1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камаэль (Берсерк-Каратель)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем DikAdamS, 25 фев 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ой не смеши. палачи всегда были ватой для берса. особенно девахи. с парнями главное отбегать его уд. с девахами все намного легче. задизармил на пол минуты и еще потанцевать успеешь.

    ну мне то и дино хватает протв палачей. но протвив эпик палача одену именно драк.

    а все не эпик палачи вата.

    з.ы говорю про оли. в чистом поле вообще на них внимания не обращаю.

    з.ы 2.. а в двойне приятно бафнуть на себя яросную душу и наслождаться когда палач ее себе стырит. ))))

    з.ы 3... а с приходом фреи палачи становятся одним из унылых классов в л2. единственный клас который вынужден будет точить свои лол скилы на пвп. ( хотя и сейчас могие точат на пвп)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  2. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    рамсхарт такой рамсхарт ....
     
  3. Совецкий Медвед

    Совецкий Медвед User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я хз где вы с такими зайками на оли деретесь, у нас несколько палачей 83+, один из них меня постоянно серьезно напрягает на оли(других на оли почти не вижу) и отбирает очки, там вообще без шансов. даже не будь у него этого читер-скилла, убивать его под уд не вариант - занюкает, застунить... ну хз, даже когда он в династи стун проходит оч.редко(и неудивительно, эпик и другой бижи у него явно больше, чем у меня), а если мж оденет, то там вообще ноль шансов на стун. ты просто наверняка вообще не видел и не знаешь, что такое шок души и сколько он длится - если он прошел, из него ты уже вряд ли вообще вылезешь живым. а повесить его - дело половины секунды и пуха там да, не нужна, прикинь)) с пухой он ток дамаг наносит дополнительно, а скилл и шанс его прохождения к ней не привязан никак.
    ваще бред написал, про лол-лвлы.
    да, до 83лвл ты палача конечно легко убьешь - от мага ничем не отличается, он даже слабее мага. но вот с 80 лвл у тя будут проблемы - будешь парализится иногда от его селф-баффа, прикинь, размахиваешься кп или подлетаешь на раше и тут бац! парализ на 2 сек. а он тебя в это время нюкнет. или дебаффнет.

    на оли палачи не тырят бафф у нормальных берсов - т.к. знают, что на берсе кроме яростной души ничего не будет или просто юзают радар - автоотмена ненужных баффов и тырь на здоровье кого захочешь.
    лол-берсы пытаются защитится барьером душ и вообще всячески бафаются - вот с таких и тырится бафф, не один раз наблюдал как тупой берс отдавал свое физ.уд и сливался в нулину, при том что не бафни он свое уд - выиграл бы.

    как ты собрался "отбегать" уд палача - я хз вообще, тоже с зайками играешь? да он тебя нашинкует, пока ты там бегать будешь, лол-теоретик, хоть видел дамаг от его простого нюка 150+ атр? только дизарм и стун, больше выхода нет против палача с уд.
    в чистом поле так вообще противник чрезвычайно противный - упрет с тебя все баффы, дебаффнет, а там его дружки тебе засадят пару плюшек на 3-4к. в поле палач не убивает, он делает все чтобы убили тебя. тоже, кроме стуна и дизарма ты его ничем не остановишь.

    83лвл палачу фулл-эпик и особо не сдался - бижу с тв на + шанс к парализу и уже готова парализ-машина.
    еще палачи с себя умеют снимать дизарм. это чтоб ты знал)) летишь к нему, стун, дизарм, тут он тебя бац! стоишь в параличе, а он снял полминутный твой дизарм и шинкует тебя, продолжая спамить парализ.

    про фрею ваще селфовн, ты в нее играл, теоретик? мало ли что пишут корейские друзья в патчноутах, вон как все орали с приходом грации, что магам теперь ппц и ваще их понерфили - ну, как тебе сейчас маги?)))
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    я никогда не агрюсь первый. но ту извени сдержатся не могу.

