочка на плаще в меню персонажа (P).

16. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.191
    возможно они вам не видны, попробуйте потыкать всех нпс в Эншаре и тех, которые по дороге встречаются...

17. The Monster

The Monster User

Симпатии:
    0
    Недавно начал играть в айон достиг 80лвла что дальше ?