1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    https://4gameforum.com/threads/525138/
     
    Lolicorpse нравится это.
  2. noname12

    noname12 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    основной вопрос: как открыть "особый куб"? чтобы сыграть на флейте...
    многочасовой поиск (во время которого меня успел сожрать горбатый волк) выдал ответ: "особый куб находится в основном кубе".
    отсюда второй вопрос (на который нигде нет ответа): где находится и как открыть "основной куб"?
     
  3. Effgeniy

    Effgeniy User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    89
    Особый куб - это сумка, куда складываются предметы по квестам. Открыть его просто: открой инвентарь, внизу будет значок кубика, нажми его и откроется дополнительный куб. Обычно, по умолчанию, он сразу открывается при открытии инвентаря.
     
  4. noname12

    noname12 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Ну хорошо хоть прозвучало слово "инвентарь"... предполагаю, что это и есть "основной куб". Но вопрос: как его открыть? остается открытым. Нигде ни на форуме, ни в описании игры, ни во всевозможных "базах" ни даже в гугле, мне так и не попался ответ на этот вопрос (но попалось несколько подобных вопросов (в разных местах), везде так и оставшихся без ответа).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2023
  5. Effgeniy

    Effgeniy User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    89
    Серьезно? Попробуй все клавиши по очереди нажать, вдруг инвентарь, он же куб, откроется.
     
  6. noname12

    noname12 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    во! с каждым ответом всё ближе к истине... ведь нигде ранее даже такого совета мне не попадалось!
    Вот только не уверен что у меня будет шанс проверить его... там по сюжету я исчерпал какой-то лимит "на количество входов" в какую-то пещеру, и видимо не смогу пройти дальше. Так что видимо игра потеряла весь дальнейший смысл.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Количество входов, это "Временные зоны", они восстанавливаются со временем, на карте "M" можно посмотреть на вкладке, так что мимо не пройдешь.

    Мешок-куб с кевстовыми предметами, мелкие значки под инвентарём(основным кубом) который по "I", если не переназначал, где гардероб, маунты, мешок пета и прочее, мелкий зеленоватый кубик.
     
  8. noname12

    noname12 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Хороший ответ, кратко и по делу. Для меня ключевым стал термин "инвентарь"... но не у каждого есть даже мой опыт.
    по игре походу я там застрял, не убил какого-то бргадира ханики. для увеличения попыток прохода требуются монеты полумесяца, которых у меня естественно нет, видимо придется пересоздать персонажа.
     
  9. Сюрреаль

    Сюрреаль User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Временные зоны
     
  10. noname12

    noname12 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    да, тут вы тоже правы, примерно через 3 дня я всёже смог зайти в эту башню и выполнить таки злополучный квест.
     
  11. Elance

    Elance User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, подскажите где сейчас можно приобрести мебель? Интересует именно временные комоды которые раньше были за кристаллы?
     
  12. Lolicorpse

    Lolicorpse User

    Регистрация:
    23.03.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    На аукционе искали?
     
  13. Argond

    Argond User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    30
    Некоторое время назад закрывался очередной сервер, кажется Сиэль.
    После этого при первом заходе на Асгард в меню выбора сервера значилось 14 напротив количества персонажей. Позже значилось 13. Фактически доступны 13 персонажей.
    Но когда я делаю покупку в шопе, доступен для выбора 14 персонаж. У него сгенерированный после переноса ник и 9 левел. Что с этим делать и можно ли его вернуть?

    444555.jpg
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Удалите одного персонажа и увидите 14го
     
  15. Argond

    Argond User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    30
    Так я же его не восстановлю и будет все равно 13
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Квалифицированный ответ вы можете получить в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
  17. Elance

    Elance User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    на аукционе нет к сожалению
     
  18. sunramil

    sunramil User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Что с конфигурации Румиэль? За 500+ элитных прокрутов сундук непры так и не появился в пятёрке результата. Может какая-то комбинация есть для трансфигурации, а то падает время от времени никому не нужный шмот, бижа, пуха птицы и захватчика.
     
  19. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    Играл когда-то 3000 лет назад. Потом эпизодически заходил в 5 и 6 патчах. Про 7 и 8 патчи вообще знаю только с форума, ютуба и базы знаний.

    Правильно ли я понимаю, что для нормальной игры в современный Айон надо:
    • выбить нормальный ПВЕ шмот, точнуть его на +15, открыть в нем дырки под камни
    • выбить нормальную ПВЕ бижу, крылья, перо, браслет, открыть в них дырки под руны и одианы
    • выбить нужные руны и одианы, отшлифовать их, вставить в бижу
    • собрать эпический ПВП шмот и бижу + см. все вышеперечисленное
    • выбить все нужные кубики для ПВЕ
    • собрать все коллекции предметов для прибавки к статам
    • собрать все коллекции перевоплощений для прибавки к статам
    • получить нужное эпическое перевоплощение под твой класс
    • получить миньона А-ранга, улучшить его на максимум, перевести в S-ранг, аугментировать другим миньоном
    • получить скиллы даэваниона, точнуть их на максимум, перевести в совершенные
    • получить таланты даэваниона
    • точнуть все стигмы на максимум, перевести в совершенные
    • выбить нужный глиф, настроить его на нужные статы, точнуть его на максимум, желательно иметь несколько разных
    • получить бож. реликвию, прокачать ее для пассивок
    • выбить итемы для клятв, применить их на шмот и получить нужное сочетание клятв для пассивок
    • прокачать репутацию во всех локациях для квестов и торговцев
    • выбить определенные шмотки, с которых снимаются скины с пассивками
    Все или что-нить забыл?
     
  20. apple_man

    apple_man User

    Регистрация:
    11.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    При первом нажатии кнопки "Играть" в окне ФоГейм виснет компьютер.
    Это потому что первый запуск игры? Ошибок не выдает никаких