1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. DonZAr

    DonZAr User

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    скажите а красные точки не скидывают при фейле на 10 тока на реликтовых шмотках или на эпике тоже?
     
  2. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Эпик точка ни на каком грейде шмота не скидывает на -1/до +10, оставляет на месте
     
  3. DonZAr

    DonZAr User

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    нет после +10,допустим у меня релик +14 я ставлю красную и при фейле остаеться +14, с эпиком также?
     
  4. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Да, с эпиком так же. Ну я так и описал же, как работает эпик точка XD
     
  5. DonZAr

    DonZAr User

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    спасибо за ответ
     
  6. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Привет) скажите вот у меня есть копье мрака, но оно даже не прокачивается(постоянно неудача при вставке камней и пве усиление). Но мне говорили, что оно хорошее. Что мне с ним делать? Также у меня есть копье фронеса, которое по параметрам меня интересует намного больше, но опять же я не знаю как его прокачивать. И где брать пве камни? Они даются за задания, но их очень мало. А в пве пандоры мне ничего вечно не достается по жребию(
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Оно не может Вас устраивать, т.е. 70% параметров этого копья не увеличивает параметры вашего персонажа.

     
  8. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Боже))) как это все сложно)))
     
  9. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    лайфак - ищешь лег-ищешь тех, кто чистит башню/нору дуо/трио/4 - просишься хвостом- одеваешь голду (которая намного лучше сада/снежки) и собирается очень быстро
    если лег, то могут приодеть в реликт таким же образом даже в башне/норе/манорне
    при удачном раскладе можно одеться почти в фул реликт за неделю таким образом
    остальное добираешь за итемы с баз
    вот ты и не в лакруме уже)
     
  10. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Спасибо) а где можно быть помимо лакрума? Я думала лакрум конечная)
     
  11. jQuery

    jQuery User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Он про одёжку)
     
  12. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Аааа. Я в пандору одеваюсь. У меня пара вопросов есть: 1) после профтлактики всегда откат тдет? 2) до какого числа ивент по букетам
     
  13. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Всем добра! Пара вопросов:
    1) Возможно ли играть только пвп?
    2) Как с донатом в нынешнем обновлении?
    3) Возможно ли добиться чего то в плане пвп не донатя(прем не считаю за донат)?
    4) На какой сервер пойти играть с нуля?
    Ну вроде пока все..
     
  14. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    1) Играть "только пвп" возможно, но в таком случае нужно донатить, ибо сам "фарм", с учетом ивентов, больше завязан на пве. Тут уж выбирать, либо "только пвп, но донатить", либо "и пвп, и пве".
    2) С донатом нормально, уж точно лучше чем в 5.0-5.8, можно одеться в фулл эквип без доната, но это если рачить все ивенты и тратить много времени на игру
    3) Возможно, донат лишь ускоряет процесс одевания в каповый эквип. Но лучше сейчас копить точки/кристаллы/кинарку и т.п., а в 7.0 уже одеваться (которая будет примерно через месяц)
    4) Населенный сервер - Асгард, слабонаселенный - Этерия. Если вам интереснее пвп, лучше идти на Асгард думаю, просто из-за большего числа противников. Но на Этерии из-за малого числа народа, проще фармить опенворлд ивенты, рейтинговые ивенты, крабить мобов в мире. Так что тут решайте самостоятельно, что вам интереснее
     
  15. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ясно.. спасибо!
    А по поводу рачить все ивенты и тратить много времени на игру, это скока часов в день? Ну хоть примерно?
     
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ой черт его знает, ну зависит от условий ивента и желаний, кому-то пару часов в день хватает, а кто-то и с утра до вечера просидеть спокойно может
     
  17. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Про ивенты понятно.. А просто на игру сколько времени нужно тратить? Хочу знать впишусь иль нет)
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Это почти классическая ММО, не шутер, не MOBA, ни что-либо еще.
    В ММО не возможно сказать "вот тебе два часа в день, и через неделю/месяц/год - ты в топе".

    Ибо за 2 часа и неделю - только прокачать персонажа и пройти лоу-данжи.
    за 2 часа и месяц - собрать минимальный шмот для данжей среднего уровня.
    А через год будет вообще другая версия и другие правила.

    В ММО чем больше в онлайне, тем быстрее идешь к топу. Тут нужно по другому ставить вопрос: «Вот у меня есть N часов в день и есть/нет премиум(а), как долго я будут одеваться». И то, ответ будет очень примерный.
     
    Тайгинец, НебоСтранник и CosSinuS нравится это.
  19. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Благодарю.. Тогда спрошу по вашему) У меня есть 3-4 часа в день и премиум. Хватит ли это для комфортной игры?
    Донатить намерен только на прем.. Хочу играть в основном пвп, ну если требуется фармить пве для заработка то придется крабить, че поделать..
     
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Хватит
     
    Тайгинец нравится это.