1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Серджина

    Серджина User

    Регистрация:
    07.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Некромант это who? так и не понял что к чему на нем , если кому не лень объясните, а так для себя лучше играть на каком нибудь войне, намного лучше да и эмоций больше так что воин однозначно. Но а вообще я так и не понял как убирать хвост у персонажа, дерика только 76+, так же не понял откуда брать стигматы, везде обыскал и не могу найти подскажите кому не лень, а еще странность есть когда проходишь между городами дико проседает фас кто знает почему так может быть. Спасибо всем тем кто отзовётся.
     
  2. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    1) Советую вам пройти цепочку заданий вкладки "Путеводитель", читая задания, она как раз знакомит с начальными и средними данжами и дает в награду экипировку. Завтра будет установлено обновление 7.5 и парочка "нубских" данжей будет удалена, актуальными для новичков станут Арака и легкие версии данжей, вход в них будет в центре Ингисона/Келькмароса. Но для них тоже будут задания в разделе Путеводитель.
    2) В зависимости от стиля игры. PvE во временных зонах с припиской (сложн.) или (обычн.), кстати, если вы хил, то в 7.5. появится данж Алтарь пробуждения, где будет падать бижа с силой исцеления. PvP покупается в Лакруме и путем эволюции доводится до экипировки Безмолвной птицы. Эпическая булава безмолвной птицы Если перейдете в базу на страницу предмета, то нажимая вкладки "Получить" - "Улучшение предмета", сможете посмотреть, какие материалы копить.
    3) Для начальных данжей пойдет.
    4) Во время создания персонажа или смены внешности в меню есть галочка. Если создали с хвостом, то нужен купон на изменение внешности.

    Про классы:
    1) В зависимости от стиля игры. Если вы типичный сапорт, то силу исцеления, если хотите дд сет, в него м.атаку и м.крит, как другие маг. классы. В PvP по-разному. Кто-то оставляет си, кто-то физ. или маг. защиту. Можно вточить в защитные статы и свапать на набор снаряжения с pve бижой на си по ситуации, к примеру.
    2) Маг. камни падают с рейд. боссов, в Пандоре, сложных данжах, за ранги в башне испытаний, можно попробовать покрафтить, но это довольно накладно
    3) Можно сказать, что его нет, затыкав все дырки в сете камнями на си и выкрутив доп. статы на си - все равно капа не достигните.
    4) Ф.крит и Ф. атаку
     
    ДжекиЛа и meiru нравится это.
  3. ДжекиЛа

    ДжекиЛа User

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за объяснения!
    И ещё вопрос. Мне сказали, что теперь нет свитков на скорость бега. Тем не менее все бегают вполне себе быстро. В перевоплощениях я видела есть скорость. А больше, что никак?
     
  4. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    к сожалению, да
     
  5. michant

    michant User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    751
    Мб знаете, а в Корее инвентарь расширять можно до 180+ ячеек, это у нас будет?:Geek:
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Лучше пусть запрос корейцам сделают на перевод всяких этиумов, знаков опыта, значков, монеток, ресурсов в особый куб. А то в 6.0 решили избавиться от "кучи различных монет и медалей" и вернулись к этому обратно.
    Тогда и проблема нехватки места в инвентаре решится, особый куб-то бесконечный
     
  7. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Пока ничего не могу сказать по этому поводу.

    Ну, как минимум кубики переместят в квестовый куб в 7.7, и монеты титанов удалят... может быть, что-нибудь еще тоже, пока к нам доедет.
     
  8. Layren11

    Layren11 User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Не играл очень давно, докачался до 80лвл и встал вопрос как попасть в лакрум, сделал все миссии до 80лвл, есть кв Разлом в ингисоне, где просят пройти через разлом, когда подходу к разлому пишет "Песочные часы пространства не заряжены", так где их зарядить то?:104:
     
  9. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Каждый день выдаются в задании Руг-буга при входе в игру
    Откат ежедневных заданий руг-буга ежедневно в 9:00
     
  10. Layren11

    Layren11 User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    А как по кв убивать Маленьких и больших зверей если по ним 1урон только?
     
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
  12. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну у нас в песках нет похоже, не вижу
     
  14. Flëur-de-Lys

    Flëur-de-Lys User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    тоже интересует
     
  15. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    какие пати они даже сами квесты не читают)) а потом о да как это
     
    lAsyal нравится это.
  16. Фиска

    Фиска User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    48
    Добрый вечер! Подскажите, где нынче фармится ОС, кроме осад? Как поднимать ранг -_-
     
  17. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    бить мобов и набиват ь1 награду на осадах
     
  18. sk2020

    sk2020 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Здрасте, подскажите что за баг такой - я никак не могу пройти квест [Дорога ветра] Битва за базу (необыкновенные кристаллы) . Там надо поговорить с НПС Боркади , который находится в 124 базе в Лакруме. Но дело в том, что после обновления 7.5 эта база стоит пустая постоянно. На карте она обозначена как балаурская, но на самом деле там вообще никого нет и мобы там не ресаются. Помогите пройти квест или это надо в поддержку писат я не знаю...
     
  19. Hitel

    Hitel User

    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Начал я играть на новом сервере, все шло хорошо... И ТУТ РЕЗКО ап 80 лвла кристаллами, куча непонятных сундуков, какие-то оружия и бижутерия фиолетовые, перевоплощения, камни, полировка и тд. Помогите со всем этим разобраться( я лучник). Огромное спасибо за помощь!

    P.S. Пойду доделаю желтые квесты пока...
     
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Могу посоветовать для начала почитать статьи:
    https://aiondb.ru/news/432/