1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накопились вопросы

Discussion in 'Архив' started by choza, Mar 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. choza

choza User

1. вопрос первый
    объясните глупому как нормально запустить 2 окна? суть в том, что авторизироваться в браузере в 2 аккаунта одновременно на одном сайте невозможно, получается надо запустить акк с па, разлогиниться, зайти под другим аккаунтом, войти под ним. через полчаса дисконект акка с па, поэтому нам надо закрыть и тот что без па, разлогиниться, залогиниться под акком с па, зайти с ним, разлогиниться, зайти с акком без па. короче заменить свечку на оппозитном движке проще чем два окна в линейке запустить, да чо там, в налоговой и почте россии все работает более логично и по человечески.

2. вопрос второй
    часть ссылочек и кнопочек в самой игре ни чего не дает, а скидывает в чат какую-то муть, пока дойдет что это не работает чат блокируется за спам (например раздел "помощь"). зато нет обычной кнопочки игнора, и приходится кропотливо вбивать /block по 10 раз в каждом городе, каждый день.

3. вопрос третий
    петиция вообще работает в игре? я три раза писал, что нет квестового персонажа лорейн (или как ее там) перед входом в башню крума. где-то она есть, но либо в небе либо под землей, а по квесту должна быть возле входа. было пару раз когда за квесты в чат писалось что я получил награду, а по факту шиш, один из таких квестов в руне, как называется не помню к сожалению.

4. вопрос четвертый
    этот вопрос по сайту. на странице 4game.com я жму ссылку "служба поддержки" и попадаю сюда support.4game.ru где жму зарегистрироваться и попадаю сюда 4game.com вотзефак?

5. вопрос пятый.
    подтверждение мобилы. чтобы вбить мобилу мне нужно вбить еще и капчу (вотзефак?! капча вообще отдельная тема, ее надо вбивать каждый раз когда моргнул находясь на сайте, я за всю жизнь столько раз не вбивал ее, сколько пришлось это сделать за час присутствия на сайте фогейма). и так вернемся к мобиле, получив код по смс и вбив его, (!) мы получаем ссылку на почту для подтверждения того, что это я под своим аккаунтом вбил: номер телефона, капчу, смс код. кто этот бред придумал? почему нет заказного писма на абонентский ящик на которое надо ответить письмом от руки, и да, обязательно капчу к письму приложить?

6. вопрос(ы) шестой, он же почти третий, но шестой. итоговый(е), риторический(е).
    почему нет нормальной обратной связи в игре? почему сайт фогейма абсолютно не юзабельный? почему то, что не работает не чинят, а то что работает чинят так чтобы этим невозможно было пользоваться? почему я купив па ради 2-х окон, не имею возможности комфортно юзать эти 2 окна.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) установить другой браузер (фаир-фокс, яндекс, гугл-хром). и запомнить там логин и пароль второго окна (без па). сделать стартовую страницу такую же, как в первом обозревателе. в случае диссконнекта - просто тупо ещё раз нажать плэй без ввода логина-пароля. и в итоге получиться - открываешь 1 обозреватель - 2 клика мышкой - грузиться па окно. открываешь второй обозреватель - 2 клика, - грузиться 2-ое окно.

2) не понял.

3) работает, по праздникам, каждое 33-е число весокостного года.

4) чтобы попасть в службу поддержки - надо зарегистрировать (залогиниться-авторизоваться) на форуме. вроде так.
    ( не вводите пользователей в заблуждение) для входа в support.4game.ru необходимо использовать аккаунт от 4game, учетка от форума никакого отношения к сайту игры и сайту спп не имеет
    5) хз...

6) сайт давно уже устарел - это знают все. форум - это форум и служба поддержки - не более. причины ваших диссконнектов - надо выяснять либо через тех.поддержку, либо на форуме в соответствующих разделах. диссконнекты - это сугуба вина ваша (вашего провайдера), либо линии связи. но зачастую такие проблемы решаются.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2013
  3. choza

choza User

1) безусловно я юзаю два браузера, но зачем мне 2 браузера в фоне? это неудобный самопал, если что-то продавать, то надо сделать так чтобы это что-то работало. а если я захочу 7 окон, куплю 6 па, какие 7 браузеров посоветуете? короче думаю суть претензии понятно, гнусно, подло и некрасиво продавать возможность, но ни чего не сделать для того чтобы этой возможностью пользоваться. так можно и название от игры продавать, предоставив возможность написать себе игру самому.

2) ну в самой игре, например зайти в помощь и попробовать нажать любую ссылку, сбрасывается что-то в чат типа 4fff;hhh76, и все, ни чего не происходит.

3) ясно, как и везде где хотят зарабатывать не работая.

4) да, я это понял, но путь к этому пониманию тернист. ну разве не смешон тот замкнутый круг который я описал?

5) точно говорю, лепить капчу в настройках собственного аккаунта, это верх идиотизма.

6) да мне все равно на дисконекты, дело не в них, а в том что авторизация в 2 окна не сделана, но продается. и да, связь у меня хорошая, но не суть.

зы спасибо за качественную реакцию на унылый выпад "извилистого".

- - - добавлено - - -

ага, вот было бы это написано вместо этого:

по моему намного проще и понятней чем замкнутый круг из непонятных ссылок.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1. чтобы запустит 7 окон достаточно одного браузера
    2. если вы обнаружили ошибке в игре и ошибка для вас очень критична, то пишите в support.4game.ru
    3. петиции физически работают
    4. ответ дан
    5. так есть и так будет, придется терпеть...
    6. со всеми проблемами которые у вас возникают необходимо обращаться в support.4game.ru и на форум в тех раздел

5. choza

choza User

1. это неудобно.
    2. "форум: технические вопросы" или я что-то недогоняю
    3. почему? функция ведь есть.
    4. вопрос не требовал ответа. раз я здесь значит разобрался. это был стеб.
    5. почему терпеть? разве сотрудники фогейма зарплату не получают? а зарплата платится не из доходов которые приносят пользователи? и разве ради денег не имеет смысла делать удобно для пользователей? чисто русский бизнес и отношение к работе, проще послать чем что то делать =)
    6. так мы вроде и так на форуме в тех. разделе, не?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

что бы понимали...

1 спп он же support.4game.ru, там сидят специалисты ( которым как вы выразились зарплату платят)
    2 на форуме ( точнее в этом разделе, тех раздел la2) есть только обычные пользователи, модераторы и технические модераторы, специалистов из спп тут нет!
    3 <обычные пользователи>=<люди которые играют в игры 4game> как несложно догадаться зарплату если и получают так только в другом месте
    4 модераторы это такие же <обычные пользователи>, основная задача которых следить за исполнением правил форума
    6 тех. модераторы это такие же <обычные пользователи>, основная задача которых следить за исполнением правил форума + в силу своих знаний и опыта, они могут оперативно помочь советом в простых ситуация что бы не нагружать спп, простыми вопросами для которых давно существует решение

p/s надеюсь я ответил на все ваши вопросы

7. choza

choza User

спасибо за пояснения и простите за назойливость. просто не думал, что форум комерческого проекта могут модерировать не сотрудники проекта. еще раз простите.

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

закрываю, ответы даны

Thread Status:
Not open for further replies.