1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасиб. будем думать :um:
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    извиняюсь за настырность, но уж сразу все детальки прояснить...а деньги за проданный товар, если в течении недели не забрать придут тоже на почту (как и возвращенный товар) или вообще сгорят?

    а что за подарочный сертификат? первый раз просто слышу...

    нет, в будущем возможно и приобретение амулетов на 2 дня за игровые ресурсы...но пока нет возможности закрабивать миллиарды, хочется понять как же максимально выжить в айоне, и как разложить по полочкам приоритеты, на что копим, что тратим) поэтому я так дотошно и уточняю, чтобы найти какие-нить приемлемые для себя варианты


    и сразу в догонку мучающий меня вопрос...

    с 25 лвл у меня появился новый данж лагерь не помню кого. пишет, что попасть могу только с группой, собственно интересует
    1. я обязательно должна быть в группе? (просто по аналогии есть задание в лагере когтя на украшения с оборотней, там тоже была приписка группа - я делала соло).
    2. должны ли все члены отряда находится в данже на момент, или я могу взять балласт, сама зайти и идти солом. точнее правильнее спросить, должен ли второй человек в пати быть рядом с данжем в момент моего туда попадания, и сколько между персонажами должна быть разница, чтобы меня пустили - или это не важно.
    3. кроме соло данжа харамель, до 30 лвл есть еще соло данжи? я встречала информацию что только с 37 вроде...


    и так не вопрос, а скорее плак-плак - как пройти последнее испытание по кв бездна?))) как там так летать надо, я не пойму, мне моей минуты катастрофически не хватает, а использовать в нубошмот камень полета не хочется(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=69715
    вот старая тема. написанная для другой игры от этого же локализатора. это что касается подарочных сертификатов.

    насчет денег на аукционе за проданный товар - их с аукциона забрать можно без подписки/оберегов. и они точно не сгорят. будут висеть пока их не заберет хозяин.
     
  4. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    забрать деньги за проданный лот на аукционе сможешь даже без оберега. сертификаты-это таже подписка в игре,но ее тебе дарят-тоесть ты отдаешь кинары в игре и тебе(если повезет) подарком пришлют сертификат-активировав который автоматом оплачивается подписка(как сказали выше-это нелегально и против правил..можно вечный бан схлопотать...а вообще сертификаты служат для оплаты подписки как помощь друзьям и т.д)
    но...покупая таким образом сертификат имеешь шанс 50/50 нарваться на мошенника и остаться и без кинар и без подписки,причем пожаловаться нельзя-эта сделка и так нарушение правил и тянет на бан. закрабливать миллиарды достигнув лишь 50 лвл-это анреал...только крафтом,сутками и демпингуя и то сомнительно-потому что собирать ресурсы на крафт не имея хотябы оберега-муть,а оберег требует вложений...и так по замкнутому кругу-при всем этом для крабства нужна нормальная пуха хотябы и какой никакой шмот чтобы брали в данжи и шмот надо точить...короче достигните 50 лвл и все прочувствуете на себе сами)
     
    Risha Willson нравится это.
  5. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    c 25 левла данж в бездне "треннировочный лагерь насан"
    1. да обязательно;
    2. не обязательно все члены группы должны находится в данже или рядом со входом, если в группе персонажи, старше тебя на 10 левлов придется им включить режим наставника, если меньше 25 левла в данж их не запустят, соло этот данж скорее всего не пройдешь.
    3. до 30 только харамель, и с 37 кошмар, есть еще каспар с 50 левла и атурам с 55.

    можешь кушать свитки на скорость полета и банки на время полета, хотя там и 1 минуты хватает даже еще остается время, если на лантисе за асмо играешь могу даже показать вечером как лететь)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    про данжи:
    в групповые данжи можно войти только находясь в группе. второй член группы может быть рядом, а может быть в другой локации и заниматься своими делами. т.е. групповой данж реально проходить соло, единственная сложность в боссах. их соло на 25 уровне не убить. нет. ну опытные игроки смогут как от извратиться, может у кого и получалось. но у новичка одетого во штопопало точно не получится. т.е. туда можно просто зайти почистить мобов и все. это на данный момент.

    про испытание бездны. нужен свиток, дающий бонус к полету. это сильно все упростит. поищите среди мусора в инвентаре, не завалялся ли случайно. купить его на аукционе, находясь на фримимуме невозможно, к сожалению. зелененький такой. затем, играя только мышкой, сделать этот квест очень сложно. ради этого квест сделайте исключение. потренируйтесь немного бегать кнопкой w(ц) (если настройки не менялись), а камеру крутить мышкой. в полете то же самое - вперед кнопкой, камеру крутить мышкой.

