1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сад просветления Апдейт Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. drawwind

drawwind User

Симпатии:
    0
    Я офицер 4го ранга, насколько мне говорили "коллеги" - в начале месяца офицерам начисляют монеты полумесяца.
    Насколько мне известно сейчас (на момент написания) - монеты еще никому не начислили.
    Информация неверная? Монеты не начисляют? Если начисляют, то когда?

2. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.943
    Начисляют не за ранг, а за то сколько набрано ОС за сезон, причем по рейтинговой системе

3. drawwind

drawwind User

Симпатии:
    0
    У меня 80е место. За это начисляют?
    В любом случае интересует Когда их начисляют. Место дело наживное :)

4. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.943
    https://4gameforum.com/threads/831815/
    Начисляют через некоторое время после окончания сезона, в случае с тем как работает администрация, сложно назвать какие-то конкретные сроки. Обычно через несколько дней, а там как пойдет.

5. Аэанто

Аэанто User

Симпатии:
    9
    Называется внезапно вернулся в игру, а тут все так сильно поменялось.:)
    Господа, подскажите такой момент (а то версий игры было много, информации, зачастую противоречивой еще больше), после получения 80-го как я понимаю должны дать стартовый красный шмот. Вот собственно где его взять? Пока что дали 14-дневный из ящика Руг-Буга (это он и есть?) и квесты на бижу.

И исходя их предыдущего вопроса, если за эти 14 дней взять сет за Знаки опыта (тело, пушка), то дальше все по стандартному - заточка, выбивания топ из данжей (или в данной версии заморачиватся не нужно и как то все иначе)?

Заранее спасибо за ответ.