1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пичалька, я инфинити играла асмами 2 года, ради интереса и сестры на евро начали элами. там такая же пичаль с элами как на гардарике видимо... сложно после 55 за асм нам будет)))
     
  2. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    но это ж только совет. я вот за нях, хотя и ситуацией недоволен, но перекрашиваться не собираюсь. )
     
  3. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    а мне кажется одинаковая ситуация что с асмами,что с элами-везде полно неадекватов и клешнекрабов которые играют...вернее живут в айоне- как роботы,выполняя программу а не ради получения удовольствия и отдыха
     
  4. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я сюда и хотела за асм, сестра не оч хочет, так как выше 55лвла не знаем что где. бум думать еще))
     
  5. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    я тоже за нях играю,на делике...играю недавно,но кажется всеже что асмы дружнее и организованней-но друзья с асмосайда говорят что у них тоже самое что и элов-срач,недопонимание,вопли в чатах и вселенские обиды-так что за кого бы вы не играли при каждой обиде будет казаться что там в противоположной расе всё лучше. няхи по мне как то симпатичнее и переходить за асмо тоже нет желания)

    - - - добавлено - - -

    а насчет англ и русского текста и описаний-зная игру(а вы сказали что 3 года в ней) вообще можно не читая описаний играть) но мягко говоря-руофф намного профессиональнее европы и игроки есть такие что евроофф бы плакал-как во многих онлайн играх,когда наши приходят на официальные сервера америки,европы,кореи-их выгоняют,закрывают вход потому что рашендесант несет разрушение как стереотипов игровых так и реальные разрушения))
     
  6. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну это так везде и всегда, хорошо где нас нет))))

    эт да, разберусь быстро, вспомню все. я оооооч хочу за асмов вернуться, почти уговорила сестру.
    а на счет русских на европпе...иностранцы ко многим относятся с недоверием, так как у многих отсутствует знание языка. и они все часто права качают (уж очень мы, русские, это любим) и учат всех как да что)))).
     
  7. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    да при чем тут срач и обиды?) посмотрите хотя бы на дерадикон и осады. асмов на осады всегда приходит раза в три больше - факт. в дере асмы никогда не афкашат, а победа нях - это два раза из десяти при прочих равных в лучшем случае. такое впечатление, что все асмы пришли из ла2 с ее сполченными констами и четким выполнением ролей в паке, а все няхи из симс)
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вам не кажется, что вы не самую удачную тему для флуда выбрали? :)
     
  9. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4

    просто у нях есть деньги и им ..... ну реально пофиг=) могут купить всю асмодею)
     
  10. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    асмо диковинее))) няхи слишком мне куколок барби и кенов напоминают))))) не обижайтесь няхи, но вы какие-то...няшные)))) всегда эльфов не любила, светлых по крайне мере)

    но, я сегодня к вам с другим вопросом, случайно подметила.....а почему на воинов, целителей я могу одеть как кольчугу, так одежду и броню, а на магов только одежду? может у меня закл какой-то бракованный? просто шмотки магов, мягко говоря некрасивые, ощущаешь себя птицей переростком, еще и с перьями (думаю все помнят начальные наплечники ^^). может нужно учить какое доп умение, чтобы я могла на закла броню одеть, ведь в пассивках же вроде есть умение носить не только одежду...
     
  11. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нет, не бракованный. такое разделение, маги только ткань носят. сины и лучники-ткань и кожу. хилы носят все, кроме лат.

    а вообще, если тебе внешний вид не нравится-можно его менять. в панде (ты ж асмо на сколько я поняла) вот тут
    [​IMG][​IMG]
     
  12. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    стражи и глады могут носить любую броню- основная латы (кроме привязанных по классу которые появляюца только после 50 лвла )
    чародеи и целители могут носить кожу кольчугу и тряпку-основная кольчуга(тоже кроме привязанных по классу)
    лукари и сины кожу и тряпки- основная кожа (кроме привязанных по классу)
    а волшебники(сорки) и заклинатели(смы) увы только тряпку-)))
    такчто у тебя не бракованный а обычный тряпочный класс)
     
  13. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    обидно да...?) нам бы заклинателям латы одеть...баф каменная броня...ну и неджакана можно и имба...хотя мы и так неплохо себя чувствуем)) главное эти тряпки правильно заточить,а для этого есть отдельные темы на форуме)

    - - - добавлено - - -

    внешний вид тоже можно менять не все вещи и не на всякие...например внешний вид кольчуги нельзя перенести на кожу и т.д...тоже беда печаль-но факт,только по кольчу на кольчу,латы на латы,тряпки на тряпки и кожу на кожу(
     
  14. Risha Willson

    Risha Willson User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну да, забыла это написать)))

    зато все это можно в платье какое-нибудь ремоднуть.:wai:
     
  15. vaaraavaa

    vaaraavaa User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    спасибо всем за предыдущие ответы на мои вопросы, но сейчас будет вопрос немного из другой темы
    ребята, бегаем сейчас с друзьями, нас не так много, чтобы хватило на полную группу, но вопрос заключается в следующем:
    стараемся ходить в дерадикон, пока мы ещё не выше 50-ого уровня, но часто наблюдаем ситуацию, когда присоединяется народ и просто сидит. вот эти "даже не знаю как их назвать" люди продолжают так же играть и на 60-ом уровне? заходят и сидят?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  16. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    таких афкашеров везде хватает. для того, чтобы такое исключить добирайте нехватающих к себе в пати через поиск.
     
  17. vaaraavaa

    vaaraavaa User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    тогда всё понятно, кроме одного. не уж-то нельзя было ввести функцию типа "афкшишь 2 минуты, и тебя выкидаывает из пати"? по-моему, идеально вписалось бы в игру, и не было бы повода сидеть просто так.
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    вам в 4.0 введут 12х12 и там вроде как не будут давать тем,кто сидит просто так,а тут как правило собирают пати заранее тех кто сидит и тех кто не сидит,а если вы идете в рандомку то это уж дело каждого сидеть ему или не сидеть
     
  19. MJIgoreha

    MJIgoreha User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хай. скажите плз, кто тестит две расы - у ганнеров/бардов есть отличия какие-то ? т.е. элиец/асмо - отличаются скилы (например как у сина/сорка/танка) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  20. vaaraavaa

    vaaraavaa User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответ. всё понятно.

    хотел бы уточнить по поводу сбора миразента. в четвёртом задании "экзамен на изготовление предметов" просят выбрать, в каком из ремёсел вы планируете развиваться. но там нигде не присутствует профессия "мебельщик". она не участвует в этом квесте?
    в гиде написано "задание "экзамен на изготовление предметов" связано с получением набедренников. доступно только после выполнения задания "тест на боевые навыки".
    если вы мастер изготовления мебели, то вместо задания "экзамен на изготовление предметов" вам необходимо взять у раверинтоса задание "экзамен по изготовлению мебели 1""

    но у раверинтоса есть только квест "экзамен на изготовление предметов", хотя мастер-крафт по мебели у меня имеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013