    сама долго убежденным мышекликером была, вспоминаю эту миссию как страшный сон. :)
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    какое максимальное количество ячеек со всеми квестами-свитками-мисками доступно инвентаре?
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    стосемнадцать (117)
     
  9. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    входить в групповой данж можно просто повесив кого то в пати,не обязательно чтобы он был рядом. задания с припиской группа-рекомендательные а не обязательные выполнению группой,а входя в групповой данж обязательно находится в пати. выйдя из пати будучи уже в данже-вас тоже выкинет из данжа. квест на полет можно пройти-купите банки у торговца зельями на +12 сек к полету и заранее облетите все кольца запомнив их порядок и расположение или в элизиуме/панде-купите крылья +к полету время-они недорогие если брать зелень без статов,а только с временем полета
     
  10. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    огромное спасибо за уточнение....а то бы я долго пыталась понять, почему не могу)

    просто я пока не разбираюсь в кричащих "сорк на то, дд на то") поэтому с трудом понимаю куда к примеру присоединятся в пати на тот или иной данж (ибо игровой сленг настолько искорверкал привычные слуху названия, что тяжко вообще понять на каком языке пишут люди), поэтому и уточняю возможности солопохода)

    у меня есть +10% к полету, я могу скрафтить зелья полета 1 уровня, и вроде еще были свитки полета, но я в рецепте крафта алхимика их почему-то не могу найти...

    так я вроде так и делаю))) у меня больше проблемы с выше-ниже)))) пальцы не такие длинные до f и r дотягиваться, особенно на лету))) ну за два дня более 25 раз попробовала))) я иду на рекорд)


    спасибо вам за ответы) а то для меня айон не игра - а какая-то пошаговая стратегия)) врут те, кто говорят, что в игрушках отдыхаешь)
     
  11. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    воооот, спасибо, прочитала именно то, что и искала
     
  12. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    вообще если даже оплачивать помесячно 300 руб за нормальную игру....ну согласитесь-это копейки,учитывая что доната дальнейшего не предвидится и всё остальное достижимо только в игровом процессе и не купишь в магазине в отличии от большинства онлайн игр-где играешь вроде как бесплатно...но платить за нормальный обвес волей или неволей приходится,дабы быть хотя бы в середнячках а не плестись в хвосте всех событий...и платить приходится далеко не смешную сумму в 300 руб-один поход в ларек за чипсами.

    но..если уж твердо решили играть во фриуме-то всеже рекомендую купить подписку хотябы 1 раз-качнуть 60 крабоперсу и создав другой аккаунт,чисто фриумный-скидывать доход на вечно писятых персов...потому как то что можно накрабить 60 персом за 1 день....50 лвл придется крабить неделю...вот и копите во фриуме кинары для оплаты подписки на 60 персонажа...получилось и вам повезло купить сертификат-крабьте персом 60 лвл,а пока он замкнут неоплаченной подпиской-играйте фриумными персами...вот как то так...и будьте готовы к тому что играя во фриуме-к вам будут слегка брезгливо относиться ветераны игры и зачастую отказывать в некоторых вопросах и помощи-так уж они относятся...хотя девушке легче в этом вопросе,если присутствует природное обояние и умение вести диалог)
     
  13. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну твердого решения по поводу фримума еще нет, тем более месячная подписка по акции сейчас :30000001:
    просто ожидаю у вас 4.0, да и оплачивать мне необходимо 2 аккаунта....

    и я из украины, а у нас это 7 пачек чипсов практически)))) и вообще сложно решится начать платно играть, никогда раньше не приходилось оплачивать аион
     
  14. Avrile

    Avrile User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    15
    можно долго жевать фримум, но если оплатиш поймеш весь вкус игры, если конечно еще тянет в нее играть.
     
  15. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в том-то и дело, что пока тянет )))) на евро слишком много читеров развелось, вот и линяю оттуда. только вот теряюсь с выбором сервера, да и многого на русском в игре не знаю, привыкла за несколько лет к английскому уже))
     
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    гардарика, не меньше. ))

    проблема в том, что хотя бы один раз за игру лучше заплатить. если опыт игры в айон есть - за месяц вполне можно наскрести сумму в кинарах для получения сертификата в подарок. если же пытаться наскрести на подарок на фримиуме - можно жестоко разочароваться в айоне, руофе и т.д. :)
     
  17. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ахахахаах) поняла и приняла к сведению.

    опыта в игре достаточно (более 3х лет) **
     
  18. Sinad96

    Sinad96 User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можно спросить. я играю за 27 лвл волшебника, энергокинез прокачан до 99, а для того чтобы поднять до 100 пишет "повысьте свой уровень". что делать, и как повысить уровень энергокинеза?
     
  19. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    и от себя досоветую идти за асмов.
    я вот пошел за нях и теперь жалею. со стороны асмы гардарики выглядят стройным и дисциплинированным воинским коллективом, а няхи - ушастым болотцем, идущим на осаду не ради фана и доминирования, а из-за медальки на почту.

    - - - добавлено - - -

    у мастера энергокинеза в храме мастерства элизиума есть опция повышения уровня за немного денег. с 399 на 400 придется делать несложный квест. мастер стоит в той стороне, где алхимическая лаборатория.
     
  20. Sinad96

    Sinad96 User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо большое=)