1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.03.2013] Raidcall во время профилактики

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 18 мар 2013.

  1. Skarm

    Skarm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    13
    спасибо, а можно ли эти конференции оставить на постоянной основе ?
     
  2. =Аико=

    =Аико= User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    2
    получилась на удивление хорошая конференция.
    я думаю стоит хотябы раз в месяц её повторять.

    вы молодцы, диалог между администрацией и игроками это есть гуд!
     
  3. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    думаю, у народа и за неделю наберется различных вопросов, и если на каждую профилактику так по часу выделять гма для живых консультаций, негодований будет значительно меньше.
     
  4. sserii

    sserii User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    есть одно интересное предложение. прошу всех подержать и развить эту тему.
    мы все прекрасно знаем что больше 2 окон при наличии одного па нет возможности загрузить, а загрузка 3 и более окон всеми игроками уже приводит к переполненности сервера и естественно появлению лагов. ну а как-то же надо одеваться в топ сеты и тому подобное))).
    и так вопрос. можно ли реализовывать технически такой момент как при загрузке чара выставить все то что ты хочешь купить/продать, посадить его и потом выгрузить у себя а при этом на сервере он останется?
    для этого можно будет использовать какой-то специальный предмет, который можно будет купить в магазине.
    и тут есть 2 варианта:
    1. предмет можно будет купить за определенную цену, например 1 час нахождения чара в таком состоянии = 1 рубль
    2. предмет можно будет купить за 0 рублей но при этом за каждый час будет отнимать определенную суму аден
    и тут можно даже и 2 варианта сразу (одно другому не мешает).
    то что это возможно я убедился на одной фришке еще 2 года назад.
    и тут по сути одно это введение решит очень много различных проблем для пользователей.
    1. не надо будет уже грузить по 2+ окон
    2. возможность играть в 1 окно не нагружая свой пк (очень сильно поможет тем у кого слабая конфигурация системы избавляя их от загрузки 2 окна).
    3. избавит от потребности покупки лишних па для загрузки 2+ окон (при этом инова ничего не потеряет так как те же самые рублики прилетят к ним за счет этих итемов)
    4. избавит пользователей или хотя-бы часть пользователей от лагов.
    ну и многое другое что в спешке может и не написал. прошу дополнить и исправить и внести свои предложения.
     
  5. leXTezyl

    leXTezyl User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    сразу бы писал, ребята довайте руофф во фришку переделаем..
     
  6. sserii

    sserii User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я просто хочу помочь и себе и другим.
    и я думаю тут все стороны будут в выигрыше.
     
  7. MeTuC74

    MeTuC74 User

    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    имхо реклама проги ))
     
  8. Excelsior1223

    Excelsior1223 User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    для продажи существует "управляющий торговли"....вот замутить бы там покупку предметов, было бы норм. и выгнать всех сидящих на мостовых торгашей к чертям собачим)
     
  9. sserii

    sserii User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    это не реклама так как я ее не называл.

    - - - добавлено - - -

    не слишком аффективное средство и думаю большинство с этим согласятся.
     
  10. Excelsior1223

    Excelsior1223 User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    что там неэффективного? все четко работает, налог бы с продажи еще меньше сделали бы, но это уже жадность просыпается. достаточно добавить вкладку "купить" в которой предусмотреть упоминание о всех возможных предметах для покупки, не ограничиваясь предметами, находящимися в твоем инвентаре, грубо говоря не требовать предмет-прототип для покупки. это было бы шикарное нововведение.

    так! куда тут обращаться с ноухау? =)
     
  11. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    нет, не знаете ;(
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    она подавала заявку, но так и не дошла до группы тестирования (и в конфе её не было ни разу). ни одного пруфа в твоём посте, скрин - не доказательство, на эмоциях можно написать всё, что угодно.
     
  13. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    сепы нет в конфе с гмами? ты наверно путаешь с тестерами. она очень даже там есть и пишет часто)
     
  14. sserii

    sserii User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если тебя устраивает то меня нет. эта система точно также убила крафт, споил они щас ваще ни о чем((((
     
  15. xxbymex

    xxbymex User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ребята, расскажите что было по существу... ? какие интересные вопросы удалось обсудить ?
     
  16. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    когда линдвиор?!!!11
     
  17. =Аико=

    =Аико= User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    2
    обт линдвиор примерно недели через 2
    объединение вх будет обсуждаться лишь после установки и обкатки линдвиора.
    в скором времени возможно па будет увеличивать шанс дропа (идет внутреннее обсуждение).
    в ходе разговора выяснилось общее недовольство спамом ботов, результатом чего стал запрет общего чата лоу лвл игрокам.

    ну это что мне было интересно.
     
  18. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    а вообще неплохая идея, только вопросы нужно лучше отсеивать. люди задают вопросы не по работе фогейма, а про обновы(так называемая механика). к вещам к которым фогейм имеет малое отношение. очень глупо выглядит когда гм говорит "щас я посмотрю"(и читает инфу с форума фогейм:rofl:) за всю конфиренцию было только несколько интересных вопросов - ответов: боты, даты линдвиора, па. все остальное можно найти в интернете.
     
  19. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    сделаем так, на гоху сцылки вроде можно вылаживать, но я заранее хочу предупредить что там(на видео) дофига ненорматива.

    и так сцылка на тему, где выложили видио, о том, что происходило во время конфиренции:

    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22551459&postcount=1



    искренне соболезную тем, кому приходится ковыряться в этом стаде. я и не мог подумать что все так запущено. :(
     
  20. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    компетентность гма оставляет желать лучшего, видно что они очень далеки от игры. фразы типа "я точно не знаю, ща посморю в тут на форуме" - ваще забей. ну анька да ответила по своей части нормально. в общем понятно как работает администрация проекта.
    лучше бы пригласили того кто может дать уверенный ответ, например: gm kvant, модер блина или тестер-подсос dil. потомучто большинство заданных там вопросов уже имеют ответ на этом форуме.