    диагноз твой известен и к сожелению таких как ты много.

    его название бомже-берс.

    з.ы наверное мувик посмотрел про нагиб палачем фулки ? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  5. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    армагеддоныч не агрись ))) я читаю и смеюсь)) это палач-ногебатор зашел в тему и теперь расписывает))) кароч седня ну нафиг завтра я ему отпишу че и как сеня просто лень (8 марта в офисе корпоратив))) хотя очень жаль что норм тему снова один .... умудрился превратить в унылый разбор кто круче палач или берс(((( иди к себе в тему палачей и там уже есть тема какие вы тру ногебаторы)))))


    p.s/ ара как же жаль что ты вар)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  6. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    да сплюнь ты нафиг. где тут агр с моей стороны )) просто многие берсы не понимают почему это они не нагибают... а так же многие палачи выйграв у берсов 10 из 1 во все услышанье заявляют, что берсы в пвп мяско.

    я уже много писал, что берс это один из самых дорогих персонажей. поэтому если у берсв ничего нету то конечно он будет мясом не только для палача.

    а берсо-бомж это я считаю не агр а суровая правда жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  7. Совецкий Медвед

    Совецкий Медвед User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я играю в фулл-пати, наш клан борется против сильнейшего альянса на сервере. я почти 80лвл, на складе консты лежат династи-концы для меня(куплены на 80% моих денег, и то, лишь по моей просьбе, ибо сперва одеваем в ы80 саппорт), пока обхожусь драк-лайтом, атрибут по 60 в шмотке, и точеным мж на олимпе в некоторых случаях. имеется тв-бижа, оли-бижу беру по мере возможности.
    в моей пухе 150 земли. скиллы заточены соответственно под атрибут, дизармы на время и шанс. наша пати кладет на обе лопатки любые луко-пати и соизмеримые с нашими лвл мили-пати варов, гораздо хуже все обстоит с магами.
    учитывая, что вылезти на топовые споты кача каждую секунду в любое время дня и ночи чревато мгновенной атакой варов, превосходящих тебя по всем параметрам(и юзающих чудо-софт) - думаю, я достиг неплохого результата.

    чего же достиг ты, чтобы называть меня подобным образом? небось побежал на готовенькое в топ-алли, где тебе эпиков сунули, шмотом одели и качатся на хеллбаунде позволили?)))

    ну да, не спорю, в сравнении с фулл-эпиком все мое снаряжение у г, но думаю ты этот эпик не сам фармил, правильно?)) теперь значит, если нету его, то все, берс бомж, да?)))

    но что с тобой вообще говорить, если ты видишь агр там, где агра нет))
    признайся, что ты не имел дела с 83+ палачами - ты не знаешь что это такое, разве что на картинках видел)) в бою с ним не имеет значения кто ты и что ты - в параличе ты все равно окажешься быстро и там уже ничто не поможет, даже дк сеты и прочая муть.

    палачи, ниже 83лвл, особой опасности на оли не представляют, но я бы не назвал их слабыми соперниками - его уд ты сразу не пробьешь, а он за это время успеет кинуть дебафф или надамажить под просветлением.
    ну, насмешил)) проще, чем берса, по деньгам одеть наверн можно ток даггера или лукаря.... у них пухи дешевле)) и все, остальное - идентично и просто, лайт-броньку достать как нефиг делать(тыхи и прочие сундучники их крафтят и скупают возами, оттого они дешевеют), бижа, атрибут и прочия няшки - это у всех одинаково, где ты видишь дороговизну?))) атрибут ставь какой хошь, это тебе не сх, которому вынь да положь ветер. скиллов точить - не более, чем у других, а то и меньше.

    эпеги, ну, а то будто у всего сервера эпеги))) тут кому как повезло, кто-то квартиру продал и купил, а кто-то под столом кла получил...))) кто как короче)))

    мне вообще то пох, вы то просто 83+ палачей не видали... маги без вортекс-слага тоже, знаете, не такие уж страшные, падают быстро и дамаг ниочем))
     
  8. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2


    медведушко...

