1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.03.2013] Занимательная профилактика

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Rosenrot, 19 мар 2013.

  1. sy4e4ko

    sy4e4ko User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как-то мне вашу логику, уважаемый mesmero, не всегда получается понять =(
    прошлый раз с первой попытки дал все 4 правильных ответа, а потом еще три раза "пофлудил" )
    в этот раз не сложилось.
    спасибо за комментарий, будем в следующий раз умне =)

    p.s. прошлый раз был под другим ником, ибо на работе и дома форумы надо друг от друга отделять ^_^
     
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а где указание, что гном-стражник получил послание именно в казармах? в тексте нет явного указания где именно он получил лист, это могло быть и за пределами казарм, тогда получается, что именно гном-стражник занес его в казармы, и далее нашел рейнжеров в зале собания.
     
  3. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    почему не написали в описании, что агатион на 7 дней? даже на коробке ни слова, открываешь и облом...
     
  4. Palanchi

    Palanchi User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    greshnica69
    +1
     
  5. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    тоже уже отписала анне насчет этого, не очень красиво получилось. причем сначала открыла коробку был бессрочный, а потом вылетела и зашла с семидневным.
     
  6. WinEra_

    WinEra_ User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    у меня уже и на коробке было написано 7-дневный :(
    печалька
     
  7. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    дело в том, что у меня после моей первой победы в "занимательной профилактике" осталась коробка с таким агатионом, на которой было написано 7 дней. когда я выиграла эту, сразу же во вторник открыла ту, ведь ожидала, что этот агатион будет бессрочным. когда же сегодня были начислены призы, в хранилище лежала коробка с агатионом, на которой не было указано, что агатион на 7 дней. естественно, я ее открыла и получила мечи духа закена на 7 дней. т.е. сейчас у меня в инвентаре 2 одинаковых агатиона сроком на 7 дней, хотя коробки от первого и второго были разные.
    поэтому очень хотелось бы что-то услышать по этому поводу от администрации. если в призах имелся ввиду этот самый агатион на 7 дней, почему это не было указано? обидно, короче( зря сожгла второй...

    вот, покопалась в архиве и нашла. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=646192&p=11321627&viewfull=1#post11321627
    обратите внимание, тогда было указано изначально, что агатион на 7 дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  8. MyGoddess

    MyGoddess User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    тоже очень сильно интересует этот вопрос. в описании темы, да и на самой коробке, не был указан срок действия агатиона:
    [​IMG]
    как-то не хорошо получается :(
     
  9. JIuJIuIIyTkA

    JIuJIuIIyTkA User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    7 дней? о чем вы, вчера открыла коробку вечером - сегодня агатион исчез. ура подаркам ><
     
  10. Palanchi

    Palanchi User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    во дали бессрочный спасибо!)
     
  11. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    круто.. а у меня теперь ла2 не запускается:ugl1:
     
  12. JIuJIuIIyTkA

    JIuJIuIIyTkA User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    о, точно) лежит агатиончик бессрочный, а я негодую - теперь моя душенька довольна ^^ спасибо за подарки)
     
  13. MyGoddess

    MyGoddess User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за исправление ситуации :)