1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Социальный проект] Совет двенадцати!

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Домитиан, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    был советский союз - уменьшился до 12 ти, уберите бота - это не та игра не тот сценарий - вы денег не хотите?

    - - - добавлено - - -

    я удивляюсь как люди умные становятся дураками

    - - - добавлено - - -

    есть какя-то специфика , направление , жанр, а тут сумбур ганер и пилот, музыкант вписывается еще, все на аа
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    а при чем тут совет? игра корейская, вот и пишите корейцам
     
  3. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    понимаю, что почти безнадежно, но все же - как вы смотрите на идею уменьшения вероятности проков гсов у ганнеров? сины тоже имеют 2 пушки, но такого безобразия не наблюдается, по сути не бввает пвп с ганнером, где бы у него не прокнул гс. это действительно чистой воды дисбаланс.
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    не та тема)
     
  5. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    вся проблема в том, что син мили, а гунер рдд.

    а я бы знаете что добавил, пусть в спайку тоже отдельный гс можно или в щит( тогда у всех по два будет) или же с одной руки пусть тока гс учитывается ^^

    зы добавили бы ники и статистику аля старого дреда в новые(йогурт и камар)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  6. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    не та тема, но грех паралосинам жаловаться на проки их гсов - все там отлично прокает и вовремя.
     
  7. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    спасите проект
    я так свыкся с айоном , что как родной - стал:)) я понимаю что администрация специалисты в игровом бизнесе, но надо предпринимать меры с приходом (игры которую не называют), стабилизировать сервера - баланс сил рас, баланс очень сильных и очень слабых, переход полностью на f2p и тд. я понимаю есть ответ - мол те кто играет на wow на линейке, так и играют - но отток будет - волной конечно туда и часть назад - но будет....

    - - - добавлено - - -

    и еще - вы скажете мол ветераны не расстанутся с богатством, да не раcстанутся - но будут играть на два лагеря - подписка на два дня - все дела сделал и назад .... посмотрим конечно я не спец в игровом бизнесе и не психолог :))
     
  8. Spartanius

    Spartanius User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот возник вопрос, следят, не следят, какая уже разница. государственные службы и так знают уже всю нашу подноготную, от кого теперь прятаться. соц. сети тому тем более способствуют. следить скрыто уже не надо, люди сами всё о себе расскажут)))) я думаю протесты про открытость информации лишь с личным умыслом - а вдруг сосед узнает, что я "задрот".
     
  9. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    ошиблась (10)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  10. А-6201

    А-6201 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    просьба к администрации, до безобразия банальна - оживить локации. например, в каталаме: за взятие базы, награда - разрушенный серамиум, в подземке раставить ключников и сундуки и т.д. убрать сервер новичков в кильке и инге. ну и всё в этом духе, просто, все и всё собрали, узы крабят полтора полураздетых землекопа. вообщем поразмыслить над первой частью предложения. может хоть как-то повеселей будет, ибо игроков онлайн становится всё меньше и меньше, фиговая тенденция, для роскошной игры. (первая локация которая вымерла-бездна, затем килька и инга, потом тиамаранта, теперь каталам). также, можно рассмотреть вопрос о зергах, т.е. частично исключить их, например - не засчитывать кв. если в пати более 3-х тел, и т.д и т.п.
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    вы пишите все это не туда, вам в тему ниже
     
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    и почему я не могу сяпнуть учихе? лал
     
  13. Eldarkside

    Eldarkside User

    Регистрация:
    17.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто то гамает ещё, или тема не актуальна уже?
     