    качнись до 82. и тогда я с тобой с удовольвтсием пообсуждаю твои проблемы с 83 палачами.

    так же порассуждаем сколько твоей консте надо будет потратить на тебя ккк чтобы заточить, вставить 300 атрибута и купить для тебя все нужные книги.

    сейчас на твоем 79 конечно все очень радужно.

    и разумеется 79 берсеркер в том эквипе кторый ты написал не в силах противостоять 83 палачу. да в принципе на 79 в любом шмоте нерепл выйграть у 83. но ты не агрись а просто подожди, покачайся немного. и вот когда ты докачаешся до 82-83. когда твоя конста насобирает на тебя одного 5ккк адены ( без учета эпиков). тогда залазь сюда и будем точить тебе ручки под злых и ужасных палачух.

    з.ы если мое высказываение тебя задело то извени. бомж-берс это всеголиш образное выскахываение относящиеся к молодым не экипированым берсятам не достигших 80+ уровней. только и всего.

    з.ы 2.... а вообще по твоей манере общения могу тебе поставить пятерочку. вызывает уважение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2010
  9. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    мдя эпег фейл)))) сначала сэлфовннед затем овнед))) офигенно так рассуждать на 79 про 83 пвп))) медвед ты матчасть то изучи хотя бы по л2он посмотри скок у вас на серве книжки 82 и воля воина стоят (судя по твоему посту даже тиада вам не светит) в общем и целом все ясно и стебаться над тобой можно еще долго но главное армагеддоныч уже сказал иди прокачайся оденься тогда поговорим.
     
  10. DikAdamS

    DikAdamS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    во что превратилась моя тема... ужас просто :(
    долой флудеров не по теме!!!адын адын11 :p
     
  11. Совецкий Медвед

    Совецкий Медвед User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    может, читать будем внимательней? =>
    хоть кто-нибудь играл против тотальных доминантов? мог бы я безнаказанно качить на хб... я бы давно взял 83, уж поверь.

    впрочем это неважно. на оли я проигрываю ему исключительно из-за стояния в параличе - и так проигрывают все его соперники, в бою с ним я мало чем отличаюсь от какого-нить задоначенного и проточенного танка 83+, который - омг! - тоже сливает ему всухую!))
    мой дизарм на него проходит, стан тоже проходит, не будь того убер-скилла, он явно не выигрывал бы 100% боев, тем более со мной.
    ты ваще кто?))) когда топ-альянс и ж*па в тепле, круто говорить, что все вокруг у г и нубы, а ты папка, да?))) я никого не виню в политич.ситуации и своем лвл, но уверен что больше половины варов такой игры как моя не выдержат - ведь именно поэтому они пошли в топы на готовенькое. а вот я даже на 79лвл хватаю иногда их за мягкий, одетый в ы80 зад, круто да?))

    если и есть над кем стебатся, так это скорее ты, ничего кроме высера в своем посте не оставил))) мне то хоть не впадлу обосновать свои слова, а ты похож на кота, который ссыт в тапок))
    -------
    да, объясните толк от тайны тайн и воли воина против 83 палача - в чем фишка?)) первое окажется тут же на нем, второе в параличе не поможет(да и первое от паралича не спасет), в чем же хитрый план?))

    а ваше "сперва добейся" можете засунуть...ну, куда вам будет удобней)) это очень легко, знаете, вот так уйти от ответа, что впрочем вас же и обличает в собственном незнании))
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    увaжаемый пользователь. спасибo за ваш ответ. ваше мнение очeнь важно для нас.
    мы так же рекомендум вам изучить механику игры и возможно это поможет вам разрешить ваши проблемы.

