1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Dyuffo

    Dyuffo User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Добрый день,

    а когда появится НПС, который обменивает медали за арены и ОС на ящики с монетами полумесяца?
     
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Обычно в ближайшую профилактику забирают эти медали и через пару дней начисляют награду экспресс-почтой
     
  3. Dyuffo

    Dyuffo User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Получается за медальку за ОС, которая мне пришла 27, я получу награду примерно сегодня завтра по почте? И никакие НПС не нужны?
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Точные сроки я сказать не могу, это зависит от администрации, но обычно приходит через пару дней после проведения профы
    НПС нужен только для медалей за ОС, этого нпц возвращают после того как конфискуют у всех медальки за арены (так же в пределах пары дней после профы)
     
  5. Dyuffo

    Dyuffo User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Понял, буду тогда ждать НПС. Спасибо за информацию.
     
  6. Dyuffo

    Dyuffo User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Создал твинка и на него не появился красный кв на коробку из которой падает движение на выбор и прочая расходка и не дали жетон новичка и не могу покупать плюшки от штрафов за смерть и другие. Все это дается только нескольким персам или через какое то время на всех появляется?
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Статус новичка применяется на аккаунт, а не на персонажа. Если вы играли более месяца, то все новые персонажи будут без этого статуса.
     
  8. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Ищу себе во что поиграть.. Как то начинал в Айон раньше но долго не задержался.. Вот присматриваюсь опять к этой игре. И хотел бы спросить как тут обстоят дела сейчас?
    1) Сколько онлайна на серверах? 1к хоть на береться? Прост чет много где слышал что онлайн ваще мизерный..
    2) Что по донату? Ослаб, окреп?)
    3) Как по фпс на слабеньком компе? Ну как слабенький, ШОШ тянет, АА тоже, в Тесо норм и бдо даж играл малость..( стока игр перечислил, надеюсь ничего не нарушил)
    4) Сложно ли нафармить и заточить себе пвп шмот? Ну тоесть если я допустим начну сейчас играть, то через какое время буду способен норм певепешить? Играть планирую часов 4-6..
    Вот такие в общем вопросы..Не первые про эту игру, но тогда спрашивал давно, много наверн поменялось..
     
  9. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    1. на Асгарде тел 800 за два сайда наберётся, думаю
    2. Донат цветёт и пахнет.
    3. Хз, айон умудряется подлагивать даже на мощных компах
    4. Нафармить не сложно, заточить сложно (см п.2) Расчитывай где то месяца на 4.
     
    Тайгинец нравится это.
  10. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Благодарю)
    Хм 800 тел чет такое себе.. Маловастенько однако(
    А за 4 месяца смогу нафармить и заточить без дона?
     
  11. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ещё месяца 3-4 назад я бы тебе ответил что да, теперь ... хм. На прем потратиться все равно придётся, это для тебя донат? Плюс играет роль на каком сервере и за какой сайд ты остановишься. Ну и также политика Инновы будет оказывать значительное влияние на процесс, в последнее время она не то чтобы очень дружественная по отношению к новичкам и вернувшимся.
     
  12. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Нет, прем это для меня недонат.. Так что что то за 3-4 месяца поменялось, что стало сложнее одеться/заточиться? В общем хочу на Асгард к няхам( так вроде в народе называют)) ) Из доната только прем.. Играть думаю часов 4-6 в день, ну когда меньше/больше.. Сколько времени уйдет на одевание? И что влияет на этот процесс?
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Раньше были жирные ивенты, позволявшие доставать в нормальном количестве расходку, неполучимую/плохо получимую игровым путем, а теперь каждую неделю в шопе рулетка и новые донат-наборы, а ивента жирного не было ни одного в 7.0 (хотя был один - пиратские недели)
     
  14. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Панятно.. Так а что по срокам без этих самых эвентов?)
     
  15. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    ща без разницы какой у тебя онлайн))
    главное, ходить на алтари ради монет стеллиум (за них покупать этиум на перекрафт), вступить в легион, который постоянно забирает алтари под апсу (чтобы покупать купоны).
    ещё, найти КП/просто друзей (можно пробнуть в вк группе) с которыми можно закрывать данжи за пару часов и всё. ну и не пропускать ивенты с жирной наградой. ну да, + осады посещать.
     
    Тайгинец нравится это.
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Не могу сказать по срокам, но озвученная выше цифра в 3-4 месяца мне кажется немного меньше нужного
    Скоро поставят обнову 7.2, там тоже может что-то поменяться
     
    Тайгинец нравится это.
  17. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ой как много непонятных слов)) Ну да ладно.. В принцепи меня это устраивает, месяца 4-6 можно позадротить чтоб получить болеменее шмот для пвп.. В некоторых проектах нужны годы.. Так подскажите по онлайну плиз, 800 тел разве хватает для норм игры? Мне кажется что это очень мало для ммо проекта, странно что вроде бы у известной игры такой маленький онлайн) Есть игры о которых некто незнает но там наверн людей поболе будет)
    И еще вопросец, чет видел видео о возможном открытии нового п2п сервера, оно связано с тем что ввели голосовалку.. Кто что думает об этом?
     
  18. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я думаю что это тема на 2 - 3 месяца, после этого, благодаря организаторским способностям господ из Инновы, с ним случится тоже самое, что с Обероном и Этерией.
     
  19. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Если они всё сделают с п2п сервером как надо (в чем после такого количества фейлов я сильно сомневаюсь), то сервака хватит надолго
    Но они же 100% в чем-то да проколятся не раз
     
  20. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    А ты никогда не ошибаешься, да? Или просто смелости не хватает признаваться?