1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камаэль (Берсерк-Каратель)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем DikAdamS, 25 фев 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ты мне лучше скажи чем заняться в игре )) единственное занятие которое я нашел это пкашить вхз.. но пк уже 75 и последний раз когда мен яотмывали с меня эпики посыпались. а отмыпать пк так влом.

    качаться надоело, до следующей осени ( примерно тогда нам поставят трон 3 где будет 90+ уровни) я качну 100% на 85 в гранях. столбодрочить времени нету. вот жду трансфер. хочу на кадмус трансфернутся на месяц забабахать нубл венеру ну и всякой хрени прикупить и обратно. но когда его введут...

    в школе мне не прет на квест. из 20 квестов всего 2 камнч и 1 точка.

    конста распалась. новую искать влом.
     
  2. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    качни слб) я на айрин когда ушел, в первый день его открытия, мне очень класс понравился)) убивает все и вся, вот те занятие... норм слб мало на серве...так что буде интересно.

    кстати, если совсем будешь афкашить )) дай в аренду эпик на недельку, хиро стану побыстрому, а то серьга гдд и оли бижа не рулят... руки в последнее время вроде поправил))


    з.ы.

    а вообще самый норм совет, котрый могу дать: забей нафиг на игру.. вот я пока не могу, скоро наверное меня моя выгонит))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    игра денег меньше жрет чем реал )) я немного транжира. с друзьями походить по кабакам, боулингам и т.д. тоже не получится так как у всех суровый рабочий график. сидеть с женой по вечерам и смотреть папины дочки и ворониных тоже как то не айс. вот и остается рубится в л2. игра для меня относительно новая( играю с открытия руофа). поэтому все устраивает.

    качать кого то другого точно не для меня )

    эпик дать не могу так как это не та игра ) например в браузерной игре одной передать вещи можно только заверив сделку у стражей и не более чем на 30 дней. но зато у меня голова не болит, даже если он их выкинет-разломает стражи все восстанавливают а злоумышленника банят бессрочно. а тут столько кидалова среди людей с которыми играл с самого начала, что диву даешся откуда столько желчи и нынешней молодежи.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    забей на игру и устрой бомжам ивент на 20+ккк, как делают норм потсаны перед уходом хd
     
  5. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ты счас где? в каком клане?
     
  6. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    конста расплась, сейчас без клана. но пойду в старый добрый хром. буду варов гангать да по инстам шляться.
     
  7. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а чего это вдруг у тебя конста распалась? ты же вроде недавно писал что топ конста, ногибаете всех,фармите все что движется и вдруг распалась
     
  8. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну началось все с палача в которого вложили фигову тучу адены а он взял и забил, ничего не отдал и даже констового бд 54 уровня для дневного закена забрал.

    дальше пошло поехало, биш устал играть и держать онлайн, ножик тоже подустал, потом терки по поводу констового дропа ( что куда ушло), ну и в итоге пл распустила консту. мне предлогали стать плом но у меня к этому интереса нету сейчас.
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ясно,тогда еще один вопрос,зачем топ консте бд54 для дневного закена? ) точнее понятно что бд для дневного закена,но зачем вам дневной закен то? )
     
  10. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну 100% шанс выпадения закена как бы ) ( это тот на который надо 72 человека).. в общем перепутал не дневной а ночной.
     
  11. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну теперь понятно,а то я уж грешным делом подумал что вы твинками дневного фармите ))) кстати не 100% шанс,пару раз не падала серьга,а один раз цц распустили и не смогли поднять ее,так и осталась там валятся на полу )
     
  12. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    есть хорошее средство от "занятся нечем" я тож маялся от нефиг делать а потом акк украли, саппорт вернул акк а шмот отказались возвращать - ближайшие пару месяцев есть чем занятся)) и кста посмотри новое обновление "god magmeld" походу придется пока есть время оставшиеся два саба до 80 тоже качать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  13. Unikal

    Unikal User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    у нас была такая же ситуация с дропом с 83 зака. распутили пати и пл потом не смог поднять дроп. че то ка не делали) и собирали пати заново,и выходили с инсты,обратно заходили,и релогались. в итоге минут через 10-15 дроп благополучно поднялся. конечно не серьга,но все таки подняли дроп. над серьгой я бы наверно остался сидеть и рыдать пока меня бы не выкинуло с зоны :-d
    з.ы.: кстати на прошлом заке с тату -4 сил по нему проскакивали криты по 25-32к урона. на это только обратил внимание в фф когда ярость прошла уже. это тому кто не считает берса за дд ;)
    в пати в 3 дд (тир,глад,берс) +некр, зак падает за 5-6 минут с учетом поиска.
     
  14. Jony'

    Jony' User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    оо yram еще играет?:)
     
  15. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    потеря одной серьги не так страшна когда их по 4 шт в неделю выбиваешь )
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    эх...
    вчера вот транс гордона за 800кк продавали, не было столько в кармане, так жалко...
    армагеддоныч, трансов рб накупи)
    кстати,заметил, в школе полномочий че то уж больно плохо стали по квесту кристаллы давать. точки зато сдаю гномам по 20 штук в неделю. вот на фиг мне столько точек?
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2

    ненужная трансформа. никаких нормальных бонусов не дает.

    кристаллы пипеццццццццццц как плохо стали падать.. а точки на оружее вообще не падают.. кристалы у нас уже подскачили в цене на 2кк. за 15 квестов дали 1 !!! кристал.. но вот у меня была бессонница и за 6 часов кача набил 8 квестов. дали 3 кристала. считаю это удачным днем. но раньше за 5 квестов давал стабильно 2-3 кристала.

    кстати еще и итемы хуже стали падать. раньше я засекал, 1 квест я делал 30 минут. ( при уловии 10 секундного ожидания респа мобов) сейчас же 40-45 минут уходит в среднем на квест.

    p/s сейчас занялся покупкой молока с ивента. уже 1200 штук накупил. по моим подсчетам мне этого хватит на 1 год кача соло ))) да и цена сейчас на молоко мизерная. для сравнения элик из им на 7 бафов стоит 1.3кк ( 15р ) .. а молоко я покупаю всего за 120к которое дает 12 бафов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2010
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну при чем тут бонусы с трансформы. просто мне бы было прикольно посмотреть на себя в статах рб. да и саму трансформу прикольно было бы использовать. прикинь, едет гордон мимо готтарда...и не один))а типа с родственником))
    вообще на фарисе есть парочка довольно опасных странформ. анаким реально карает. да и принц демонов, с его массовым снятием бафов,тоже, та еще пакость.
    вообще у этих рб дух и вын 47. вот это туши! у анакима вообще 49.
    хочу!!!
     
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну хз.. статы у тебя поменяются не сильно ) рб к сожелению ты от трансформы не станешь ) анаким хорошая трансформа из за бафа. гордон хуже чем фф.
     
  20. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ты в анакиме не будеш карать