1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior Виталка

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Turokmamaev, 24 мар 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    лучший совет тут - сменить эту позицию либо сменить игру, в нее и так то играть сейчас скучно, а играть соло совсем уже никак

    это видимо ты про последние год - полтора, хроники хф, бешеный кач x10 ? 30% на 84м уровне за вечер в соа - это же ненормально наверное тоже ? я так понимаю эту халяву устроили чтобы игроков уравнять перед god,

    чем феи то не нравятся, тем что для спойлера не годятся ? к примеру, для мага в анакиме это будет топ спот даже по сравнению с патикачем на этих уровнях
     
  2. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    1. я играю в линейдж с 2005-года. с перерывами, конечно. кроме нее еще нравится аа, но ее ждать как минимум 8 месяцев. пробовал многое, ничего не зацепило. так что поздно что-то менять))
    2. нет, я в принципе, можно было качаться соло в том же дв, гк, позле штудгарта 2 локации. можно было и соло там качаться.
    3. пока откат спойла 8 секунд, мне там делать нечего))))