    приятной игры.
    ----------------------------------------
    с наилучшими пожеланиями от нубо берса который ничего не добился и играет в топ али cameroon'a

    --------------------------------------------------------------------------

    а если по существу то, расскажи состав свей пати например. я в свою очереть постораюсь помочь тебе дельным советом.

    так же скажи свой сервер.

    и давай забудим про тему противосояния палача против берса покрайнй мере в данном топике. тактики для тебя ( 79 берса) протви 83 палача увы нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  13. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    "ты ваще кто?))" паниковский или шура балаганов??))))

    "когда топ-альянс и ж*па в тепле, круто говорить, что все вокруг у г и нубы, а ты папка, да?))) я никого не виню в политич.ситуации и своем лвл, но уверен что больше половины варов такой игры как моя не выдержат - ведь именно поэтому они пошли в топы на готовенькое. а вот я даже на 79лвл хватаю иногда их за мягкий, одетый в ы80 зад, круто да?))" вон он мой вар постом раньше тебе ответил и не во время консткача в том же логове в соло и 15 минут не проходит чтобы не пришлось спот отстаивать)))
    не знаю где ты там в моем посте высер увидел но как вот это называется тогда:
    "если и есть над кем стебатся, так это скорее ты, ничего кроме высера в своем посте не оставил))) мне то хоть не впадлу обосновать свои слова, а ты похож на кота, который ссыт в тапок))" и чем ты обосновываешь свои слова - голой теорией)))) тебя на 79 сливает 83 палач ну так оно так и должно быть и ничего в этом удивительного нет.

    "да, объясните толк от тайны тайн и воли воина против 83 палача - в чем фишка?)) первое окажется тут же на нем, второе в параличе не поможет(да и первое от паралича не спасет), в чем же хитрый план?))" речь шла о стоимости эквипа и т.д. берса .
    "а если по существу то, расскажи состав свей пати например. я в свою очереть постораюсь помочь тебе дельным советом. "

    те не в лом))) человек на 79 лвл со стопроцентной убежденностью рассказывает что с ним будет на 83 с позиции я прав и идите лесом с ним спорить бесполезно ты ему фиг докажешь что небо голубое если он решит что оно зеленое (он истина в последней инстанции и все). имхо ну нафиг такой спор бесполезен и неинтересен. пока медвед удачи в игре звиняй если чем обидел.

    p/s/интересно а почему я не считаю для себя возможным рассказываю керраду и иже с ним как надо играть за берса пока сам 85 не апну???))) даже странно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    змеюгин да мы с табой такимиже были наверное после 78.... ри выучили все вокруг нубы ))) помню как я в соло консты нагибал ))) ты помотри как он отстаивает свою позицию.. видать настолько сильно его овнит 83 палач, что он уже от безысходности не знает что ему делать....

    да и по возрату ему гдето 16-18 лет думаю. молодой зеленый.

    p/s кстати ты так и не сказал свой ник на сервере гад ))
     
  15. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    да он наверно фейковые фрапсы пасмарел из раздела палач- тру нагибатор которые zuzu запостил а на них даже сами другие палачи сагрились)))
    предлагаю сделать тоже самое твинки для хб (тх и ее) у мну есть доберем еще твинков по знакомым и сделаем видео как берс на хб гнет сс из 4 паков в соло)))
    ник в игре напишу просто онлайн у нас ща походу не совпадает тебя в игре один раз тебя видел и то только с твинка в руне)))
     
  16. zeeky26rus

    zeeky26rus User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    армагедоныч ты рулишь и не слушай куска говна...я сам играю берсом и берсы рулят я так скажу...=)^^
     
  17. 13senator13

    13senator13 User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    берс гнёт всех и всегда
     
  18. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    заракен сто пудов))помню в три берса меня убить пытались, так и не смогли... терь ходит, агрится, злится наверное, но ничего поделать не может)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    )) ты посмотри даты сообщений )) март 2010 года )) а змей это yram.
     
  20. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    нас рать) дай поагриться)))