  14. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    играют многие, но тема не актуальна
     
  15. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    мне тут только что пришла в голову вроде неплохая идея, сделать в игре возможность сменны рассы на аккантаунте во внутриигровом режиме. почему так? да потому что перенос гммами это очень трудная штука, а тут... вроде все относительно просто можно сделать. а главное прибыльно для шопа, так что корейцы вполне могут на это пойти. но все по порядку:
    для начала покупаем в шопе свиток н асмену рассы. стоить он будет минимум 1000 а может и больше. но за возможность сменить рассу думаю многие заплатят.
    после того как свиток куплен, идем специальному нпс, который в виде квеста рассказывает следующую историю - существует тайное общество цель которого дать возможность перейти одним на сторону других, но для этого нужна рекомендация ( тот самый шоповский свиток) если она есть, то вы отдаете как по кв этот свиток и... телепортируетесь в тайную комнату этого общества. на самом деле, все персонажи вашего окантаунта теперь первый раз при заходе окажутся там же, и выйти из этой комнаты можно только "переродившись".
    теперь как это работает:
    создать отдельную "комату" не проблемма, так работает арена и прочее.
    в комнате находятся:
    киберлиск перевоплощения - обычная по виду ника. активировать ее необходимо полностью раздетым иначе все что на вас исчезнет, об этом предупреждает стоящий рядом с никой нпс. по сути в этот момент переписывается расса персонажа, причем вчистую с нуля. 1) автоматически создается персонаж, копируются настройки внешности, копируется имя (благо на одном сервере не может быть друх персонажей с одинаковым именем с любой из сторон), начисляется нужное количество очков опыта. именно поэтому персонаж окажется раздетым.
    далее в комнате находятся несколько нпс.
    это кладовщик. позже станет понятно зачем он.
    а теперь главное - в комнате стоит несколько нпс меняющих вещи одной стороны на другу.
    к примеру нпс обменивающий ресурсы - работает так же как любой нпс обмена - положили в ячейку ресурс, нажали "обменять" в программе происходит замена id кода и вуаля, из асмодианской травки у вас такая же элийская, в том же количестве.
    второй нпс так же меняет оружие и доспехи. только наиболее актуальные фернир, узы, данжевые.... в общем сам процесс прост, просто нужна будет таблица замены.
    учитывая что персонаж вряд ли сможет вернуться сюда еще раз, его еще раз предупреждают что поменять лучше все, иначе он не сможет этим пользоваться. дама, и то что в них... этим естественно придется пожертвовать, но об этом должен предупредить нпс портующий в комнату. тут игрок должен понимать что идет на определенные жертвы. тоже самое с "проходным" шмотом.
    третий нпс меняет расходники. принцып тот же.
    любой следующий персонаж этого аккантаунта автоматически появляется в этой "комнате и может использоваться только после перевоплощения (запрет на портование ставится на всех твинков в момент первого захода. а из комнаты по сути выходят уже другие, заново созданные персонажи).
    ну вот и все. сделав один раз можно получать прибыль на всех офф серверах на все время существования игры. да и игрокам будет многим интересно.
    переход с одной рассы на другую при перекосе в соотношении играющих блокируется просто - из магазина просто исчезают соответствующие свитки. и да, они должны быть с привязкой к серверу гардарика
    , делика и ...
    ну как вам? пишем не стесняемся. очень хотелось бы услышать мнение гмов, ну и надеюсь они скинут эту идею корейцам. если прокатит, прибыль то получать будут все локализаторы.

    - - - добавлено - - -

    кстати, по этой же формуле с некоторыми изменениями можно сделать трансфер между серверами.
    работать это будет так - купил трансфер и твой старый акк блокируется по принципу бана. - тоесть ты как и в бане можешь зайти в игру, но окажешся в специальной локации "пустыне". только на сей раз, это будет комната переноса. тоесть играть на старом сервере этим акком ты уже не сможешь. а вот дальше все довольно просто - программа создает новый чистый акк на нужном сервере и переносит туда копию всего что было на старом акке в виде "резервного" акка. потом ты оказываешься в "комнате" переноса. тут тебе предлагают заного назвать своего персонажа (персонажей).это необходимо для исключения повторения имени. а дальше как и в при смене рассы - программа берет данные из "старого" лога и начислет опыт новому персонажу. при переносе вещей принцып тот же - сдал-получил, по сути программа будет брать с функцией "копировать с удалением" из старого акка и начислять на новый. тоесть игрок сам, ручками будет переносить себя на новый сервер. естественно без дома и того что там было.
     
  16. Dreivin

    Dreivin User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лучшеб их вообще убрали из игры
     
Статус темы:
Закрыта.